Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1998

Тойота Королла Левин 1998 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-9 литров город,6-8 литров по трассе. л/100км
Название: XZ
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: Серый
Салон: Подушки безопасности,кондиционер,ПЭП.
Ходовая часть: Злой МАКферсон,АBS.
Двигатель: 4а-фе,
   Доброго времени суток всем посетителям этого сайта и всем читающим этот отзыв.Наконец-то решился уже написать и свой отзыв про свою машинку.Долго собирался с духом ,никогда не думал что так сложно будет собраться с мыслями...
   Начну я пожалуй с того , как я вообще узнал о Левине. Ещё будучи совсем зелёным в мои лет в 14 у нас в Тюмени начинались такие истории типа : "а там двинарь на валах был,так он всех порвал" или типа "да чё там Марковник - корыто он большой и тяжёлый, тот белый восьмёрик его оборвёт"- такие реплики часто было слышно обычно в воскресенье летним вечером после того как пацаны со двора скатаются на гонки в то время проходящие у нас "на Сибири" иначе по дороге на санаторий "Сибирь". Затем на следующий день те же самые пацаны по тихому ох....ли от той мысли что Марк назло всем мнениям пацанов всё- таки вывез  восьмёрку причём просто стрельнув со старта и успев выкурить сигарету на финише .Пацаны ещё долго думали что значит то что написано там сзади на багажнике...."ToyrerV"  .Из нас соплячков никто тогда не знал что Марк турбовый,и что японцы легко могут скрывать под такой внешностью дивана-пушку.Вскоре тамже и увидел Левина в 101 кузове GT-Apex и сразу понял-машинища!
   С тех пор неровно дышу в сторону Маркушек,Чайничков,Селик , ну и конечно же Левинов. И вот уже после получения водительского удостоверения  мы с отцом всерьёз подумываем о покупке машины,а перед этим ещё в 9ом классе отец мне говорил типа если ты закончишь школу без троек и сдашь ЕГЭ на положительные оценки,то возьмём машину.Я своё обещание сдержал,и знал что мой отец слов на ветер не бросает и отвечает за них,поэтому был в нём уверен.За что ему конечно большое человеческое спасибо от всей души.Пошатавшись по нашей Тюменской толкучке не находим ничего подходящего.В воскресенье выходя из монетки вижу- едет,серенький такой,чистенький,с приятным звуком,с чёрненьким капотом,с ксеноном...Ах!И прям к нам подворачивает.Я- к нему- знакомлюсь с водителем-Лёха говорит звать его,я говорю Антохой меня при рождении назвали,так и разговорились..Сказал он мне что машина 1998года,мотор 4а-фе ,МКПП,я открыл капот- чисто,я в салон- чище некуда,я - прокати,он-да не вопрос,я- продай ,он- да нет,не продам,я- а чё?,а он- да я вообще жену забрать с магазина приехал,а ты мне говоришь машину продать!Я конечно расстроился,но что поделаешь видать не судьба! Но номер взял его,через два дня звоню,а он-нет не продам!Ну я и в расстройстве забил на него. Но в конце следующей недели покупаем Опель Вектра С.1.8 МКПП- как и хотел.но это я вам честно скажу после её продажи не машина а куча проблем.Я был шокирован ценой на прогоревший глушитель-18000 рублей! Затем нужно было менять стойки задние -4000рублей, кондёр не работает,и я улетел на юг , приезжаю а у нас 2 недели 35 и машина в гараже стояла-завожу- всё хорошо, съездил к подруге,съездил к братишке (тоже будущий Левиновод),и заметил что спереди в  колесе саморез,-едим в шинку. Ищем виновника торжества в колесе- шурупчик с огромной шляпкой но не проткнувший из за недостатка своей длины покрышку.Ладно вытащили,доволен что всё в норме.И вдруг братишка говорит -"а это чё там?" я- "где?; а потом вижу- лужа какая то и растёт больше и больше... Я такого не разу не видел-сразу тут же на подъёмник-мастер говорит-сальник...Ремонт насчитали в 4000р.Что делать,  покупаю сальник-980рублей,масло сразу фильтр масляный-400рублей,воздушник-300рублей,топливный-400рублей...Делали сами с Дядей Витей(отцом девушки моей) в гараже сутки,по пути- пыльник на гранате на выброс.