Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Ходовые качества:9
Название:ZX
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:серый.
Салон:2 подушки,Cd ,климат, электростекло подьемники.
Кузов:ДА только ветровики на стеклах.
Ходовая часть:ТОлько АБС и все.
Двигатель:4а-фе 16 клапанный DOHC 110 л.с инжекторынй впрыск.
НУ вот я продал свой Левин ,и спешу поделиться отзывом на эту машину.

Покупал ее с аукциона специально выбирал двигатель 4а так известно что один из самых безпроблемных движков.
5аfe не хотел все таки довольно слабоват для этой машины.
4аge понятно не слабоват, но его постоянно крутить надо до 5 тысч только тогда он бодро едет.
ну и мной выбранный 4аfe помоему самы оптимуи для города тянет с самых низов.А главное экономичен и 92 бензин для него самое то.

Пробовали гоняться с 4аge на автомате ,так моя уходит чуть вперед до 100-120 км.Потом 4АЖЕ вырываеться и обгоняет.

Спортивным режимом практически не пользовался,с ним движок крутьися чуть на большие обороты и переключаетьяс соотвественно позже.

Автомат нормальный при спуске с горки чуть тронешь тормоз передача сразу сбрасываеться вниз тормозит двиглом.

ЗА все время эксплуатации никаких пролбем не было только ТО.

+ плюсы авто.
-Экономичен денамичен(хотя к моменту продажи стало этого не хватать хотелось что нибудь более резвое именно но в то же время экономичное ,пока не решил что это будет)Может Новый Лансер.

-Неплохой внешний вид( хотя к концу опять же приелось,хотя если сделать по "уму" поставить 16 катки и сполер как у лансера эво высокий" то видок буджет вообще супер.)
Но жаба меня душила вкладывать в машину еще около 40 штук.так что ничего этого не сделал)

-Приятный салон ,хотя удивило отсутсвие складывание окон из салон,регулировка есть зеркал а вот складывания нет) Ничего не дребезжит, даже когда по гравийки едишь.

-Как некотрые пишут что прямо жесткая подвеска и все трясет ну такого не заметил.Конечно не класика ну и не зубодробительная.

-свет хороший,если дальний включать то вообще отлично далеко светит.

-сиденья удобные что спереди что с зади

- дешево расходники фильтра от 60 р в екзисте.,колодки от 200 р. и т.д.
И самое главное можно любую запчать без проблем заказать.Купил себе фары задние как у труено на много симпотней чем у левина.ЗА 60 долларов новые.

-очень хорошо чуствуютсья габариты.легко парковаться.

Кузов не перкашивает довольно жесткий на кручение .ДВери не провесают.

Теперь минусы

-Низковата Хоть клиренс и 140мм но не ко всем бурдюром заедишь,не совсех сьедешь.Бывает даже на нескольих полицейских лежачих задевал.

-НА большой скорости 140-160 помоему сильна раскачка задней подвески верх вниз именно когда перепады высот.ТОже самое было и у друга он специально занизил подвеску.Обрезал пружину.
Где же жесткость подвески.???

- Не понравились тормоза,и это стал понимать к концу эксплуатации, у отца на Аиртреке мне больше нравятсья лучше тормозит.Хотелось бы что бы по резче были.

-место с зади в приципе как в 9 но крыша ниже и высоки люди от 180 будут ее задевать, хотя девочкам там довольно не плохо.

-Хотелось бы что задний диван весь раскладывался а не одна его часть,я имею юввиду доступ из багажника.

НУ вообщем- то и все.Если что вспомню напишу.
Довольно не плохая экономичная резвая машинка.с безпроблемным движком автоматом и ходовой.

Как это - "Хотелось бы что задний диван весь раскладывался а не одна его часть,я имею юввиду доступ из багажника." - ??? Задний "диван" и состоит из двух частей. Можно по отдельности и левую, и правую части складывать. Можно и обе сразу. Неужели за два года так и не попробовали этого? А 101 кузов как-то поклассней!

18.05.2007drdream

Москва, Измайлово

за орфографию 4 :)

18.05.2007smithka

подмосковье

надо не на машину жаловатся,а на бедность комплектации.у остальных всё раскладывается и развигается.@!#$у качало потому что хана ей была.
Ford Focus Chia SE from spain 08

Ага так и не попробовал.Думал только одно складываеться;-) 2 smithka Комплектация какая есть.ну а качает на всех левинах.Лехая слишком машина.Так что про убитую подвеску можешь не расказывать.

06.05.2008Андрей из Ростова
Сергей. Отзыв конечно, не сочинение, но очен интересно и информативно. То, что салон сзади сравнил с ваз2109 это гуд, следовательно вывод- сзади ездить можно У тебя он случайно не белого цвета? Видел пару раз такой в Ростове ,мб это твой крсавец :)

22.12.2008
Ростов
Здравствуй. Мечтаю взять белого левина 2000года, 4афе, 1.6, автоматного. Подскажи за сколько взял с автоаукциона, какого, и оценка его. Ну и за сколько отдал, если не секрет)).

12.02.2009Alex_angarsk

Ангарск-Новороссийск

Нах тебе белый http://images.drom.ru/sales/photos/2401/2400213/tn_5472654.jpg" rel="nofollow">http://images.drom.ru/sales/photos/2401/2400213/tn_5472654.jpg цветные куда удачнее. у нас серебристый на 17 хроме ездил летом))))) классно смотрится
Mark2 TourerV,Honda Civic Ferio B16A,Toyota Cresta Roulant 2,5 АКП

Продажа Toyota Corolla Levin