Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1993

Название:GT Apex Twin cam 20
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Кузов:спойлер, метла
Первая машина, как и первый мужчина, запоминается навсегда….

Начну с того, что при выборе машины было три варианта: Celica, ED, Levin. Первые два отпали по финансовым возможностям, да и класс другой. Левин…прочитав все отзывы, просмотрев все фотографии, поговорив со знакомым, имеющим тогда Лёву GE, я влюбилась. Начались поиски. На тот момент, мне было без разницы какой мотор, какой цвет, лишь бы Левин, но только в 101 кузове. Объявление о продаже, звоню, встречаемся, смотрим. Вот она – черная, тонированная, две трубы сзади и надпись  на кузове GT Apex. Счастью моему не было предела…ходовка и мотор практически в идеале. Все, моя!
     После покупки были заменены все жижи, задние тормозные шланги, колодки и линки стабилизаторов. Подвеска очень жесткая, чувствуется каждая трещинка. Вспоминаю, как к ней привыкала)) Первые недели слушала мотор, (ездила без музыки)), как откликалась на нажатие педалей. После трех месяцев, чувствовала ее, как себя.
    В один прекрасный январский день, возвращаясь с работы, ну январь-мороз-гололед, иду на обгон ииии…закрутило, и на встречке поймала газель. Удар в переднюю правую часть.  Все, приехали. Жму на аварийку – не работает, машина не на ходу…Слезы ручьем, когда везли на эвакуаторе,  при каждом разе, когда ее видела, стоящей в гараже. Спасибо отдельное мастеру – золотые руки, работа не подкопаешься. После этого, говорили, продавай. Но, блин, друзья не продаются.)
   В процессе владения был поменян ремень ГРМ, промыта топливная система, заменены подушки двигателя, (передняя и задняя), заменен датчик расхода воздуха, т.к после аварии, обороты скакали, холостые вообще не держала. О расходниках  как масло, воздушный фильтр, речь не идет – меняется все вовремя. Бензин лью только 98, пуляет  хорошо.
    В салоне все для водителя, что нужно под рукой. Сиденья очень удобные, когда сидишь как одно целое с машиной. Сзади место мало, зато багажник огромный. Вообще машинка для двоих.
    Сколько времени бы не пройдет, сколько машин не поменяю, всегда останется она для меня «моей девочкой». Пришло время продавать, надо что-то уже четырехдверное…

03.10.2007
Хороший,эмоциональный отзыв человека,любящего свою машину. Только 4а разве литровый ? Наверно,опечатка банально

03.10.2007
Видно что битая, как минимум решетка радиатора стоит криво, словно у машины скулы свело. А зимой на переднем приводе все таки надо знать свое место.

03.10.2007TREX

Vladivostok

эт номер криво висит, а решетка ровно в уровень с фарами.
Black STI GC8

03.10.2007Андрей (Новосибирск)

сравнение с первым мужчиной понравилось...

03.10.2007Mark 2 TS

у меня кстати тоже первой машиной Левин был. точно такой же тока не АПЕКС! ездил на нем 3 года. повидал он ОЁЁЁЙ сколько. машина на 2 человек, тем кто сзади сидел не завидую! ДЛЯ СТУДЕНТОВ МАШИНКА имхо :)
Mark 2 TOURER V JZX-100 with 2 WAY KAAZ :)

03.10.2007Loudman

Машика на 4! и отзыв на 4! сравнения интересные :-)
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM

03.10.2007Вадим,Находка.
Мда..закрутило завертело...нефиг на обгон в гололед ехать, мало того убьетесь так и других поубиваете. Хорошо что газель попалась...

03.10.2007t@$!Г

Красноярск ТюЗ

читал отзыв чуть не заплакал :( у меня у самого была карона я ее любил как свою девушку но пришлось продать после ремонта я ехал зимой еду спокойно не гоню газ не нажимаю и меня подрезает марк 2 я чуть руля в право и боком покатился иии врямо в столб потом меня отталкивает и в блок(это было на трассе)так жалко стало машинку мою.до красноярска ехал на эвакуаторе
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

04.10.2007Constantin4A-FE

Левин - мальчик !!!
Corolla Levin AE111 4A-FE AT

05.10.2007
Не все левины - мальчики, у меня тоже, например, Левин (Лёлька) - девочка... =)) Красивая машинка. Че-то быстро ты ее, подруга, меняешь. Мы с моей почти год взасос и расставаться пока не собираемся. Годик точно (а может и больше) вместе протусуем.

07.10.2007Dr.Hunk

Сочи

Ладита: вы что лесбиянки?
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.

10.10.2007
ЛаДита пиши мне на мейл, думаю нам есть о чём пообщаться , у меня тоже Левин

18.10.2007thundertsk

MSK, TSK

Всем у кого есть левин, или будет левин добро пожаловать в левин клуб www.gtextreme.ru
Toyota Aristo Vertex edition V300 пока сток.

18.10.2007thundertsk

MSK, TSK

ЛаДите привет :) Виделись в Питере когда клубом приезжали в Питер из Москвы тусить на 6 левках и труенках.
Toyota Aristo Vertex edition V300 пока сток.

29.10.2007
Сандер, надеюсь еще увидимся!!! =)

31.10.2007
У меня такой же левин тока на коробе, не поднимается рука его продать уже 5 год езжу

01.12.2007Б®ри$

машинка веселая береч надо.

03.12.2007
был у меня левин.любила его "страшно".Каталась на нем почти 2 года,ни разу не подвел.Резвый парень.Сейчас езжу на Марк11 в 90 кузове.

владел таким же агрегатом 1,5года-отличная машинка,только положительные воспоминания! 101 кузов-самый прикольный, 111й даже рядом не стоит.. Хорошая динамика,запуск зимой в любой минус (до -35 ,ниже у нас не было)легкий всегда с первога раза,отличная для своей цены.. Сейчас гоняю на "марке" в 105м кузове 2,5 FOUR -машина тоже супер :)

18.11.2008
Очень уважаю девушек-автолюбителей. Левин - унисекс :) Оптимальный авто по соотношению цена-качество-затраты на содержание. Битая- небитая, видно - невидно, все спецы и умники - выпейте йаду!:) Девушка уверен и молодого человека не бросит в трудную минуту, не продаст. Поэтому за отзыв максимум. Кате - респект!

25.10.2009иван
всем привет , у меня проблнмы, надо срочно диск тормозной задний и суппорт , кто может подкинуть.Куплю

13.11.2009LIFTER_NAV

ИРКУТСК

приятно когда машина становится таким другом
Н А Т Я Ж Н Ы Е _ П О Т О Л КИ
т. 915 - 914

05.01.2010Нюська 174

Молодец,Катюха! И левин отличный!
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

Продажа Toyota Corolla Levin