Оригинала в Тюмени нет...Напяливаем универсальный . Наверное и с того ремонта решил я его слить по-быстрому.Сначала ценник задрал-хотел наварится-дохлый номер,затем короче продал на 10000 дороже и резину зимнюю (Данлоп)почти новую себе оставил с целью в день жестянщика продать.Заезжаю на след.выходных на рынок, сам в шоке- Лёха на моём Левине стоит и куча народу вокруг него,уже залог там предлагают,я -к нему,он-подождите,вон пацан за ним вообще 3 месяца бегает,вот ему и продам,Лёха короче Мазду себе новую решил тогда взять, а Лёвика продать решил,а мой номер по - русски-протерял, так я и забрал его. Просто летом действительно что то на левины ажиотаж был!
     После покупки: приехал я его забирать к Лёшке по доверенности,оформили страховку,доверку,и всё- он мой,а Лёхе по- объявлению наваливают он раз 5 за час отвечал! Я сам себе не верю,Лёха говорит- пойдём у меня ещё колёса зимние есть дак забери,ладно тебе так отдам раз ты уж побегал. - Приятно...В общем заезжаю в родной поселочек Московский- недалеко от тюмени- а там однокласник бывший едет и смотрю- прям на капот смотрит и чуть в канаву на батькином крузере не съезжает,я ему - пибип- он меня возьми и заметь,и потом начались звонки от пацанов кто с поздравлениями ,кто с вопросами...
      На первые же выходные едем посмотреть на гонки,на велижаны,там много чёто народу было,короче ели сдержал себя чтоб не попробовать,до этого ни разу не гонялся,а за рулём с братишкой наверное лет с 13,ездили на всём,даже на тракторе,и на газоне... Шло время моего владения этой машиной,и я потихонечку влюблялся,лью только 95ый бензин,масло Кастрол 5w40 Лёха сказал что он его всегда лил,Заскрипели колодочки- без разговоров на замену-задние 900рублей кашияма,перед 700 рублей Кашияма.Свечки незнаю зачем,но купил и поставил NGK - iridium spark plug 800р одна свечка.,многие сочтут за безполезное занятие,но как сильно ты любишь свою машину тем деньги на неё тратить легче, к примеру сам хожу в кроссовках за  2400р,и мне пофиг кто и что там скажет про мои свечки,но я за них 4е стипендии кровных отдал. Воздушный фильтр поменял сразу- 400 рублей.Нулевики не признаю- дрянь,имею прежний опыт с нулевиком на мотоцикле-сам ставил,и забор холодного воздуха был напрямую,но только рёву прибавилось да и забот с его чисткой,хотя интересно это всё...На свою машину это гавно никогда не поставлю. В общем всё- таки заезды были, пробовал пару раз с BZ-Rом на АКПП,из двух раз на непрогретой резине (Potenza)b ghb cnfhnt c 3000 оборотов он меня чесно скажу вывез на крыло, во втором заезде на прогретых шинах и со старта с 4500 оборотов я его выдернул на пол-кузова.Ну а восстанавливать справедливость не стали и не хотелось -оба с девушками были.
    Да , конечно а-фе это не а-же,но мощности хватает ,в ближайшее время решаю вопрос с мотором , 4а-же.К лету хочу попробовать успеть,да,конечно сейчас Тюменские НФСУшники накинутся с вопросами и типа они самые быстрые и всё ппц,но в Тюмени есть Левин побыстрей Юры,и не спорьте,весной он себя покажет если не уедет на север..(это было небольшое включение для отдельных Тюменских личностей) А так машина меня устраивает во всём_ и расход,и динамика,и красивый он,а для студента так вобще сказка! В плане тюнинга есть спойлер точная копия Алтеззовской высокой лавки,реснички,оракал будет весной,ещё возможно после свапа  куплю бампер Бомекс. Для тех кто думает о покупке Левина - машина очень хорошая и по своему удобная,а круче Левина может быть только Левин! Огромное спасибо создателям этой машины,моему отцу,которого я от души благодарю и уважаю,моей маме,которая помогала нам с отцом, моей любимой девушке,и Мише    из клуба NFSU, за то что убил сомнения по правому рулю,Ильмиру Япарову тоже спасибо за поддержку и понимание.не судите строго переволновался 100 раз пока писал..

Новосибирские Острова
фары передние от Труено, за Левина только 5, хотя мне черный капот и багажник не очень

Да "круче Левина может быть только Левин"
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Нижневартовск
5, Интересный отзыв, сколько л.c. у тебя в нем?
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!

конечно про бзр приврал(их на их на автомате нет, есть bz g)у меня у самого бз ж на палке еще не ездил сейчас в ремонте, купил обвес в круг теперь в мастерне стоит, через недельку заберу и проверю что такое 4а же на коробе лсд тогда тоже что нибудь напишу

Western Siberia BRN
Тесная только!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Да наверное ты что-то путаеш,извини конечно https://images.drom.ru/sales/ph...

to ut15 если у тебя бз-ж,то она по моему только на палке и 5передач,и блокера ЛСД в стоке у тебя нет,если щас я не напутал.

То ит15- фото белого левина это бзр на автомате.

даааа....написал ты много.....машинка просто класс!!!красавчик просто!!!все стремимся к такой машинке
P.S.не завидуйте

Магадан-Спб
хорошая тачка. отзыв душевный, на эмоциях, мало инфы. но все равно за старания 5

Душевно написал, и про Сибирь даже(прикольно раньше было) Пятерка!
In God We Trust!

Курск
народ, подскажите на труено евроаналог фар есть?
а то брат мучается
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

Арсеньев
ПРАВильный пацанчик!) Верю, в будущем, от Альки не тока спойлер тебя вдохновит..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

www888
а думаете реально 4а-фе на палке может сделать автоматного 4а-же?????????

Magadan
Нормальный отзыв-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

https://catalog.drom.ru/toyota/... -ВОТ ЭТО МОЙ (супер страт ходова),а буковка р в бз-р значит палка 6 ти ступка- https://catalog.drom.ru/toyota/...

еще один гонщек мля

отзыв 5
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Земляк подскажи, где сиденья делал («обтягивал»)? Заранее спасибо!

Пацталом)) убила фраза, что лучше Левина может быть только Левин))
Всему свое время, каждому свое... бремя
NHW20 + HGD

To UT15 извини конечно ,но я сам вживую ездил на левине у которого чёрная башка,автомат,и сздади БЗР,и много таких ещё видел!может я и не прав,но я своими глазами видел.
To www888 я не думаю,я уверен,если есть сомнения у всех читающих это отзыв и для тех кто думает что я кому то лапшу вешаю- могу дать номер автовладельца ТОйоты Левин на АКПП,сразу говорю мы друг друга знаем только по имени и ничё больше.И за свои слова отвечаю.

To99: сидения обтягивались вручную,причём как перед так и зад,шила женщина 1месяц и раз 10 ездили на замеры. Очень кропотливая работа...

To Lincko: да,приятно было вспомнить эту дорогу,помнится та даже ОМОН пригоняли чтоб нас шмонать.пока отзыв писал дак 3 раза по пол текста стёр,ато про Опель несмотря на то что на Левине больше езжу ,так про Опель много было написано ,потом стер ,думаю не интересно читать будет..Если кто и думает о нем- Опель не машина

to alexx288 с великим уважением к вам ,и к вашему уазику и премио,в отзыве пытался до вас донести,что пробовал загнаться 2 раза,ито,если месный то знаеш что на велижанах отрезок трассы не включённый ещё в сеть автодорог города-героя Тюмени т.е машины там кроме "гонсчегов" не ездят,а если ездят то всё очень хорошо организовано каким то из клубов,а нелегала давно не видел...

Свободный
Хорошо написано!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Ильмиру Япарову привет передавай, мы с ним в одной школе учились. А машинка ничего такая бодренькая, но бз-р все таки бодрее

hakke
2ферзик,
4а-ге автоматный на страте это бзв, но наклейка идет на всех бзр. откройте каталог тойоты и все встанет на свои места.

свап? помойму смысла нет...прикол БЗР в совокупности Суперстрата+6ст коробаса+мотора....
STI
EVO

и стойки тебе надо поменять..на худой конец пружины короткие,
короче желаю удачи) и в дальнейшем сменить на субу ..
STI
EVO

