Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1998

Тойота Королла Левин 1998 — отзыв владельца

, Челябинск
9277
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
62
голоса
4.7
5 — 48 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 7 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса - 7-8л, город - 12л. л/100км
Руль: Правый
Название: XZ
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Начну с того, что это моя первая машина.. МОЯ по-настоящему.. ни папина, ни друга, ни брата.. Поэтому люблю я своего истребителя больше всех на свете!
Появился он в моей жизни (точнее тогда еще не совсем он, а только его образ)в конце лета 2004 года. Мой друг решил заказать себе машину из Японии, нашел человека, который собирался в Новосибирск.. взял меня на встречу с ним. Изначально планировался Mitsubishi Galant или Toyota Vista. но мне приглянулась купэшка Левин и я ляпнула это в разговоре. Митсубиши покупать отсоветовали из-за его разборчивости в топливе, осталась Виста и Левин. На протяжении всего оставшегося времени я ныла, что никакой Висты не надо и чудо свершилось - позвонил тот самый человек и сказал, что нашел подходящий вариант и через пару дней он будет в городе. Так у друга появилась машина моей мечты. Все как мне надо - резвый разгон, спортивный вид, автомат, небольшой расход. Было решено - эта машина должна стать моей!
Через год я ее купила и решила, что никогда низачто не продам!  
Порадовал разгон (но при незагруженной машине) - Левин с места делает Ауди А4 1.8, хотя у того на 15 лошадей побольше - специально несколько раз гонялись, проверяли)).
Правда, обо всем этом можете забыть, если решили посадить себе в салон одного-двух-трех-четырех человек (на заднем сидении не так давно возила 3х взрослых мужиков, и женщину на переднем - истребитель оччень удивился, просел почти до земли, но послушно довез до места, не дав, правда, при этом обогнать Матиза)))
Этой весной пришлось поменять все резинки (слава Богу, амортизаторы целы, а то бы раззорилась вообще)- перебрали ходовую..запчасти вышли в 4000р, зато работа в 9000р с лишним((
Низкопрофильная летняя резина и ужасные Челябинские дороги помогли превратить диски в овалы.. теперь подумываю о 16 (стоят 15).. и опять новый комплект резины.. и опять низкопрофильной. Кстати, столкнулась с проблемой подходящих дисков - мало того, что посадочные места 4 х 100 встречаются все реже, так еще и ширина диска не подходит у тех, что есть! Что уж говорить о рисунке самого диска(((
Вот на днях перегорела противотуманка.. в магазинах такой же нет(( мне надо было на 35W, а есть только на 55... придется менять обе
В фарах лампочки уже меняла - перегорели сразу вместе.
Ремонт, как может показаться, - не так часто случается, да и стоит не дорого. Знакомые тратят гораздо больше на машины моложе годом. А Тойота всегда качеством славилась.. только следить за машинкой надо - и все будет хорошо.
Будут у меня и другие машины, но истребитель - это первая любовь что-ли. Пройдут годы, сменится круг общения, но ничто не заменит того удовольствия, когда на сверкающем после мойки истребителе, полулежа на удобном сидении, несешься по ровной ночной дороге в неизвестном никому направлении, ловя на себе взгляды молодых мальчиков, которые еще только подумывают о покупке новой машины)). Когда-нибудь поменяю кузов на углепластик, заменю подвеску, двигатель тоже поменяю (через неделю на 110 лошадях поняла, что хочу 165) и низачто не лишу себя того ощущения и тех воспоминаний, которые связаны с этой машиной.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

душевно написано, первую машину все вспоминают
 
 
Ответить
Мальцев
вон у меня продают левина 98года(Барнаул) хочу очень, а сколько такой стоит?
1
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 543
165 и на палке обязательно....
Levin BZ-G ae111, MR2 SW20, Impreza GC swap ej20
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
отзыв про челябинский истребитель анны на пять:-))
 
 
Ответить
Dimon74
За отзыв - отлично!!! Действительно красиво написано, а не просто цены на запчасти да сколько ям между Новосибом и Челябинском насчитала...
PS. Приятно что автор девушка, нечасто встретишь у девченок такое отношение к автомобилю... Так держать)))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 824
сивик сир на палке лучше! а отзыв неплохой
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6472
Анна, заходите сюда : http://www.gtextreme.ru/galler... это сайт Вашей любимой машины как впрочем и моей хотя я свою уже отдал брату
?KODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
 
 
Ответить
автор
появилась новая идея - подарить моему истребителю братика)) - черного BZR. Как думете, сколько стоить будет такое удовольствие и есть ли шанс найти непотрепанного?
 
 
Ответить
Девушек так относящихся к своей машине не встречал.Молодца!
 
 
Ответить
Да-да Роман10, лапы прочь от уже моей машины !!!
 
 
Ответить
Я именно тот мальчик который только мечтает о покупке машины)) Такой машины как левин ажешный на коробе. К лету куплю думаю. Отзыв отличный, респект.
 
 
Ответить
верный левинец
Я не понимаю, что вы с левинами делаете, что они у вас ремонта просят. дороги? да вы не видели наших объездных (дорог) направлений.
 
 
Ответить
Тен
Отзыв хорош. У меня Труено,почти близнец Левина.Машина отличная,особенно после замены стоек и расходников.И это тоже моя первая машина! Приношу искренние поздравления и желаю удачи всем владельцам Трун и Левинов!!!
 
 
Ответить
Тен
Слов нет,машина классная... Несмотря на то,что у меня труено-родной брат Левина.Машина действительно классная-особенно после замены стоек,резинок и расходников!И это тоже моя первая машина... На ней можно только низко летать! Желаю удачи всем владельцам Труен и Левинов,берегите своих железных коней!
 
 
Ответить
Слов нет,машина классная... Несмотря на то,что у меня труено-родной брат Левина.Машина действительно классная-особенно после замены стоек,резинок и расходников!И это тоже моя первая машина... На ней можно только низко летать! Желаю удачи всем владельцам Труен и Левинов,берегите своих железных коней!
 
 
Ответить
Лютый
Отличный отзыв. Моим первым авто тоже был Левин. Ощущения такие же (просто мысли читаешь). Сейчас уже третий Левин. Кстати я тоже из Челябинской области, в Челябинске бываю, может и встретимся на дороге...
Привет всем Левиноводам и Труеноводам. И помните: "Левин всех порвет!!!"
 
 
Ответить
German's life
сопли одни...
истребитель??????????
ну расмешила :))) это со 110 конями???
приезжай ко мне на своей покатаю, увидишь, что такое истребитель :)))
BMW 545, 325 коней...
г.Москва, район Царицыно...
 
 
Ответить
немцы меряют не в конях а в 1/2 ишака
 
 
Ответить
Илья город Москва р-н Головино
2 German"s life сопли-сопли... ты свой камент со стороны бы увидел- читать противно, понты одни. самое главное "г.Москва, район Царицыно" - детский сад какой-то. Аня, молодец- так держать. ПРАВильные машины- они всегда ПРАВильные!!!
 
 
Ответить
Юлианка
Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Анна, замечательный рассказ 5+! у меня возникла некоторая прблема -я студентка,мне 20 лет,права получила год назад, но своей машины не было, кто даст прокатиться, тому спасибо. Так вот. С папиком решили брать машину, я как увидела левушку, я влюбилась, так решила- это моё, мне нужна такая машина! а ему до безумия нравится ниссан куб! Люди, помогите!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Levin 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-FE в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Левин с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром