Переделка фар

Много вопросов в личку получил по установке линз.Вкратце опишу процесс.Так как ксенон у меня стоял,ни блоки розжига,ни лампы мне покупать незачем было.Лампы стояли D2R.Заказал себе линзы Morimoto Mini D2S вот здесь (http://linza55.ru/Morimoto.html) .Снял бампер,снял фары,и домой.Грел в духовке,чтобы снять стекло.Единственное что пошло не так,это то что отверстие в отражателе пришлось расширять,хотя я понял сначала что ничего резать не надо.Но,ничего сложного в этом нет,обошелся ножевкой по металлу и напильником круглым.Чем мне понравились эти линзы,это отсутствие ангельских глаз.Мне кажется они вообще ничего общего с "похожим на BMW" не имеют.Сверху одевается маска,которую подгоняешь как нужно и смотрится гораздо эстэтичнее.От линзы идет два провода,которые через резистор(так рекомендуют,дабы не было нагрева соленоида шторки)подключил к проводам дальнего света.Т.о получается двойной дальний,родной,и от линзы с опущенной шторкой.Вобщем теперь если хамло едет навстречу с дальним,я так нежненько пальчиком рычажок дерну на себя,и как "трахнет" ему по глазьям,сразу вежливость просыпается,и ближний включается.Сначала мне не очень понравилась яркость света,оно и понятно,стояли лампы,5000К дешманские,которые через месяца два по разному светили уже.Заказал там же оригинальные Филипс 4300Кельвинов с увеличеным световым потоком в 3400Люмен.Теперь для себя решил- Температура только 4300.Теперь ночные поездки ОООчень комфортные и безопасные.И мне видно отлично,и не слепит никого.А цена вопроса - 3500 линзы,3000 настоящие лампы, и потраченые выходные.Теперь для того чтобы прпойти по настоящему ТО надо только омыватель фар сделать,так как электрокорректор фар у меня стоит на страже безопасности "встречных глаз" и отлично работает.