Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1998

2.7
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Купе
Добрый день!
Ровно год назад я стал обладателем японца. Это мой первый авто. У меня был выбор японец середины 90-х или пассат В3. Цена примерно одинакова. Искал авто 2 месяца прересмотрел кучу гольфов, пассатов, витьков, дуэтов. То кузов, то коробка, то движок не устраивал. И вот в один прерасный день мне попался левин 98 г. Хозяин просил 180 т.р. При предпродажном ТО обнаружилось что надо поменять все стойки и две пружины.Сторговав 5 тыс. руб я стал счастливым обладателем левина. Что я делал с машиной за год??? Сразу заменил стойки и пружины
1. Замена стоек и пружин 17 т.р.
2. Покупка резины 10 т.р.
3. Две замены масла в движке 5т.р.
4. Замена масла в коробке 1т.р.
5. Замовилил 1т.р.
Год ездию ни чего не гремит нешумит. Машина не смотря на не большой объем движка шустрая, благодаря механики можно крутить до 5-6 тыс оборотов. Шустрая машина за небольшие деньги с современным дизайном. Гольфам и пассатам стареньким далеко до японок!

Две замены масла 5 т.р.??? Это чего за масло такое,золотое? Канистра норм масла грубо 1200 р. плюс фильтр около 400,3200 максимум. Отзыва нет,фоток нет.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

приспортивленная машинка со слабым двигателем только на любителя.сам владею короллой с 4a-ge 165л\с-расход правда больше литра на 2,зато динамика выше порядком.да и отзыв не о чем.вообщем 3

DmYTpii
Считай лучше: масло Енеос 900р(4л.)плюс масленный фильтр(300р.) бензофильтр( 300р.), воздушный фильтр 200р., промывочное масло 200р., работа 500 р. И умножь на 2!)))
DmYTpii
Согласен, приспортивленная, но левин с 165 л.с тяжело найти, да я и тачку искал не гонять! А на супре, сканлайне, прилюде динамика ещё выше))))

DmYTpii
А отзыв мой о том, за небольшие деньги можно купить нормальное авто, гораздо лучше Тазиков, старых немок!

"При предпродажном ТО обнаружилось что надо поменять все стойки и две пружины.Сторговав 5 тыс. руб я стал счастливым обладателем левина" -я в шоке,бля за все стойки и две пружины 5 тыс!!!! Ну ты дал!!! одна стойка боле-менее какая стоит грубо 3000,умножь на 4,плюс 2 пружины х.з.скока стоят,итог 12 тыс тока за стойки,@!#$ с пружинами,но хоть 10000 можно было смело снимать с продавана!!! Ито если кузов,двига в поряде тогда да, а XZ,1998 года можно и дешевле взять.Делай выводы какой прежний хозяин был у него,если всей подвеске @!#$а!!! Не удивлюсь,что на пробитых стойках яйцам пора на помойку... Так молодец что взял ЯПА,(сам сначала купил Опель Вектра 1998 года- до сих пор блюю ,увидя как на нём сосед едет по двору,это не машина,а куча проблем,причём для 98года о @!#$нн о ржавых).За отзыв 3 с натягом..

За год можно былоб и побольше написать и фоток закинуть. 2
марк самурай

DmYTpii
Год назад 4 стойки брал мне обошлись 11800р, пружины взял на разборе по 750 р за шт. плюс пыльники, отбойники и работа 2500р.Кузов со сколами, но мля машине 10 лет, и она ездила! А по поводу дешевле я не во Владике живу, да и в Москве она не была!

Я тож не с Владика ,я тебе и говорю стойки 12000!!! Ты взял за 11800!Разница в 200р.В итоге всё у тебя грубо 15500!!! А ты торг говоришь 5р!Я брал 1998год XZ,:ксенон,музыка,салон перетянут на 5,выпуск,в идеале,2 комплекта колёс,оба на литье,аукционник 4балла,полнейшая шумка,без косяков АБСОЛЮТНО,я взял за 160000,ни копейки до сих пор не вложил(тьфу тьфу тьфу),кроме как масло поменял и все фильтры сразу,а когда менял так они новыми оказались..

Курить я буду, но пить не брошу!

ферзик : А где взял-то XZ 1998г. за 160000???? Поделись информацией если есть что подсказать??? У меня в области по объявлениям только 2. 1 - 95-го года на автомате 120000, но что-то он меня вообще не вдохновляет..., а второй 2000-го, в комплектации BZ-R, вроде хорош, но 415000!!!!!((

DmYTpii
Это ты лучше почитай: "3. Две замены масла в движке 5т.р." где там написано про бензофильтр( 300р.), воздушный фильтр 200р., промывочное масло 200р., работа 500 р.???? Ну ладно фиг с ним работа еще 1000,хотя меня жаба реально задушила отдать пол тыщи за 10 минутную работу,слил масло,заменил фильтр,залил новое,ппц... а пыль в машине протереть тоже небось на мойке денежки отдаешь? Имхо,ничего личного.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Новосибирские Острова
незачет

Денис 61: Да где взял то там больше нет! А малыш правда в идеале... У тебя там за 415 продают вроде ничё так с виду хорош,но обрати внимание на открытые дросселя и на TOYO 888,вдумайся в эти цифры и слова...,хотя незнаю за эту машину,и конкретно за неё говорить немогу... А АКПП тот пи з деец както никак... У меня продают один XZ за 225,очень хорошая знакомая,я сам его юзал,меня именно та машина вдохновила на покупку своего малыша...(этот тож в идеале)не констрик,механика- из-за этого за 4 года в России машина простояла 3.5,потому что девушке подарили на день варения боялась ездить на ней и не ездила,а мы так чуток катались пробег по России примерно 10000 точно незнаю,может даже меньше...если интересно могу тебе фоты скинуть....

Конечно не знаю как остальные,но мне в кайф менять колодки ,масло и в общем копошиться в машине,а нынешним грамотеям в сервисах (за искл некот),вообще недоверяю... У меня один знакомый купил новый опель,приехал на ТО,а там толи пробка в поддоне 6-и гранником крутится,толи что,но факт в том,что типа "спец" чтоб слить масло,взял отвёртку и молоток и ударял по краю пробки с целью открутить её!!!!,за неимением должного инструмента!!! О ху ен но!!!

ферзик : Да, цифры то как раз и настораживают, но так же я видел, как на нём ездили... Фотки интересуют конечно!! Скинь, если не затруднит, буду признателен. В каком городе машина?? И какой год? В 111-ом кузове?

ферзик : ещё меня смущает, что ходовьё на том, что за 415 - SSS стоит, хоть я и не знаком с этим явлением, но судя по отзывам - капризная и хлопотная это штука...

Курск
В курске BZ-R на автомате за 150 срочно отдают, состояние ОК. И желающих не очень
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Денис61: я тебе письмо накалякал с фотками,оно на мейл тебе не отправляется,напиши куда отправить...

rentgen: BZ-R на автоматеэто BZ-V

Ну надо хоть фотку какую-то... Чё так мало то ? Катани какие ощущения, кого сделал и тд....
LEVIN BZ-R
GTeXtreme-Хабаровск

ферзик :не знаю в чём дело... Мож не судьба мне стать его владельцем((( Я там тебе пробное письмецо отправил, может пройдёт и всё наладится... Ну попробуй ещё, мало ли... Может получится.

Денис 61 : Письмо улетело.

Сообщений: 2052
плохо

Продажа Toyota Corolla Levin 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин