Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota Corolla Fielder 2003

Тема:

прошло 1.5 года владения филдером. многое узнал, много впечатлений получил.

оказывается механика на 1ZZ моторе-это охренительная штука! маркообразных (не турбовых, конечно) с двигом 200 сил порвать-нет проблем! правда до Sir-T хонды далековато филдеру, не говоря о Evro-R )))

по трассе легко разгоняется до 196 км/ч, правда после этой цифры разгон совсем вялый. разгонял и до 205 км/ч (замерял по GPS), но что-бы достичь такой скорости, нужна очень длинная прямая, дальше включается ограничитель по оборотам (6400 оборотов на 5-ой)....

октябрь. ночь. гололёд. скорость 90. и вот он - камаз, который едет 5 км/ч. теперь я знаю, зачем нужен жигоуловитель :'(

после удара на такой скорости машину откинуло в сторону и перевернуло через крышу. в машине двое пристёгнутых ремнями безопасности: я и жена.

итог: у меня синяк на груди от ремня, который прошёл за неделю, у жены лёгкое Сотрясение ГМ от подушки безопасности. в ноябре машина продана, в январе своим ходом приехала на сверку и была снята с учёта.

машина реально спасла жизнь. в жиге было-бы 2 трупа......

пробил по своим каналам человека, который купил моего филдера. новый номер авто А303ТС38. может кто знает это авто? как оно сейчас себя чувствует. до сих пор ностальгия терзает `(

мне:

- как в ремонте?! как с запчастями?!

- никак. ещё ничего не ломалось ) ) ) тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо

мне:

- чем, ты считаешь, филдер лучше?

я:

- просто цивик-гонко (как все думают), а филдер-это волк в овечьей шкуре. да и по подвеске (я стоковую имею в виду, а не как у тебя) мне он больше нравился

ИМХО по трассе (по прямой с ухабами) филдеровская подвеска само-то.

мне:

- такое впечатление что не доволен сивиком?!

я:

- почему. у цивика много плюсов: расход по городу 8 литров, если вваливать часто, т.е. для него 8-это много....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Ангарске