Первый серъезный ремонт

Первый серъезный ремонт

Сегодня забрал своего коня с первого серьезного ремонта, ремонтировал АКПП. Суть проблемы такова, Дня 3 назад появилось следующее. При разгоне примерно до 60км\ч, когда должна включиться 4 передача происходит рывок и дальше мафына едет как будто на сциплении, гудит а не едет, или подергается немного и дальше едет на 3 передаче. Когда ставишь рычаг АКПП в положение 3 едет как новая. Да, еще с месяц назад появился небольшой гул откуда то с переди, я его даже сразу и не заметил, так как музыка постоянно играет да и окна открыты постоянно, шум с улицы перебивает гул. Узнал, контрактная АКПП стоит 35900. Отдал в мастерскую, сказали надо вскрывать. После вскрытия оказалось, что на крышке коробке выроботка и из-за этого сгорела 4 передача. Говорят, что это у них болезнь и мол часто они с этим сталкиваются,х.з. Ремонт, а это работа+3 сальника+новый фильтр в коробку+ремонт крышки+4 передача(не помню конкретно как оно там правильно называется:))+масло обошолся в 14900. Ремонтировали не долго, загнал 2.08.10 в 14.00, в 17.00 позвонили и сказали суть проблемы и стоимость ремонта, а 3.08.10 в 11.30 позвонили и сказали можно забирать. Я думаю это лучше чем брать контрактную и не известно что с ней потом будет.