То турбопсих: извини,но во-первы просто люблю именно эту машину,во-вторых: ты сам то сможешь обеспечивать суперстрат? ато чёт за ремонт его такие бабульки отдавать... понимаю что страт это совсем другая рулёжка,но у меня Мак и он меня полностью устраивает,кстати стойки тэмс с регулировками...А на счёт пружин - согласен на 100%.да ещё просто катки на 15 стоят... А на счёт коробки- сам вижу только одно преимущество лсд. Мне както 5ступка ближе по-душе,но сейчас думаю спорить нет смысла...,а вот поставлю и попробуем.Кстати такой свап видел вживую и на квотере тип на этом свапе ехал ничуть не хуже 6ступки,а наоборот даж вывозил их,продул только одному бзру ито он с Япы деланный был,а у 5 ступки передачи длиннющие,,и передаточные числа другие,а следствие этому- преимущество!!!

cубу уважаю, но я студент,но всё равно мечтаю о ней,но если брать то только стиху и только правый руль! ненавижу европейцев,это не машины а @!#$о получается по сравнению с Япами.(не в обиду европейцоводам!)

Р-н-Д
Нормальная пузотерка! Жаль что их больше не выпускают

4AGE надо было брать!а это так овощ

ТО Дюма: а сам то на чём ездиш ?

тюмень
Тип, опять какую то@!#$ню пишешь! Юра нфс
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

ДОЖДИСЬ ВЕСНЫ А ТАМ ПОСМОТРИМ КТО КОГО ОБЬЕДЕТ.А ЛЕВИН ТВОЙ ОВОЩ))))

тюмень
Тебя восьмерка нормальная прибьет на трассе

тюмень
и еще, в обьявлении о продаже твоего левина на нашгород.ру написано 4а-ге, и автор ус...лся что это правда

To afterbang: мой как ты говори Левин (спец ты вроде типа да) (ну или типа представляешься) на самом деле Труено,такчто ты видать сам то знатооооок великий,у меня братишка левина от труено с одного взгляда отличит,аты...ха! Автор объявления действительно спорил что стоял 4а-ге,но свап был действительно на тот момент,затем 4а-ге заклинил,не проехав 3 недели...Сейчас машина с А-фе не спорю!!!! А на счёт нормальной восьмёрки чё сейчас кусалово устравать-давай попробуем по трассе? У тебя как я уже понял восьмёрка да?А 4а-фе с 4а-ге на палке не сравнить-не спорю....

To NFSU club: Дождёмся мы и весны, тогда всё и решится,а так на словах чёто доказывать-только ор устраивать....Пока сам не увижу как там типа "самый быстрый по Тюмени" обьедет знакомого Левина,то не поверю...

To afterbang: восьмёрки разные бывают кстати, ты это сам знаешь, ты вообще под понятием"нормальной восьмёрки" что имеешь ввиду? ато я под твоим понятием понимаю восьмерку в хорошем состоянии но стоковую.А есть восьмёрки которые и тебя прихлопнут.

тюмень
Фрезик, ты за базар за свой ответить не хочешь? я хоть кому то хоть раз "представлялся" как ты говоришь "знатоооооком великим"? сам понимаешь что@!#$ню несешь, какая разница левин или труэно? про свап, где делал? что то слабо верится, насчет кусалова, давай, восьмерка есть, нормальная в моем понимании это доведенная до ума

4а-фе даже с 4а-ге на автомате не сравнить, давай устроим заезд с тем самым левином которого ты думаешь что порвал, хотя он даже не топил.

есть понятие классы авто, и в моем классе нету восьмерок в Тюмени которые меня прихлопнут, а за слова "типа "самый быстрый по Тюмени"" я тебе готов кубком за 1ое место(любым из 4х, просто не на всег гонках кубк давали, иногда просто граммоты) по башне@!#$ь, если ты такой крутой езди на гонки и доказывай там кто самый быстрый, а так @!#$еть любой мастер

BZ-R TYPE
Ферзик, во-первых начну с того что ты объехал BZ-V это тоже самое что меня каждый день обгоняют машины в городе, на светофорах....Волги, Жигули, Москвичи.... Поверь в твоём случае это просто случайность..не стоит принимать это как свою заслугу или дань своему Левину! Хочешь расставить всё по местам дак давай продублируй победу!!! Не вопрос!!

Во-вторых Юра правда никогда не "рекламировал" себя как чемпиона! А даже когда побеждал дак это не повод для зависти а повод работать над своей машиной! насчёт того что у тебя Труено а не Левин: спереди он у тебя Труена а сзади Левин....не так ли? Так что тут у каждого своя правда!!

И в-третьих: какой это у тебя знакомый там всех объедет?? С чёрным капотом чтоли серебряный?? Не смеши народ!!! Он уже всех обьехал и видимо до сих пор едет....правда пока исключительно на словах!!

Ничего личного....просто хотелось внести ясность!

afterbang:между левином и труено- согласен разницы почти не какой,во-вторых я тебе вообще не грублю и не грубил нисколько,а ты такими фразами бросаешься...последи за словами.Про доведённую до ума восьмерку можно говорить до бесконечности, победами или там достижениями никто не хвастает,и заезд с тем левином на автомате готов повторить,у меня цифры того парня сохранились,да можешь и с ним пообщаться я думаю он не будет @!#$еть,а знатоком великим ты себя не называл,не спорю,но пытался себя им выставить позволь поинтересоваться как ты можешь говорить про то что стоит внутри мотора ,не разбирая его а стоя рядом с ним?а на счет того что типа по башне @!#$ть ты горячку не пори,это сколько людей столько и мнений,один думает так,другой этак,а на счёт гонок дождёмся весны и понаблюдаем,а то зачем словами разбрасываться попусту... да, а сам то кузовщину залатал? я вчера забрал...

BZ-R Type: как заслугу или дань СВОЕМУ левину не принимаю,я сам знаю что 4А-фе не едет по сравнению с 4а-ге,и не спорю с этим,не говорю что там @!#$ец моя машина втыкает там конкретно, заехать ещё раз с той машиной не в облом- мне не страшно если и @!#$у, просто знаеш как ты сказал у каждого своя правда и у каждого свои возможности и всё остальное,но это не значит что если у меня 4а-фе,то всё @!#$ец мне нельзя гоняться там и всё,а загнаться пробовал 2 раза всего-не отрицаю,просто может и правда так получилось что вывез случайно 1 раз из 2,но я остался доволен несмотря на то что и может случайная победа.А на счёт рекламирования Юры так это он сам знает кому и что он говорил, это его право и что хочет то и говорит.На счёт зависти - да нет её ни в каких формах и все,я нисколько не против того чемпион там пацан или нет,а даже ЗА ТО что у нас в Тюмени есть такойто такойто чемпион на такойто такойто машине. На счёт машины с чёрным капотом - знаю его ,но имел ввиду другую машину, она придёт в Тюмень со дня на день. Никого этим не пытаюсь обидеть там или чтото в этом роде,но просто не надо говорить про других людей и про их машины плохого вот и всё,тем более если не общался с человеком и совсем его не знаешь. Тут очень сложная ситуация, и просто нужно встретиться с кем-то одним из NFSU и нормально переговорить эту ситуацию в нормальных условиях.

тюмень
дак ты говоришь о машине которая еще даже не пришла, и неизвестно как она едет?)))) по поводу того как я могу говорить про мотор не разбирая его? я сужу по словам хозяина, он снял поддон увидел там на шатунных крышках гайки под звездочки вот это тюнь)) да и тюненый мотор не может работать как сток, мне кажется что из тюни у него только свечные провода красные и все.
Тем более как ты можешь загадывыать на весну если даже незнаешь моих планов? врядли я останусь в классе 1.6

afterbang:нет ты меня не так понял...Как едет машина известно,но сейчас она едет к нам в стольный град.К весне парень хочет выехать на нём.Если ты про чёрный капот-нет я про другого.Некоторые личности из НФСУ должны его знать.Второе:Ты сильно не злись по этому поводу просто какая-то личность из НФСУ нагло врёт людям которых сама не знает такие вещи,от которых@!#$ть можно и в полной @!#$е оказаться,да в добавок твоим именем подписывается. Давай лучше встретимся и поговорим с тобой ато там ситуация такая скверная для тебя походу.

я почти каждый вечер на геологе, на левине 181 или мазде3 815

понимаешь,у меня замутки тут с машиной надо снять с учёта и поставить ,пока на ремонте стоял и техосмотр и страховка кончились.... Давай лучше днём где нибудь? в ближайшее время как тебе ток я пока без колёс...

