Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Обновил немного

Toyota Corolla II 1998

, Омск
Темы: Другое

Итак решил воспользоваться новой услугой от дрома и дополнить немножко свой отзыв.

Всего владел машиной чуть меньше года накатал около 18 тысяч километров, все в ней устраивало, почти никаких слабых мест кроме коренного сальника двигателя 4е и слабого света фар, что я исправил поставил биксеноновые линзы с евросветом, за все время владения машина не преподнесла ни разу мне неприятных сюрпризов и я рад, рад за наше совместное времяпрепровождение…когда было жарко она выручала меня, обдувая холодным потоком воздуха из сопел вентиляции, когда было холодно довозила меня в тепле на работу(даже не разу не болел в этом году наверное связи с этим). Королка была некой безотказной подружкой и я на себе осознал после российского авто, что есть такое надежность тойот, даже которым уже исполнилось 10 лет. Я каждый день выходил перед работой на улицу и смотрел на мою маленькую красавицу, и меня посещали хорошие эмоция когда я поворачивал ключ и оживлял 1300 кубиков живущих под капотом.

Че то слюнтяво как то получилось, но вот такие эмоция она вызывает...самая красивая 2 королла в городе, кто со мной не согласен пусть кинет в меня камень)))

машина уже продана, но я по ней очень скучаю жена чуть не плакала и хотела убежать с документами от машины в день продажи))... скучаю по тем дождливым дням проведенным под ее крышей, по тем каплям дождя сметаемыми дворниками....прелесть машинка!!!