Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1992

Расход топлива по трассе: 9 по городу 7 по трассе л/100км
Название: apex
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Здравствуйте я уже писал отзыв о своей машинке  Отзыв о Toyota Corolla Levin) вот решил продолжить. С тех пор много изменилось я уже живу не г.Хабаровске а в г.Иркутске уже 2 года. Растояние от хабаровска до Иркутска прошел своим ходом, а это 3300 км не самых лучших дорог. Был день когда за 15 часов пути проехали около 400 км. Ехали в троем Я и два моих друга. По приезду в Иркутск потекла одна задняя стойка чему Я даже не расстроился а был в восторге от того как 14 летний автомобиль проехал по этой трассе, вот это я понимаю качество поменял задние стойки тока через 14 лет эксплуатации, передние еще живые. Летом 2007 попал в аварию, засмотрелся на летних девушек и въехал в корсу притормозившую перед ямкой :-)), у корсы жопа ушла на 20 см в багажник, а у меня даже фары не разбились капот правда встал домиком маленько. Вывод Левин крепче Корсы.

КИРИЛЛЛЛЛ
ПЕРВЫЙ!!!!!
респект ЗЕМЕЛЯ я тож из хабаровска, где жил?

tengu
и это отзыв чет вяло :(((

Нск
капот открыт штоле? что за щеляки такие?....
брунетка!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993

От Евгена
Какие машины ты еще хочешь испробовать на прочность? Оригинальный способ познать истину.

Kat.,дизайн... 6 строчку в "отзыве" прочитай.
ST205' 98
Мой отзыв: Toyota Celica 1998

Александрдрдрдр
Жил на пл.Блюхера

на фотке машина после аварии, капот маненько домиком

Нск
да,да, простите, читала видимо через строку....
брунетка!

Машина класс! Своему новому земляку ставлю 5! :) Только регион на номерах еще старый остался.

капот не открыт , а просто погнут , у Левинов так всегда - домиком складывается.А фары наверно самая крепкая вещь в машине!я когда сам разбился , фара тоже целая была, а ей я помял крыло и хрустальную фару раздолбал девушке.

Noah3s
)))))))) Молодец друг!!! отзыв блестящий!

Отзыв слабоват.."Был день когда за 15 часов пути проехали около 400 км"-это бысто или медленно? Если 400 разделить на 15 то получится что средняя скорость была около 26-27 км/час..с такой скоростью тойоте вообще ничего не должно быть. Для сравнения: я с востока машину гнал, ниссан, как известно, подвески на них на порядок слабее, и за те же самые 15 часов проезжал 1000-1200 км, и ни одна стойка не побежала, ни одного скола или косяка с машиной, только колесо пробил, за 4-о суток проехал 5000 км. За машину 5, обожаю левинов в этом кузове с Гешным движком!

5 Земляк
Бери от жизни всё!

Продажа Toyota Corolla Levin 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Иркутске