Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1992

Год выпуска:1992
Тип кузова:Купе
Кузов:AE101
Расход топлива:город 12...трасса 14 л/100км
Ну вот...теперь и я могу написать что то про свою машину !!! когда то мне друзья посоветовали этот сайт ,на тот момент мне только и оставалось ,чтоб смотреть ,читать !но сегодня я напишу про свой LEVIN !в один прекрасный день я собрался покупать себе авто ,так сильно хотел Toyota  Will  WS и Celica в новом кузове !!начал собирать деньги половина была на руках ,а вот вторая требовала занять !взял в займы у Тестя ,ЗАНЯЛ.....взял ещё на билеты до Москвы на работе!....вот неудача...билетов небыло ,а хотелось как можно быстрее!!!:)я верил что машина которую я так сильно хотел,ждёт меня в Москве !пришлось ждать ,ждал я конечно не долго....мне мой хороший друг сказал что в нашем городе продают Toyota Corolla  LIVIN!1992г.в....за 75тыс..поехали смотреть !!ну сказать что машина была супер ,Я БЫ СОВРАЛ ,но состояние требовало вложение: масло ,резинки ,стойки ,лобовое стекло ,подушку двигана ,стойки стализатора !думаю надо брать !и жене моей понравилась !!я тогда сказал себе: если не дано мне съездить  в Москву ,значит так и должно быть. !когда сел, даже поверить не мог, что машина такого года ,а есть всё что надо: кондиционер , гидра ,стеклоподъемники ,электропривод зеркал ,автомат !взять даже наш автопром "по сей день нечего нет"......
машинка была без летья ,на простых дисках r14/..через неделю заказал лобовое  с разборок ,новые стойки ,купил литьё на 16,только вот готовился к зиме, хотел резину взять сразу зимнюю ,поменял магнитолу с колонками...саб ставить не стал...просто любитель чистого звука !без долбежку !
начал ездить.. поначалу не получалось делать всех со светофора, пока мне не сказали что давить на газ в пол ненадо  . это трата бенза и слабую динамика .на постепенно !и тогда моя машина ,иногда правда ,была первой....!несчетая х5,Celica,скайлайн GTS,МАРК...НО ОСТАЛЬНЫЕ ПЫЛЬ ГЛОТАЛИ! задумался, надо было менять масло !!!залил я себе 5w-40..вроде нечего!
вот только началась зима. как начали в меня биться всякие шестёрки ..в первый раз ударили меня в задний бампер ,я как раз подъехал на жд чтоб мать свою забрать,оставил а потом слышу сигналка орёт.. подбежал а какойто урод в меня стоячего въехал !немного краски содрал !му--ак! второй удар по моей машине я получил через пару месяцев,099 подрезала меня, и умчалась...а я улетел на тротуар ,собрал большую кучу снега !удар был сильный ..я за себя даже не переживал .первая мысль была  «где я теперь буду брать фару и решетку радиатора!?»а когда вышел из машины то понял что не так всё плохо! фото прелагаетъся !!! но это не все мои трудности на дорогах!!! На следующий день после аварии было очень холодно, почти 35 градусов!!!машина у меня не завилась ,через пару дней я отогнал её в тёплый бокс..но и там нечего не произошло. Не заводится и всё тут!!вот  в тот момент я испортил всё!!!:(Поехал довольный  на СТО под названием «ПРЕСТИЖ»..если это можно так назвать…загнал машину,и начал смотреть как чинят!!! сперва сделали диагностику на компе…ОШИБОК НЕТ! Проверили давление НОРМА! И он полез в ГРМ! А я спросил а что из-за ГРМ может не заводиться??? А он «МАЛОЛИ»!!!! и я пошел на работу, через час мне звонят и говорят чтоб забрал машину! я приехал, и о чудо она работает, в этом и был весь подвох!! она траила, набирала оборота, но ехать не хотела!!! А мастер мне говорит:
Я тебе выставил ГРМ по меткам ,надо купить новые свечи и тогда прочистит топливную систему!!я правда усомнился,но ездить продолжил!!! через неделю поехал на другое СТО.
Там мне сказали что ремень не выставлен по меткам, на три деления ,отдал 5500тыс.заменил масло…и вот моя машина опять на ходу.теперь я буду думать когда что в ней буду менять.
Недавно жена пошла учиться на права, отдам ей а себе возьму что не будь по мощнее!скажу одно маши хороша,но если поливать бонз ест и не давиться! На этом закончу.но я считаю что эта машина норма для начинающих!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ !!!!

Ну вот, я и собрал себе машину! Как то мой хороший друг сказал: У этой машины будет рестайлинг в 2010...
В общим фото выложил, на сегодняшний день, поменяно в ней еще Стойки передние КАЯБА, стабилизаторы и...
фото.

06.03.2009кабан49

Магадан-Спб

очень содержательный отзыв))) не ездий больше в эти сервисы-ценники конские
Брянск
да,Виллика на короллика,видать совсем кризис
06.03.2009PriestMO

Как то смешно даже ))
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT
06.03.2009Сергей-Толстяк

Ульяновская обл.

Сообщений: 20839
Он устал. очень устал))за отзыв 5.
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder
06.03.2009San NSK
так подумать-4а-fe гонка,тогда 4a-ge ваще самолет)))))а 4a-gze НЛО))))
06.03.2009dkfl8282
Тебе ведать них....я не в пользу сайты такие если ты такие чудеса твориш.... или ты ни вьезжал в них никогда а тока картинки глядел.... в маскву он собрался епть
06.03.2009
за школу спасибо!и книжки тоже!а на первой машине toyota....это лучше чем на рашэ!!!!
06.03.2009
Нда машинка уже раз как минимум была бита в морду...

