Отзыв автовладельца Toyota Corolla II 1996

Кузов:EL-51
Расход топлива:7л.-100км. л/100км
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый
Хочу рассказать о своей "малышке". Купил я её 2года назад у друга,зделал скидку,забрал за 123т.рубликов.Машина нравилась безумно,да и сейчас доволен.Это у меня первоя иномарка,до этого была ГАЗ-21.За время эксплотации притензий нет,очень нравится маленькие гобариты,в пропках просто СУПЕР!От старого хозяина она досталась голая.Поставил музыку,саб,летьё,сигу с об.с.вобщем подбодрил,а как иначе моё же.Саб втакой машине мощный ненадо у меня на200вт.хвотает.со временем перебрал полностью подвеску,стойки в круговую поменял,под заднии поставил проставки,большой+т.к.дороги у нас сами знаети какие,а зимой?.масло лью виско3000 10w-40.на зиму не меняю,зима пошла тёплая,да и авто прогев помагает.в плане секса она не удобная,хозяин должен быть с фантазией.Вообщем ездил не тужил пока на перекрестке не догнал форд-мондео(крепкая сука).у меня бампер,капот,крыло,фары обе,радиатора оба,крепление подушки(верхней)болты все срезало,короче все это в хлам.ехал с пасажиром он и я головами лобовое разбили.А у него бампер лопнул и понель под бампером ушла.на следущий день звоню на разбору всё есть,но на каждой розборке цены плавают,если не линиться и обзвонить всё то можно сыкономить хорошию сумму.я взял(капот2500,крыло вместе с поворотом1800,родиатор всборе2500,фара900-1шт.,бампер2500).повезло с ремонтом знокомые,зделали быстро.Осталось съездить на развал и поменять стекло и покрасить.И ещё одна проблема-коробка перестала включать 2 и L отключили трос переключения от коробки коробка включает все передачи,отключили трос от ручки преключения ручка также переключает все передачи.трос визуально не пережат не перебит,кто знает напишите.

08.03.2009
Пристёгиваться надо-5

08.03.2009Alexis

08.03.2009NISMO

Йопта-city....

Автор мой тебе совет, когда пишешь не волнуйся, будет меньше ошибок.
ОО__skyline__/ОО
/__О_-----/_____

Написание курсовых, дипломов, контрольных работ по математическим и экономическим дисциплинам.

08.03.2009
На АКП тяга наверное загнута, куда трос крепиться,посмотри!

09.03.2009Woodruf

"Меня всегда интересовало - почему плохой язык, скверная дикция, отсутствие мысли вызывает такое большое желание встретиться с аудиторией?" М. Жванецкий

09.03.2009EMTEC

Наклейки на двери-как раз для жанного пепелаца!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

09.03.2009VoMa

Ну что вы так наезжаете :), человек делится с нами своими чувствами. Молодец что не бросил (точнее не продал), а все сделал 5ка
UrbanCar TOYOTA TERCEL 98г EL51 4E-FE
The city tease Honda Accord 98г CF4 F20B
Мой отзыв: Toyota Tercel 1998

10.03.2009pastmorning

Ремни безопасности придумали трусы? =) Да и расход 7 литров разве что по трассе.
Accord'06 2.0 4wd CL8
Мой отзыв: Cadillac DeVille 1991

10.03.2009Old Dead

Руки - 5. Фото -5. отзыв -1. Русский - 0. Отзыв - 3. ЗЫ если хватает ума и сил - своими руками востановить машинку. То отзыв написать - над просто вспомнить русский язык и перечитать написанное на несколько раз.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отзыв очень хилъъ

08.05.2009petu

Монино

Машинка хорошая. Правда, у меня 98 год и общий пробег на момент измерения расхода 36 тысяч. Расход по трассе 5,3 литра с кондеем (если ехать не более 100 км/ч по спидометру - 95 км/ч по GPS). Расход в городе 6,4 (пробки не в счет). Проверено реально на больших пробегах. Замерял количество литров, залитых на заправке и километраж на одометре. Ездил в Крым и Выборг неоднократно. Если гонять, кушает значительно больше.
Владеете эвакуатором? Добавьте своё предложение на vekev.ru

08.05.2009petu

Монино

Вообще, странно, что подушки не сработали...
Владеете эвакуатором? Добавьте своё предложение на vekev.ru

15.05.2009alex_[brn]!

Маладца, земеля!!! Научил Мондео ездить!!! Так ему, европейцу!!! У меня такая же машика! Такой же цвет, двиг, и походу комплектуха! Кури мой отзыффф!!!
Alejandro, Alejandro
Ale-ale-jandro