Обзор китайских магнитол

Данный отзыв наверное будет полезен тем, кто покупал машины с 2-din японскими магнитолами без дисплея, касетными, CD и т.д. Поводом для поиска магнитолы у меня послужило, то что у меня японскую магнитолу украли ( при перегонки с япы) встал выбор какую брать. Ценники на магнитолы 2din известных производителей таких как pioneer, alpine (есть ли щас настоящий ALPINE ?), JVC и др. очень велик. Все равно все выше указанные магнитолы собираются в Китае, как и множество другой техники известных производителей… Решил взять Магнитолу из Китая. Знакомые из Владика часто туда гоняют. Ценник в Китае стоял на наши 14 000р, в связи с тем чо брали много чего оптом, сделали огромную скидку и того вышло 6000р вроде… Гарантия год… Название automagic… вроде как заводской китай ( на наших сайтах где продаю китайские 2 din магнитолы нигде не видел ). Никакого GPS нет… он мне в принципе и не нужен. Навигация по меню работает как с дисплея так и с пульта ( пультом не пользуюсь).

Видео обзор магнитолы

и

За качество сильно не пинайте, ВИДЕО С ТЕЛЕФОНА =((( фото последние 2-а

При подключении к слаботочным выходам на усилитель функция приглушения звука работает отлично, но есть косяк, выход на саб не отключает. Звук через усилитель чистый, слышно все, если честно не ожидал такого качества. Эквалайзера теоретически нет.. Но есть настройка БАС + НИЗКИЕ + САБ в принципе все настраивается как нужно. Видео, mp3 читает и производит с флешки ...

Следующая модель китайская подделка под pioneer с GPS навигацией (PIONEER DA-971 вроде такая).

Цена ~10000р - 14000р. Навигация по меню ограничена, чтобы выбрать другую папку необходим пульт иначе никак... Видео с флешки не читает, видит только MP3. Фонит при подключении через слаботочные выходы ( пока под вопросом ) Навигация очень интересная SD карту не видит, но видит SD какую-то внутреннюю ( встроенную ) с Навителом и IGO причем IGO не запускается, а Навител долго думает ( не было времени проверить, время хватило только запустить индикацию карт она шла так долго вообщем не дождались) Функция приглушения звука при подключении через усилитель не работает вообще...Качество звучания не очень... ( пока не понятно из-за чего, возможно поменять провода от бошки до усела ) Колонки DLS X-program.

Обзор магнитолы AV вроде так будет позже

Понравилось?!, клацай на 5 !, а если не понравилось, _подписывайся_, потом обязательно понравится! :)