Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Филдер 2004 года

Toyota Corolla Fielder 2004

, Санкт-Петербург
Тема:

Забыл добавить, еще менялся аккумулятор)) Старый за 6с небольшим лет службы совсем ни к черту стал)

, пробег 116 000 км   

Тебоил, финское

, пробег 116 000 км   

Купил еще раз очиститель инжектора, тот же самый, который заливался и в первый раз. Прилагаю фото.

Очень хорошая жидкость, действует буквально сразу..) С ней лучше ездить немного в неадекватном режиме: резкие разгоны, скорость чуть повыше. Если после того, как зальете ее, повысится расход - не пугайтесь, это нормально)) После чистки постоянный расход тоже может немного увеличиться.

, пробег 118 000 км   

Ну вот, сегодня дошли руки и ноги до машины, что привело к замене масла в Двигателе и АКПП. Попутно заменил и воздушный фильтр. Масло в коробасе было очень грязное и имело не хороший запах.

После замены воздушного фильтра и масел двигатель стал работать тише, а коробка плавнее переключаться. Машинка порезвее стала.

В коробке делалась полная замена. Масло лилось castrol atf multivehicle, универсальное. Ссылка на маслецо: http://www.castrol.com/castrol/genericarticle.do?categoryId=9037767&contentId=7069471

...

, пробег 120 000 км   

Идет небольшая подготовка к зимнему сезону, которая началась с покупки зимней нешипованной резины. Нашел dunlop с неплохим ценником и характеристиками. Производитель япония, на ощупь мягкая и цепкая. Доволен как слон! :) Цена вопроса 9300 рублей. Попал на склад.

На последнем фото, если обратить внимание, то заметно, причем очень сильно, что выступы в центральной серебристой консоли, с помощью которых открываются ниши - очень сильно облазят...надо как-то бороться? у кого есть опыт? :)

Появилась проблема по подвеске....

, пробег 123 000 км   

Позавчера затонировал зад пленкой :) вид стал немного гармоничнее :) Ни пузырьков, ни складок не обнаружено. Цена вопроса 3,5 т.р :)

Так же недавно кто-то напакостил. Весь капот, крылья и бампер с фарами облили клеем. Кое-как стер с помощью очистителя двигателя :) Такое могли сделать только шпана с неуравновешенной психикой. А может и сам где-то напакостил :)

Так же сделал несколько фото, что бы показать сколько сзади места для пассажиров, хотя в ширину втроем не удобно :)

, пробег 124 000 км   

Здравствуйте :) давненько уже не писал, наверное, потому что езжу довольно-таки редко, да и авто проблем никаких не доставляет вообще - только меняй масло и заливай бензин :)

Почти за 3года эксплуатации проехал всего 40т.км. Проверил подвеску, все стоит родное. Скоро придется менять обе передние стоечки(прошли 140т.км. - еще не стучат, но начинает левая потеть, на сильных ударах пробивает), левый наконечник(не срочно, но износ уже заметный) - вот и все.

По двигателю и КПП все без изменений, все работает ровно и четко, как и прежде....

, пробег 140 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Филдер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром