Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Цвет кузова: СЕРЕБРО
Цвет салона: ЧЁРНЫЙ
Салон: G-САЛОН
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то собрался и я написать свой отзыв о перегоне из владика в пермь тойоту короллу филдер.
только вот думаю рассказ будет не большим но фоток больше..
Случилось всё это в январе 2008года.
до этого я ездил 2 раза . Первый я пригонял ниссан куб,с корешом решили сгонять первый раз,а он функарго взял.
второй раз я уже взял тойоту кароллу,седан(11.07г.),G-салон,2002г,тогда никто не поехал и я решил съездить один..брал я её под заказ через знакомого( д.юр,большое спасибо),забрали её прямо с томожни. остовалось только пригнать из владика в пермь. но это ужн другая история....

И ТАК ДЕЛО БЫЛО В ЯНВАРЕ. ТАК КАК У МЕНЯ ЕСТЬ ОСНОВНАЯ РАБОТА ДОГОВОРИЛСЯ Я НА СЧЁТ БОЛЬНИЧНОГО НА 2 НЕДЕЛЬКИ. ПОЕХАЛИ МЫ С ДРУГОМ,С КЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ ГОНЯЛИ ВО ВЛАДИК. ДЕНЬГИ В ОСНОВНОМ ВСЕ НА КАРТОЧКУ ПОЛОЖИЛИ (АЛЬФА-БАНК)А ТАМ СНЯЛИ БЕЗ ВСЯКИХ КОМИССИЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ БРАТЬ С СОБОЙ ,ВАЛЮТОЙ СРАЗУ.. ТОЛЬКО БЫТЬ ПООКУРАТНЕЙ.
ВЗЯЛИ ЗНАЧИТ БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД,Т.К. ПРЯМЫХ НА ПЛАЦКАРТ НЕ БЫЛО,ЧЕРЕЗ НОВОСИБИРСК. ПО 3600 Р. ГДЕ-ТО ВЫШЛО.ВСЁ СЕЛИ НА ПОЕЗД,ЧЕРЕЗ СУТКИ В СИБЕ,ТАМ 5 ЧАСОВ ПРОЖДАЛИ СВОЙ ПОЕЗД ДО ВЛАДИКА. СКУЧНО ,НО ДОЖДАЛИСЬ.
В ПОЕЗДЕ ,ПОЛ ВАГОНА ТОЧНО, БЫЛИ ОДНИ ПЕРЕГОНЫ. ВСЯ ДОРОГА НА ПОЕЗДЕ ЗАНЯЛА 6 СУТОК.
  И ВОТ НАКОНЕЦ ТО ВЛАДИК, 8 УТРА, ВСЕ ШМОТКИ СДАЛИ В КАМЕРУ ХРАНЕНИЯ НА ВОКЗАЛИ,И ОТПРАВИЛИСЬ НА ЗЕЛЁНКУ. ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ КОНЕЧНО. Т.К. МЫ ПРИЕХАЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫБОРА БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ,МЫ ХОТЕЛИ ЗЯТЬ 2 КОРОЛЛЫ,СЕДАНЧИКИ.  В ИТОГЕ К 16.00 ВЗЯЛИ 2 ТОЙОТЫ: Я ВЗЯЛ ФИЛДЕРА, А КОРЕШЬ КОРОЛЛУ(БЕЛЕНЬКУЮ). ОБЕ ПО 10500 у.е. ОБОШЛИСЬ.
ЕСЛИ БЕРЁТЕ НА ПРОДАЖУ АВТО,БЕРИТЕ ПО ДОВЕРЕННОСТИ А НЕ ПО СПРАВКЕ-СЧЁТ, ПО СПРАВКЕ ПРИЙДЁТСЯ НА УЧЁТ СТАВИТЬ.,ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ.
ВООБЩЕМ ДОКУМЕНТЫ ПРИВЕЛИ ВПОРЯДОК И К ВЕЧЕРУ ВЫЕХАЛИ,ПО ПЛАНУ ПЕРВАЯ НОЧЁВКА ПОСЛЕ ХАБАРОВСКА(РАНО УТРОМ).ХАБАРОВСК ПРОЕХАЛИ БЫСТРО,3-ИЙ РАЗ КАК НИКАК. ПОСПАЛИ ЧАСИКА 4 В МАШИНАХ И ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ. К ВЕЧЕРУ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ РЕШИЛИ ОБКЛЕИТСЯ, В ОСНОВНОМ МОЛЯРНЫМ СКОТЧЕМ. В ОБЩЕМ ПРО ДОРОГУ ВСЕ ЗНАЮТ КАКАЯ ОНА У НАС (1500 КМ. ПО ГРУНТОВКЕ).
ДАЛЬШЕ ЧИТА, УЛАН-УДЕ,ИРКУТСК,КРАСНОЯРСК,КЕМЕРОВО,НОВОСИБИРСК,ОМСК,ТЮМЕНЬ,ЕКАТЕРИНБУРГ.. И ВОТ НАКОНЕЦ ТО ГРАНИЦА-ПЕРМСКИЙ КРАЙ,ДО ДОМА 160 КМ.
Я ТО ДОЕХАЛ НОРМАЛЬНО,А ВОТ ДРУГАН ТО У МЕНЯ 30 КМ. ДО ПЕРМИ НЕ ДОЕХАЛ.. С ДОРОГИ УЛЕТЕЛ. ГОВОРИТ ФУРА НА ВСТРЕЧКУ ЕМУ ВЫЕХАЛА И ОН С ДОРОГИ. ФОТО ПРИЛОГАЮТСЯ.
ВСЁ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ОКОЛО 5 УТРА. ВЫЗВАЛИ КРАН-БОРТ ИЗ ГОРОДА, И К 15.00 ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДЕ,ДО ДОМА ДОЕХАЛИ СВОИМ ХОДОМ,  ТОЛЬКО ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПОТОМ КРЫЛО И БАМПЕР ПЕРЕКРАШИВАТЬ. А МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ.. СИЛЬНО НЕ СУДИТЕ,ВСЁ ПО ПАМЯТИ..
ВОТ В ИЮНЕ-ИЮЛЕ ХОЧУ ОПЯТЬ СЪЕЗДИТЬ ВО ВЛАДИК.. КТО СО МНОЙ....???????????????????

