Дополнения к отзыву о Тойота Филдер 2007

Toyota Corolla Fielder 2007

, Владивосток
Тема:

Кстати, хотел поблагодарить Саню и Макса в участий по небольшому преобразованию моего авто.

В планах есть еще не мало задумок по тюнингу филдера.

Всем привет.вот решил дополнить немного отзыв. КОРОТКО: машиной очень доволен!!! Недавно притарил с яхи себе чехлы оригинальные,специально для филдера. А сегодня сделал сам в задних стопах небольшой тюнинг. Вроде красиво_мне нравится)))))

Ребят сегодня получил с япы коврик оригинальный, японский. Я просто нарадоваться ему не могу. Такая классная вещь. На весь салон при том когда раскладываются сиденья задние. Даже не жалко тех денег которые я за него отдал. Также чуть раньше приобрел филдеровские чехлы на сиденья.

Приобрел себе пороги к своему бамперу родные фирмы С-ONE. хотел заднюю накладку но не успел ставку сделать((((

Приобрел себе реснички AMS. Скоро придут с японии. Пороги перекрашу новые и поставлю на филю. выставлю скоро новые фото

Поставил новые пороги, другую заднюю накладку. Правда без бампера но с накладками)))) Вот в таком виде сейчас мой филя

Чехлы в салоне убрал на время. нужно постирать))))

ПРИКУПИЛ СЕБЕ НОВЫЕ КОЛЕСА С ЯПЫ. 205/50/R16 с вылетом 25. так классно смотрятся, вылет удачный. а свои на 17 катки продал. уехали в другой город)))). вот теперь хочу поменять ходовку полностью всю поставить усиленные пружины и ездить дальше на филе.

Хотел бы поделится тем, что пришлось поменять за 3 года. Ну как всегда и обычно это масло в двигателе и фильтра. Пол года назад пришлось менять подшипник в заднем редукторе и сальник. Поменял не так давно все линки и втулки стабилизатора переднего на желтые (доволен). Также фильтра и колодки тормозные вчера заменил. Ну вот и все. Все это за 3 года эксплуатации авто. так что я очень доволен автомобилем, хотя выставил его недавно на продажу. очень жалко продавать

Ну вот я и продал своего коня. Было жалко, но вот только одно успокаивает что вроде как в нормальные руки)))

Верой и правдой служил мне филя 3 года.

Пешеход теперь я)))

А тем кто ставит единицы за отзыв, прошу не перестараться.

Короче прикупил я себе опять филдер. Только черный и 2010 года, с оценкой 4,5. Стоковый. Есть опять простор для фантазий и тюнинга. Едет с японии, скоро будет.

Ну вот я стал обладателем третьего филдера. Только черный))). Привез себе через аукцион. оценка 4. год 2010. весь пришел целый и ровный. я очень доволен. уже затонировал его, поставил охранный комплекс, прикупил чехлы кож. с япы. вот теперь сижу присматриваю разные тюняжки на него и колеса красивые. короче есть над чем работать))))

Всем привет. Давно не писал, как продал своего белого филдера. Ну вот решил написать про свой-новый)))) Купил себе тоже в 140-ом кузове, 4 ВД, 2010год, в стоке , но теперь черный. За 4 года я его потихоньку преобразил. Фото салона только нет. В салоне переделал: поставил кнопки вместо крутилок на климат контроле, поставил себе мультируль, Чехлы стоят кожаные оригинальные, коврик в багажнике. В гараже еще лежат накладки на двери и пороги, скоро поставлю. Ну а так полет нормальный. Машиной очень доволен.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер
Запчасти на двигатель 1NZ во Владивостоке