Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Автозвук часть 2

Вот и дошли руки до замены задних динамиков, т.к. при смене передних их вообще не было слышно =))))

Все фото по порядку.

Morel Coax6

двухполосная коаксиальная АС

типоразмер: 16 см (6 дюйм.)

номинальная мощность 80 Вт

максимальная мощность 160 Вт

чувствительность 91 дБ (2.83 В/м)

импеданс 4 Ом

диапазон частот 55 - 20000 Гц

Сняли обшивку...

Динамики приклепаны к двери, берем высверливаем клепки и у нас получается вот так вот =)

Затем настоящие японские динамики убираем в коллекцию =))))

Затем аккуратно снимаем пленку с двери, она приклеена термо герметиком. И начинаем клеить шумку.

Затем кидаем провода

Вот тут начинается самое интересно =))) проводка из стойки идет через фишку =( Спереди такого не было =)

Сорри фото не сделал. После раздумий что и как сделать. Было решено цеплятся к штатным проводам т.к. сверлить или деформировать разъем не хотелось. Вызваниваем провода, левая дверь - это желтый и черный, правая красный и белый и отрезаем фишки которые шли на штатные колонки.

Далее вырезаем девайс =) под названием подиум, во как =)))) и устанавливаем на место.

И собираем все на место =)))

Да совсем забыл.... Взял межблочные провода PREMIER.

(3 экрана) с жилой управления для автомобиля с инжекторным двигателем металл ""позолоченный"" OD10.0мм 5.0м

При подключении опять фонит, но уже не так... думаю в чем проблема, начал исключать фон методом само ТЫКА =)

В итоге фонят Mystery при работе с др. проводами.

Диагноз таков, Мистеру все таки ГАМНО !!! =)

Понравилось?!, клацай!, а если не понравилось, _подписывайся_, потом обязательно понравится! :)