зачем заглавными?
читать невозможно, мля! кол.

СО ЗРЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ?

-=пермь=-
Серега распиши по финансам поподробней, сам из перми, летом есть желание сгонять за машиной во влад, поэтому охота поточнее все узнать....

пермь, пиши по электронке-пообщаемся..

a4312z@yandex.ru

авто-262500
бензин-около 12000
комплект зимней резины-5000
дорога+хавчик--10000
короче всё вместе где-то 290.000р.

чё взять хочешь?

сергей...
авто-262.500
резина комплект-5000
бензин -12000
дорога+хавчик-10000.
всё вместе около 290000т.р.

Филька за все про все почти в триста обошелся?Аукционника дешевле было взять,ИМХО.Ехать-только из жажды приключений?

Белгород
Затягивает романтика дорог ...
Сам такой, только не столь экстремально.
Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

нови4ок
подскажите -должна быть шумоизоляция на копоте у алекса или нет(если нет то по какой причине ее нет-варианты)

мало информации, можно было по более. Не "Улан-Уде", а Улан-Удэ, стыдно должно быть все-таки столица Бурятии как никак. За отзыв-3

Орехово-Зуево
блин раздел - отзывы про машины. Про перегоны есть специальная страница - туда и пишите.

"чё взять хочешь?"
да мне так, по России матушке прокатиться, в машине как таковой потребности нет, так что если и брать, дак чтоб убить по пути не жалко было, главное красиво))))))
Пока молодой адреналинчика подловить нада, потом не до этого будет, а так будет что вспомнить...

"чё взять хочешь?"

а где отзыв про toyotu fielder то?

Продажа Toyota Corolla Fielder 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер