Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1994

Toyota Corolla II 1994 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1994
Привезли мне ее в самом конце ушедшего года.Пока ничего кокретного по эксплуатации сказать не могу.Так-в общих чертах:
комплектация-SR;
коробка,супер-салон,передний привод,литье 185/65/R14,ничего еще не менял(на 07.01.02)В городе (Владивосток)заводится без проблем.В деревне при -35, наотрез отказалась.Хотя там же при -20;-25, заводилась(после ночи стоянки).
А теперь самое главное-расход топлива: 12(двенадцать)литров на 100 км,для меня честно говоря это было откровением.Но правда это при довольно агрессивном стиле езды.А брал я ее для того,чтобы ,как говорится заправляться "раз в неделю".Ну не вышло...Думаю EFI надо регулировать, т.к. инжекторы пощелкивают.
Ходовка хорошая, если едешь вдвоем.Если 4 или 5, то уже на стыках и ямах пробивает.
Просвет довольно большой, по крайней мере на ней я не цепляю даже там, где цеплял до этого на своем Master Aсe,4ВД между прочим.Но поддон картера расположен опасно, так,что лучше ничего крупного под собой не пропускать.
Прошу извинить за непоследовательность,пишу по мере вспоминания.
По трассе расход 7-8 литров.
Стандартное(для SR-комплектации) радио без магнитофона.Не работает-запали кнопки настройки.Заднее сидение складывается по частям.Получается микро унивенсальчик,удобная штука.Что меня особенно радует(м.б.после "сарая"),так это то,что нагревается за 4-5минут, и можно включать печку,а она жарит-не передать.
Пока добавить нечего,поэксплуатирую напишу еще.Всем пока и удачи!

Продажа Toyota Corolla II 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла 2.
Посмотреть всё о Тойота Королла 2
Запчасти на двигатель 5E-FE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!