Ферзик, тяга к гонкам, к автоспорту нами очень уважается в человеке! Ты можешь гонять хоть на чём, это твоё право и всё от твоих возможностей зависит! Но когда ты будешь гонять с равносильными машинами, с такими-же FEшниками и побеждать, тогда это и будет приятно, значит либо Левин твой поживее, либо ты лучше водишь!! А то что ты обьехал того парня лучше вобще забыть как недоразумение...
И объясни мне пожалуста КАК ты можешь говорить, давать прогнозы о машине которой ты ещё в глаза не видел????!! У тебя на руках диаграммы с диностенда об этой машине?? Или как ты понял что она всех левинов обьедет?? Ты учти только что она должна быть в классе с нами, без турбин и т.д.... И вобще, много таких было "гонщиков"!! Малоли каких песен тебе там напели во Владике, тюнь и мощь.....на самом деле стандарт и красные провода....А! ещё нулевик))))) Я понял про какую машину ты говоришь и про кого! Хочу сказать что пока машины нет, нет и разговоров! Согласись??! Всё по существу должно быть, отталкиваясь от конкретных результатов!!

Также как вы уважаете автоспорт и как ты сказал тягу к гонкам,уважаю и я вашу команду и всех личностей которые предпочитают гонки,и тягу к ним,а не предпочитающих как бы пойти ужалиться @!#$м каким нибудь и телефон сотовый у первоклашки подрезать на завтрашний дозняк...Уважаю людей которые лучше на последние деньги бенза зальют чем в горло чё погорячей или того чё хуже.Сами с пацанами с посёлка хотим попробовать соорудить команду какую никакую а команду,чтоб малые местные росли и думали здравой башкой о спорте нежели о "почитать".Ты говориш что "можеш гонять с такими же ФЕшниками" теперь скажи- класс будет как называться? С удовольствием бы пообщался,покатался бы с кем нибудь на ФЕшнике, был бы там например клуб или ещё что нибудь в этом роде,с удовольствием бы пообщался! Про тот случай с автоматом- незнаю правда,просто я не вставал с БЗРом на палке,так и не знаю,хотя и видел как он срывает.Но хозяин той машины был в шоке , может быть он чё не включил там О/D или повер я незнаю у него опыт Левина был 2 недели,а у меня и того меньше,но на палке я ездею давно.На счёт той машины - скажи про кого ты думаешь?А с тем что пока машины нет- да мы сами уже @!#$сь ждать! уже 4 месяц машина идёт но тут в контору ездил чел,так сказали типа ждём на этой неделе.

Ферзик машинку вы синюю ждёте да? Или я ошибаюсь? И я всё-таки не понял как ты определил что твой знакомый тот или другой, не важно какой, обьедет всех Левинов наших?? Мне это как минимум кажется странным! Я сам пока не знаю кого я смогу обьехать а кого нет! И узнаю это только после заезда и никак не раньше!!
Насчёт классов: ты с нами в один класс попадаешь! Я когда говорил, не имел ввиду конкретные мероприятия...я вобще говорил в общем о соревнованиях с равносильными машинами! Так получается что в наш класс попадают и стандартные Тазы и я не радуюсь когда выигрываю такой заезд, ведь и я и Тазовод понимаем что это было ясно заранее. Другое дело бится с себеподобными...

Ты судя по манере хорошо говорить и часто рассуждать- Миша да? или я ошибаюсь? Ты имеешь ввиду синий Левин Серого ,который раньше работал на незнаю как назвать-шараж монтажке Вани да? К сожалению ,но это не та машина ,а та белая, а с Серым седня виделись- так ему тож к новому году должны привезти. А ту машину сами увидите ,не спорю- возможно и погорячился сказать такое,заезды покажут,но поверь-основания для того чтобы пороть горячку есть и неплохие,просто кто-то не сильно любит вас и в особенности Юру,мне тут по телефону наговорили такого просто,что я в шоке,и говорящий представился "Юрой из НФСУ".

3S

Ой!!! Какие страсти мордасти у вас тут! Запасаюсь попкорном!!! А мы у этого пручего левина еще и объем промерим(так на всякий случаи)!!! И если тама хоть на один кубик больше положенного(это я образно) то вэлком ко мне ло двух литров!!!))) Мням... я тебя съем красная шапочка!!!!!!

АВТОФАНАТ!!! 8-908-86783-20 Розы Люксембург 12Г

то 3s:Да,только смотри чтоб красная шапочка не оказалась красной шляпочкой.А 3s-?

3S

ОК! Можно и шляпочкой!!! Вы позвольте Ферзик сами то на чем передвигаетесь? Пока что не одна машина про которую говорили в Тюмени что она вот сейчас приедет и всех порвет так и не ПОЕХАЛА!!! Это общеизвестный факт!!!)))

АВТОФАНАТ!!! 8-908-86783-20 Розы Люксембург 12Г

я вижу отзыв написан от души и ты в восторге от своего автомобиля!!! я тебя поддерживаю "от и до"!!такая машина никого не оставит равнодушным!!сама на левине езжу))
только вы тут,ребят,палку перегибаете в своих комментариях, безусловно у каждого свое мнение и своя правда,но ее не такими словами отстаивают! если машине не BZ-R, то не значит,что она не машина и ,что каждый левин,каждый труэно "вывезет" восьмерка.
смысл вашего клуба тогда?чем вы тогда занимаетесь?
"08.12.2008NFSU CLUB
94.50.119.--- ДОЖДИСЬ ВЕСНЫ А ТАМ ПОСМОТРИМ КТО КОГО ОБЬЕДЕТ.А ЛЕВИН ТВОЙ ОВОЩ))))" самим то не низко такое писать?
овощи-это отечественные автомобили, а японцы-далеко не овощи.

2ириска007
Да кончно вы правы, но вопрос сдесь не про овощь, а про то что человек пишит, одно дело когда описывается жизнь хозяина с автомобилем другое когда СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА!))) Вы девушка правы, весна покажет кто где@!#$)))!!! А вот про тазики вы зряаааааа!!! ПОЙМИТЕ ЧТО ВРЕМЯ СТОКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ УХОДИТ ВПРОШЛОЕ!!!! На дрэге встречаются такие тазики что попу натрут красным перцем многим!!!

3S

Я не говорю про то что прям все овощи, а право на жизнь имеют только те люди которые занимают первые места на дрэге, боже упаси нет!!! Я только хочу сказать про то что надо идти к цели, учавствовать, спрашивать, читать, узнавать и пытатся что то сделать хотябы своими ручками! А про вас ферзик насколько я знаю такого не скажешь!))) Только не надо говорить что желания нет, денег нет, мама с папой не разрешают и так далее... ЧУШЬ!!!

АВТОФАНАТ!!! 8-908-86783-20 Розы Люксембург 12Г

я не считаю,что он пишет ерунду!!! человек не говорит,что его авто лучше всех!! он понимает,что 4а-ге лучше 4а-фе и т.д.! вы зря на парня накинулись. по комментам видно,что этот "клуб" много чего говорит...народ,нечего здесь такие присать гадости всякие - не красиво!!!
парень-молодец! заметь 3S все было ок пока не появились первые комменты с нфсу,они провоцируют не хорошую ситуацию. тупо толпой пытаются парня завалить.(лично мое мнение).
действительно,чем же занимается этот клуб??? мне понравился коммент ферзика про то,что хотят с пацанами с поселка создать .....(не буду переписывать,все уже выше написано) и главное цели-воспитывать молодежь подрастающую,а не чтоб они пиво пили по вечерам и т.д. он дело говорит!! поэтому я и не понимаю чем же ваш клуб занимается?? разборкой кто овощ,а кто фрукт??
если он пишет чушь,тогда что же пишут его собеседники??

2ириска
Читаем внимательно!!!
В общем всё- таки заезды были, пробовал пару раз с BZ-Rом на АКПП,из двух раз на непрогретой резине (Potenza)b ghb cnfhnt c 3000 оборотов он меня чесно скажу вывез на крыло, во втором заезде на прогретых шинах и со старта с 4500 оборотов я его выдернул на пол-кузова.СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА БРАТЬЯ ГРИММ ОБЗАВИДУЮТСЯ!!! да,конечно сейчас Тюменские НФСУшники накинутся с вопросами и типа они самые быстрые и всё ппц,но в Тюмени есть Левин побыстрей Юры.
Ну и кто сдесь кого справоцировал??? Я думаю вопрос закрыт девушка!!!
А Юра действительно самый шустрый на левине, заметь (можно я к вам на ты) Юра а не Левин, это даказано в боях!!! Я целиком поддерживаю фэрзика про клуб, гонки и т.д. Пусть обрасчается, чем сможем поможем, только вот свои силы надо расчитывать!!! Побольше делать, поменьше @!#$еть!!!

АВТОФАНАТ!!! 8-908-86783-20 Розы Люксембург 12Г

Ферзик: милости просим вашего "нового чемпиона" в класс до 1600!!! И как подметил уважаемый 3S, соответствие регламенту не трудно проконтролировать!! Там всё и решится!! И я может упёртый но хочу узнать как можно так чётко предсказать что всех убьёт эта ваша машина??? Сами механики когда строят мотор могут лишь предпологать и возлагать большие надежды, но говорить о каких-то результатах заранее это дурость!!!

