Отзыв автовладельца Toyota Corolla FX 1990

Тойота Королла ФХ 1990 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1990
Очень удобная машина, как при езде в городе, так и за городом. Хочешь - едешь быстро, хочешь - очень быстро. С места рвет, но я уже привык: просто педаль ласково так погладишь - и она тронется плавно, сильно нажмешь - взбрыкнет (ну совсем как девушка).
Опубликован 21 год назад

Она не продаётся случаем?

Круто)

KARELIA
Прочитал я твой отзыв о левин и он в натуре(ленин)сердце 2.0I AF ИЛИ AZ-GZE?, Я так понимаю он turbo-вый, можно трассу выхлоп-(выпуск(длина и диаметр),и впуск(длина и диаметр)изменить, потом паук обязателен- (если есть труба от хайлендера 102мм надо резать и варить), потом считать (скорость выпускного потока его обьём),и потом померять фазы газораспределения по градусам(-,+), шестерню гбц надо на винтах(смена градуса распредвала)что даёт-(количесво смеси и раннее или позднее открытие клапана)т.е. клапан открл-ся смесь пустил и держит(поршень давит на смесь)разогревая её до....гр. после искра, потом взрыв отсюда следует что по температуре взрыва будет(вспышка) следует судить о толчке поршня вниз до н.м.т., а другой поршень в это время уже стоит в верху в в.м.т.,"(на время хода поршня влияет сила взрыва смеси)" физика-харрактеристики внутреннего сгорания смеси зависят от кол-ва о2 кот-е впустил фильтр-(чем смесь богаче о2 тем взрывоопасней, из этого следует что если перед впускным входом коллектора будет сеточка кот-я имеет вид соты(шестигранник) как сетка с мёдом в пчёлинном улье, то смесь будет распределятся в пространстве коллектора гораздо лучше, это 1989гв. собст-я система впрыска на ауди 80 1.8моно, -(свечи обязательно смена зазора под характеристики работы двс-(волосы встают дыбом!!!),теперь незабывай про температуру масла (отдельный фронтальный радиатор), масло подойдёт мотул естер 700-900 15-40 или 0-40,60 оно как раз для этих сверхнагрузок(любителя пойти на низкой высоте) (стоит до 15000км),за 1л. 1,290руб. у нас, у вас во Владике дешевле на много, прокладка гбц алюминивая или от gt-t, и конечноже не забывай про валы (если это твой твин кам GT-2 4A GZE 1.6I-16V) то валы там уже стоят(если конечно его не потрошили)?, ещё расчёт v и скорости подачи топлива насосом(valbro) у вас дёшево (у нас потолок), и накопитель смеси -ресивер(его можно высчитать и сварить самому)-он создаёт доп.давление смеси, радиатор охлаждлающей жидкости с 2-мя винтами или (греванёшь блок), катушка с проводами от GT-T, если с этим справился считай что 50-60 коней можно прибавить., святая заповедь двс --- изменяя внутренние характеристики работы двс ты или увеличиваешь срок службы двс либо его уменьшаешь... от этого не уйти!!! Антон с рождеством Христовым тебя ЛЕНИН 125.

KARELIA
ДРОМ С НОВЫМ Г. РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ 1.8-2.0I 3-SGE В КАПОТ НА Т.КОРОЛЛУ 1990Г. 3(ДВ.) ФХ ВСТАНЕТ??? ОН ШИРЕ И ВЫШЕ И КАПОТ ОТ СЕЛИКИ 1-Й НАДО ИСКАТЬ, ИЛИ ТЕЛЕ-Р ПОЛНОСТЬЮ ОТ СЕЛИКИ СО ВСЕМ СТАВИТЬ, А ТО В РАЗДУМИИ НАД ИДЕЕЙ (ЗАРЕДИТЬ 1.6Й 4-А ФЕ 16КЛ. 90ЛС. МНЕ МАЛО, БЛОК И КОЛЕНО ТОЖЕ ЧТО И НА 3-С ЖЕ, ОТЛИЧИЕ В ГБЦ, ШЕСТЕРНЯ ГБЦ, НИЖНИЙ ШКИВ СПРАВА НА БЛОКЕ, И МАХОВИК, НУ ИНЖЕКТОР САМО СОБОЙ, МОЗГ И КОСА, С ПЛЁТКОЙ ДРУГИЕ, А ТАК ГОЛОВА С 2.0Й 3-С ЖЕ НА 1.6Й 4-А ФЕ САМО СОБОЙ НЕ ВСТАНЕТ, МОЖЕТ 2.0Й ТВИН КАМ НО ОН ЧЁТ СЛАБОВАТ В СТОКЕ ДО 150ЛС. И НЕ БОЛЕЕ?, ХОЧУ СОБРАТЬ ИГРУШКУ НО ЧТО БЫ СТРЕЛЯЛА КАК ПУШКА...

Продажа Toyota Corolla FX 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла ФХ.
Посмотреть всё о Тойота Королла ФХ
Запчасти на двигатель 4A-GE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла ФХ с фотографиями, недостатки и все минусы!