Итоги 2-х месечного владения филлом

Интересно почитать комментарии.... кто о чем... По поводу отзыва все пишут что только как перегонял... ну если так задуматься по уму то, то какой может быть отзыв владея машиной 1 неделю...

Уже прошло приблизительно два месяца. Что могу сказать по данному поводу. Машиной ООООООООчень доволен... Все хорошо, все что нужно есть. Обзорность хорошая, правда есть мертвые зоны в боковых зеркалах ( хотя не скажу что они маленькие, даже очень информативные), возможно есть смысл задуматься о зеркале мертвых зон или как то так, маленький такой кружочеГ клеется на боковые зеркала (см. на фото).

Подходит 4-ая замена масла в двигуне, меняю через 7000. На данном этапе замена масла, фильтров, замена антифриза и масла в раздатке на синтетику. Все таки разобрался с работой коробки )))) очень интересно на ней ездить... Если давить тупо газ в пол она не едит, необходимо работать педалью газа ( по крайней мере на полном приводе ). Нужно перед тем как ускориться отпустить педаль газа(представить что виртуально выжимаешь сцепление) и тогда самолет... 1-3 едит не очень быстро, скорее все связанно с электронникой и соответственно с полным приводом, а далее очень даже бодро... Больше 180 не ездил )))) зачем насиловать мотор 160 км\ч едит в легкую. Максимальная скорость на которой можно комфортно ехать 140 км\ч, единственное что, это необходимо делать шумку салона и арки поклеить т.к. не то что очень шумно, но шумновато, а если зиму одеть то мне кажеться будет шумно... но в принципе вопрос весь решается шумкой если есть средства =))) Расход на 92-м бензине почему то меньше чем на 95-м... Вообщем заправляюсь 92-м и все хорошо... Правда капризная к бензину.. В плане бензин у нас такой х***ый(((( Сказываеться только на динамике разгона, двигун не колбасит... Заправляюсь только ТНК,РОСНЕФТЬ оч. редко ЛУКОЙЛ.. Средний расход 11,5л на 1км по бортовому компу... Да хочу отметить Филлу понравился THK Пульсар 92-ой типо ЕВРО-4, но динамика разгона была на высоте и расход 12-14л\км. В основном езда в пробках. В целом такой расход меня радует для 1.8 4WD. Что касается подвески, то на мой взгляд лучше только у джипов по нашим дорогам. Довелось тут перевозить стол, кровать и т.д. машина оказалась очень вместительной.