Поездка в Белогорск по федералке

Toyota Corolla Fielder 2002

, Хабаровск
Темы: Фотографии

После поездки в Белогорск и обратно машина была грязновата. Через 3 дня заехал на автомойку, машину мне помыли выезжаю с бокса останавливаюсь на стоянке, выхожу, смотрю на качество работы и.... епа... мать - все бока в битуме!!!

Федералка-то новая, местами асфальт черный, естественно скорость хорошая не думал, что все этим закончиться. Короче у меня паника, я в инет, там жути написано, мол в краску въестся битум машину на перекраску, один хороший человек на форуме пишет, что керосином все отъедается и следа нет! Но я к корешу, он человек авиационный, беру полтарашку кероса, распылитель ручной и кучу тряпок. Мужик не обманул, битум сразу отошел, с распылителя на битум брызгаешь он вниз довольно хорошо стекает! Смотрим фото! Затем автошампунем керос смыл и как новенькая!

Вот такие у нас качественные дороги! Хорошо еще деньги за проезд не берут... Всем удачи и чистых дорог!