Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1998

Расход топлива по трассе: трасса - 7-8л, город - 12л. л/100км
Название: XZ
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Начну с того, что это моя первая машина.. МОЯ по-настоящему.. ни папина, ни друга, ни брата.. Поэтому люблю я своего истребителя больше всех на свете!
Появился он в моей жизни (точнее тогда еще не совсем он, а только его образ)в конце лета 2004 года. Мой друг решил заказать себе машину из Японии, нашел человека, который собирался в Новосибирск.. взял меня на встречу с ним. Изначально планировался Mitsubishi Galant или Toyota Vista. но мне приглянулась купэшка Левин и я ляпнула это в разговоре. Митсубиши покупать отсоветовали из-за его разборчивости в топливе, осталась Виста и Левин. На протяжении всего оставшегося времени я ныла, что никакой Висты не надо и чудо свершилось - позвонил тот самый человек и сказал, что нашел подходящий вариант и через пару дней он будет в городе. Так у друга появилась машина моей мечты. Все как мне надо - резвый разгон, спортивный вид, автомат, небольшой расход. Было решено - эта машина должна стать моей!
Через год я ее купила и решила, что никогда низачто не продам!
Порадовал разгон (но при незагруженной машине) - Левин с места делает Ауди А4 1.8, хотя у того на 15 лошадей побольше - специально несколько раз гонялись, проверяли)).
Правда, обо всем этом можете забыть, если решили посадить себе в салон одного-двух-трех-четырех человек (на заднем сидении не так давно возила 3х взрослых мужиков, и женщину на переднем - истребитель оччень удивился, просел почти до земли, но послушно довез до места, не дав, правда, при этом обогнать Матиза)))
Этой весной пришлось поменять все резинки (слава Богу, амортизаторы целы, а то бы раззорилась вообще)- перебрали ходовую..запчасти вышли в 4000р, зато работа в 9000р с лишним((
Низкопрофильная летняя резина и ужасные Челябинские дороги помогли превратить диски в овалы.. теперь подумываю о 16 (стоят 15).. и опять новый комплект резины.. и опять низкопрофильной. Кстати, столкнулась с проблемой подходящих дисков - мало того, что посадочные места 4 х 100 встречаются все реже, так еще и ширина диска не подходит у тех, что есть! Что уж говорить о рисунке самого диска(((
Вот на днях перегорела противотуманка.. в магазинах такой же нет(( мне надо было на 35W, а есть только на 55... придется менять обе
В фарах лампочки уже меняла - перегорели сразу вместе.
Ремонт, как может показаться, - не так часто случается, да и стоит не дорого. Знакомые тратят гораздо больше на машины моложе годом. А Тойота всегда качеством славилась.. только следить за машинкой надо - и все будет хорошо.
Будут у меня и другие машины, но истребитель - это первая любовь что-ли. Пройдут годы, сменится круг общения, но ничто не заменит того удовольствия, когда на сверкающем после мойки истребителе, полулежа на удобном сидении, несешься по ровной ночной дороге в неизвестном никому направлении, ловя на себе взгляды молодых мальчиков, которые еще только подумывают о покупке новой машины)). Когда-нибудь поменяю кузов на углепластик, заменю подвеску, двигатель тоже поменяю (через неделю на 110 лошадях поняла, что хочу 165) и низачто не лишу себя того ощущения и тех воспоминаний, которые связаны с этой машиной.

душевно написано, первую машину все вспоминают

Мальцев
вон у меня продают левина 98года(Барнаул) хочу очень, а сколько такой стоит?

165 и на палке обязательно....
Levin BZ-G ae111, MR2 SW20, Impreza GC swap ej20

отзыв про челябинский истребитель анны на пять:-))

Dimon74
За отзыв - отлично!!! Действительно красиво написано, а не просто цены на запчасти да сколько ям между Новосибом и Челябинском насчитала...
PS. Приятно что автор девушка, нечасто встретишь у девченок такое отношение к автомобилю... Так держать)))

сивик сир на палке лучше! а отзыв неплохой
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002

Анна, заходите сюда : http://www.gtextreme.ru/galler... это сайт Вашей любимой машины как впрочем и моей хотя я свою уже отдал брату

появилась новая идея - подарить моему истребителю братика)) - черного BZR. Как думете, сколько стоить будет такое удовольствие и есть ли шанс найти непотрепанного?

Девушек так относящихся к своей машине не встречал.Молодца!

Да-да Роман10, лапы прочь от уже моей машины !!!

Я именно тот мальчик который только мечтает о покупке машины)) Такой машины как левин ажешный на коробе. К лету куплю думаю. Отзыв отличный, респект.

верный левинец
Я не понимаю, что вы с левинами делаете, что они у вас ремонта просят. дороги? да вы не видели наших объездных (дорог) направлений.

Тен
Отзыв хорош. У меня Труено,почти близнец Левина.Машина отличная,особенно после замены стоек и расходников.И это тоже моя первая машина! Приношу искренние поздравления и желаю удачи всем владельцам Трун и Левинов!!!

Тен
Слов нет,машина классная... Несмотря на то,что у меня труено-родной брат Левина.Машина действительно классная-особенно после замены стоек,резинок и расходников!И это тоже моя первая машина... На ней можно только низко летать! Желаю удачи всем владельцам Труен и Левинов,берегите своих железных коней!

Лютый
Отличный отзыв. Моим первым авто тоже был Левин. Ощущения такие же (просто мысли читаешь). Сейчас уже третий Левин. Кстати я тоже из Челябинской области, в Челябинске бываю, может и встретимся на дороге...
Привет всем Левиноводам и Труеноводам. И помните: "Левин всех порвет!!!"

German's life
сопли одни...
истребитель??????????
ну расмешила :))) это со 110 конями???
приезжай ко мне на своей покатаю, увидишь, что такое истребитель :)))
BMW 545, 325 коней...
г.Москва, район Царицыно...

немцы меряют не в конях а в 1/2 ишака

Илья город Москва р-н Головино
2 German"s life сопли-сопли... ты свой камент со стороны бы увидел- читать противно, понты одни. самое главное "г.Москва, район Царицыно" - детский сад какой-то. Аня, молодец- так держать. ПРАВильные машины- они всегда ПРАВильные!!!

Юлианка
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Анна, замечательный рассказ 5+! у меня возникла некоторая прблема -я студентка,мне 20 лет,права получила год назад, но своей машины не было, кто даст прокатиться, тому спасибо. Так вот. С папиком решили брать машину, я как увидела левушку, я влюбилась, так решила- это моё, мне нужна такая машина! а ему до безумия нравится ниссан куб! Люди, помогите!

Продажа Toyota Corolla Levin 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-FE в Челябинске