Ириска007:а речи не было что у нас ЖЕ а у него ФЕ значит машина плохая!! У нас не у всех ЖЕ, есть и ФЕ левин тоже... Я лично и далеко не раз видел как 8-ки уезжают от БЗ-Ров...не говоря уже про ФЕ вот и всё... И не каждая русская машина овощ! Если говорить о модели Левин/Труено в целом, да нам всем нравится эта машина, поэтому мы здесь и общаемся с вами! Его Левин хорош среди себеподобных, среди БЗ-Ров это овощ! Не в обиду! Также как и ФЕшная Альтезза овощ по сравнению с Бимс! Да сколько угодно примеров!
В чём смысл нашего клуба? Ну хотябы в том что он обьединяет людей которые к чему-то стремятся и что-то делают со своими машинами, каждый по возможностям! Поэтому у нас например и есть 8-ка которая не раз летом гонялась в нашем классе с БЗ-Рами!!

3S

Вот когда ферзик не будет спать по ночам как юра, есть пирожки из забегаловки с картошкой потому что некогда, ночевать в гараже. свапнет мотор, или еще чего может и поймет что это такое. Удачи тебе ферзик и терпения! А фразы типа в тюмени есть левины и побыстрее пустая болтовня! Я бы еще понял если бы он написал: типа Юр, вот скоро доведу мафынку и потягаемся ОК? А то, в тюмени типа у когото есть что то что круче в два раза!!!

АВТОФАНАТ!!! 8-908-86783-20 Розы Люксембург 12Г

ириска007 ,милая девушка поймите пожалуиста что не кто не кого не провоцирует.просто свою правду надо доказывать участием на гонках,а не писать про свои самые быстрые машины

обьясните с чего взяли,что вставленный вами обзац -сказки???
на него говорите,что придумывает,ерунду и клевету пишет,но сами-то не лучше когда вы пишите,что его машина овощ (36 комментарий)и множество других высказываний! как говорится:пытаетесь вершить правосудие,хотя у самих рыльце в пушку!!! :):):):):):):)

я рада за этого юру!!!
короче,это тупой базар!! по весне все проверите есть ли у вас соперники или нет!!! просто когда нибудь и появится такой автомобиль в тюмени,который вывезет и юру!! не вечно же ему быть в людерах!!! я разве не права?? и что каждый будет сказочником??
вам не нравится,когда про вас пишут что то,кроме хвальбы ,а сами делаете так же!!глупо как-то.......

3S

Уважаемая девушка не говорите за всех!((( Никто ничего не вершит просто я сказал как оно будет и как есть!!! А Юра в следующем году переходит в другой класс! Да и вообще не пронего сдесь речь то как вы понять не можите!!! КОРОЧЕ расставлю все точки над i: Аффтар что то написал, кто-то этому не поверил, при этом аффтор еще и сам закинул удочку по@!#$еть! Поэтому этого когото это зацепило и понеслось: ВЫВОД! АФФТОРУ ПОМЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ, НФЭСОВЦАМ МОЛЧАТЬ И ДОКАЗЫВАТ ВСЕ НА ДРЭГЕ, Мне перестать сдесь флудить потому что спать пора!!!!)))) И вообще пора поменьше в нете сидеть! А Ириске007 огромный респект и уважуха за высказывания! Проблескивают светлые мысли! Рад за тебя!!!

тюмень
Ферзик скинь мне номер с которого тебе звонили и представились мной, мой номер 89123911830

да тюмень шумит))
PRIUS NHW20 10th Anniversary 2008
Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

Во гонщеги муть развели.... кто кого порвет... прям детсад какой-то.

14 - регион,61 регион
чудно! мне нравится!
................................................
Остановите Землю - я сойду

хорошо написано... интересно... любовь к машине сразу видно....

а вот гонщики погнали))))))))) гоняйтесь на деньги приехали шапку забрали и п...ть кто что там говорить деньги то за выигрыш у тебя))))

в Московском часто бываю) брат там живёт и друзья... а про "папиного крузера" ты не про Пашу Рослякова случайно?)))
тоже планирую брать себе Лёву, но нужна консультация владельца. Если не трудно, позвони. 89829047970

Продажа Toyota Corolla Levin 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин