Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2002

Год выпуска:2002
Тип кузова:Универсал
Цвет кузова:краснный
Цвет салона:черный
Всем привет .вот прошло пол года владения филей.До него владел тазиками 05,09 из японцев ничего и не трогал.Сначала рассматривалось все кроме тазов.Начитавшись отзывов митсубиси ланцер отпал из-за GDI,хотя ничего плохого не увидел. Ниссан отпал из-за ходовки слабой,Хонда запчасти дорогие.На рынке не хотел брать по многим причинам. И вот здесь на дроме увидел своего фильку ,красный ,на обвесе,прямоток,16 колеса и что не мало важно темный салон.Был он уже в пути и по прогнозам оставалось недели 3.Но по каким то причинам корабль понесло вместоСтамбула в Константу и застрял он там на 42 дня.Прошло 2 месяца контейнер уже в Краснодаре на таможне.За рашен валюту присутствовал при разгрузке и о чудо ОНА НАСТОЯЩЯЯ.Простояв раком 3месяца завелась с пол пинка.Короче забрал из таможни и начались серые будни. Как и положено  поменял масло в двиге,коробке, хотя все было свежак ,еще передние колодки ,салонник и воздухач .В эксплуатации авто показало только с хорошей стороны ,ничегошеньки не произошло .ходовка в меру жесткая,двигла хватает но ...при полной загрузке маловато ,расход по городу  8-10 трасса около7.Правду говорят что королла скучная машина ,что и писать нечего.Пробег за время владения составил 28000 км и по горам и по степям .Машиной доволен на все 100.короче все заканчиваю ,будут вопросы задавайте.

10.10.2008SURF222

цвет нормальный

10.10.2008Саня Йогурт

литьё красивое!

10.10.2008SамеЦ

ну что за бред с ниссановской ходовкой??? за весь срок владения(перегон 9000км, и 3 года в раше) поменяли тока одну стойку, люди умудряются по 4 штуки за полгода убивать.

10.10.2008StiliSt

Moscow

Пойдёт!!Держи 5-только за машину!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

10.10.2008BIV_UZL

Тула

За авто 5, за рассказ 3 не более...
хочу руль посередине

10.10.2008Бэрик

BSK

16-е колеса и прямоток на 1.5 атмодвиг . Улыбнуло ))
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Видел я ее в живую. Нормальная короллка, тока наверное яп немного заряжал ее. А жидкости то зачем менял если они были нормальные? Фото в районе ул. Вишняковой 2 сделано?

10.10.2008Олигархъ

Москвабад

всё правильно сказал.
Храните деньги в сберегательных баксах

10.10.2008
да зеркалка

10.10.2008
а насчет ниссана я все здесь читал так что за что купил за то и продаю

11.10.2008
У меня без обвеса, литья, рейлингов, туманок... В общем прессно смотрица. Буду тюнинговать по-маленьку. У автора машина больше понравилась, 5 ему :) На счет краткости согласен, что писать особо о ней нечего, королла есть королла - машина, созданная для народа, ездит и не ломается. (хонду хочу)

видел ее в объявлении о продаже... а если бы в зад не въехали не продавал бы?

14.10.2008
нет не продавал бы

17.10.2008SVK
у легковых ниссанов в самом деле ходовка гав..но, самая слабая, если ездить по зеркалу ей и 5 лет ничего не будет, а за 2 месяца по гребенке у них у всех подвеска в хлам, а тойота год, два ходит, только потом подвеску надо перетряхивать, и не надо петь про ниссан, что он ходит 3 года и ничего, у него пробег за 3 года наверно 3 тыс км и то летом. мы насмотрелись за 10 лет в ремонтке на эти ниссаны- подвески у них слабые, и только для очень ровных дорог.

14.11.2008сашка01

бомбавская пожарочка! а фотка район водолечебница?

25.11.2008Varmus

Kuzzbass

Отзыв ни о чём. Если скучная машина, то и не писал бы!
RX 330 2003

15.12.2008
Филдер-вещь, ни разу не подводил, очень крепкий(тьфу-тьфу-тьфу),а тут ещё и прямоток..., тоже хочу поставить. Знает кто-нибудь, где можно поставить прямоток в Иркутске? Как увеличится расход после его установки, какие ещё могут возникнуть расходы, пишите на мыло, или прямо тут, буду признателен.

Продажа Toyota Corolla Fielder