Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2001

Расход топлива:от 7 до 10 л/100км
Название:XG Edition .TRD SPORT
Цвет кузова:белый
Цвет салона:бежевый
Салон:TV DVD MD CD NAVI MP3 2 ПАДУШКИ СТОЛИК НА СПИНКЕ ПЕРЕДНЕГО СИДЕНЬЯ ПОЛКА В БОГАЖНИКЕ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ
Кузов:СПОЙЛЕР ПРОТИВОТУМАНКИ ОЧИС ЗАДНЕГО СТЕКЛА МЕТЛА ВЕТРОВИКИ РЕСНИЧКИ НА ФАРАХ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ НАКЛАДКА НА ЗАДНЕМ БАМПЕРЕ
приветствую всех обладателей филдеров .прошел год как я за рулем этого авто и чесно скажу вобщем я доволен.ну начну с того что заказал через фирму которую долго и тщательно выбирал сами понимаете и мне повезло. ребята талковые машину нашли на аукционе за две недели а пришла ровно через 1,5 месяца с момента покупки.купил с оценкой 4б и 93тысячи пробег,но на такое отличное состояние авто я честно говоря не расчитывал.идеальный салон видать японец не курящий кузов не бит и не крашен спросите откуда я знаю сделают неувидешь,а я вам отвечу я может и да но у меня коришь костоправ с 20 летнем стажем и к его мнению глупо не прислушаться в добавок снимал обшивку менял акустику и проклеивал двери.вообщем когда машину получил поменял антифриз,масло в движке mobil 5w30 с маслянным фильтром и акамулятор плюс фильтор в салоне и движке сигналку с автозапуском поставил и все!в коробке масло в норме,свечи платиновые а зачем менять хорошие японские свечи на не понятно какие.ну и резину поменял зимнюю dunlop winter sport (не шипованная).а теперь о машине с моей точки зрения для меня оптимальный вариант так как я каждый день практически за рулем .для 1,5 движок шустрый в меру машина компактная с вместительным салоном.салон  удобный все под рукой что о подвеске то она очень мягкая все неровности проглатывает достойно.упровляемость вполне нормальная как и подобает японскому авто такого класса хочу заметить когда 14 месяцев назад я его купил филдеров было маловато а сейчас куда не плюнь в филдера попадешь,а это говорит о том что филдер становится народным авто и это я не расхваливаю авто  а просто это действительно хозяйская машина а по надежности toyota есть toyota .главное что за время эксплуатации машина не разу не ломалась и не подвела ,а это самое главное

08.03.2008vlad_38

Иркутская обл.

номерок прикольный!!!! Е-еду К-как Х-очу
Carina-ED, 3S-GE)))
Авенир
Калдина
Мой отзыв: Toyota Caldina 1993

08.03.2008KENT_OMSK
ЕКХ. Это в Москве и давно уже блатными были. Раньше такие номерки дороже 50000 баксов стоили,как триколор и неприкасаемые были.Прошли те "весёлые" времена.Сейчас и в Омске таких полно)

08.03.2008KENT_OMSK
Раньше ЕКХ в почёте, когда триколорные номера, а простые ЕКХ ,как везде...

08.03.2008
У меня такой же филдер( только без ресничек- где брал???): 1.5л, 2001 год, белый, салон бежевый. Купил в Иркутске в конце декабря 2007 г. Хотел узнать- не сталкивался ли кто с проблемой- как только на улице появились лужи, весь двигатель и подкапотное пространство в грязи! Даже надпись VVT-i не видно! Разве так должно быть, и что делать? Под днищем никакой защиты нет.

08.03.2008
Игорю540 это очень просто,брат.надо купить защиту артера на 120-й кузов,а дальше.если соберешься ставить сам.,то придется приварить к кузову гайки и изатянутьна болты :-))

09.03.2008kazan57
Я полмесяца назад взял филдера на аукционе и затребовал у своеего посредника защиту однозначно,он заяснил,что если там,в Японии или Владике не поставят,то привезут в Н-ск и поставят на месте

10.03.2008Yri-nvk

у меня пластикавая защита сразу стояла
Заточка парикмахерских ножниц, машинок .
Ремонт профессиональных машинок.
Заточка кухонных ножей.

11.03.2008санче
реснички эти с японии на машине пришли ,а так их можно и в н-ске заказать их сделают

11.03.2008макисс
хду реснички взять мона ! хоттца уж больно очень

11.03.2008Fox Mulder

Питербургский Петроград

А чего тут от TRD SPORT?????
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

20.03.2008
привет фиелдерам, взял аппарт в ноябре 2007 года в Красноярске (2002г.в., комплектация салона -Х, V-1500cc), в морозы показал себя на 5. что каксается салона светлый брать не стал, считаю марким, поэтому взял черный. единственное что не устраевает, редкий стук в рейке и как бороться с ним выясняю.

28.03.2008
у моей то же под капотом грязи хватает.защита пластиковая стоит только под радиатором наверное мало.и стучок небольшой в рулевой рейке,на сервесе сказали не забивай голову отъездил почти год никаких проблем отличная машина всем советую

24.06.2008Тойотыч

про защиту двигателя "Есть один могильничег!" http://www.triabc.ru/index.php?productID=179767 Привез себе на прошлой неделе, скоро буду ставить. как раз перед поездкой

24.06.2008Тойотыч

Как раз перед поездкой на море.

08.05.2009ep-alexxx
Corolla Fielder 2002 год. Кто подскажет что делать??? Сильно гремит рулевая рейка. Разборная ли она там вообще???Поменял тыги,наконечники,пыльники, пробовал подтягивать, бесполезно...Говорят там какие то втулки внутри стоят...

11.05.2009Дмитрий РУС
судя по проведенным мероприятиям тебе осталось только карданчик посмотреть ,залезь под руль в салоне и рукой его зажми да и повращай руль резко по сторонам,кстати сам менял недавно правую тягу и бл... там стопорная шаиба не подходила пришлось ее до ума самому доводить,как у тя там с этим делом было? возникали проблемы? У меня филдер 2003 года пробег по одометру 97000,какои пробег у тебя?Цепь не гремит?

Продажа Toyota Corolla Fielder