06.03.2009
Пацанчикам с Усинска ставлю 5! Передавать привет из Котласа Ильгизу и Вадику Андриашу!!!
06.03.2009ALREM

Чет покоя не дают Х5 все смотрю так и норовят обогнать )))))))))) а вообще список тех кто не глотал пыль завораживает канечна. Удачи тебе , самый смешной отзыв за последние три дня)))))))))))))))))
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Мой отзыв: Honda Partner 1998

06.03.2009Lemon_VL

что за убогий левин! автор, оторви китайский значек тоёта с капота, поставь родные стойки/пружины, @!#$а задрана п*здец! и литье нормальное поставь, капеец
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT
06.03.2009Blow_Off

Lemon_VL, а в каком месте ты там литьё увидел??? )))
I can, I Do!
Toyota Corolla Levin, AE 101, 4a-FE.

06.03.2009Alex666666

Да, подразбили машинку, жалко. Почему Левин стал машиной для начинающих ? Чё других машин нет штоли ??? Левин вымерающий вид, их в красную книгу надо !
LEVIN BZ-R

06.03.2009villain

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

06.03.2009Lemon_VL

Blow_Off написал что литье поставить надо. я прекрасно вижу что там щас стоит.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

06.03.2009Scorpion ST205

Даа значку там не место и интересно если поехал за новой Целкой, То зачем брать убитый Левин. !и тогда моя машина ,иногда правда ,была первой....!несчетая х5,Celica,скайлайн GTS,МАРК...НО ОСТАЛЬНЫЕ ПЫЛЬ ГЛОТАЛИ! задумался, надо было менять масло !!!залил я себе 5w-40..вроде нечего!А если б тебя не кто не делал на светофоре, ты масло не менял бы :)))) наверно надо тоже поменять. Alex666666 Чарджерный (незнаю как точно) точно пора в красную книгу, а обычных ещё можно живых найти.

Киров
вот моё летьё!просто поставить немогу!!!пока денег нет!как только так сразу!

06.03.2009
а без денег руки не работают? чтоб самому поставить )))))))

06.03.2009
А забыл!- аффтамат ещё!!!!! он на мехе не шибко силён а на автомате вобще ниедит!
06.03.2009Святой*

06.03.2009
Lemon_VL нет там литья....просто кал пак...а литьё ниже смотри!!!!вот такое у неё будет!!!!

06.03.2009George2204

Мыски

Я бы такой за 75 тоже взял... До ума довести и все ОК,шустрая машина. Подскажите кто знает: Меняя двигатель с FЕ на GЕ,встанет ли он как родной? Не придется ли проводку сращивать или еще какие доп.работы проводить?

06.03.2009levin bz-r

06.03.2009Алексей636

МО

машина хорошая,жаль только по фото,замученная...

06.03.2009MAX-COROLLA

уставший левин, хотя за 75 какой он должен быть!
Mazda Premacy. 1.8, 2WD, FP-DE, 99 г.р!

06.03.2009
<<Ушатыш. молодец .. ))))

06.03.2009Shooroop-Curren

Жалко машинку, а чё 4с-фе мкпп 12 по городу и 14!!!! ПО ТРАССЕ, чё то не то
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007
06.03.2009
<<а где такой усинск.. в 70 км. от северного полярного круга )))

07.03.2009MarinoGE

омск

пестец. аффтар - покупай новые машины в салоне, тебе дешевле выйдет в итоге чем по СТО мотаться... только тебе и таким как ты сразу видно отзыв человека нихрена не шарющего в авто. 2
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001
левин устал

07.03.2009
афторр отзыва тебе надо сначала на жигулях ездить раз ты такой тупой, а лучше на велосипеде
07.03.2009Alex666666

levin bz-r>Подскажите,литье 16 на левина с какой резиной встанет,у меня стоят 17 215 40 но у меня sss стоит и быстро убиваеться или может что другое посоветуете.< Дак чё у тебя убивается то ? Литьё, резина или SSS ? 17" на левина ты чо упал, это же не скайлик..
LEVIN BZ-R
GTeXtreme-Хабаровск

07.03.2009levin bz-r

Артем

SSS убиваеться быстро,он Японии пришел на таких колесах,вот думаю другие поставить,а какие? 15 литье мне кажется мало для него.

07.03.2009FlaerKRSK

Надо бы до ума довести машинку....смотреть тяжело на фотки...А вообще неплохо! 4!
Civic был
Civic есть

Киров
MarinoGE.....может ты и не разбераешся!!!!а в руских я могу всё перебрать!просто на это сто поехал,не подумав!!!!а бабки я с них выбью!!!вот сам и гонзай на полуруской-полуамерекос!!

Киров
levin bz-r.....у меня 205\50\r16..и нормально как раз то что надо!!!!совет больше ненадо!!!

Киров
машину эту я всё равно сделаю!!!!и буду я горя незнать...а кому не нравиться,тот тусть котается на ланцере 9,или форде фокусе!!!мне этой машины хватит...поднему с кален!перекрашу и отдам жене а себе возьму CELICA....192кабылы на механике!

07.03.2009levin bz-r

Артем

Eduаrd83... я тоже думал о таком размере,но литье 16 проктически все с ширеной 7 ,а это только для 215.

Киров
levin bz-r.....ну так и должно быть...у меня 205\50\r16.а ширена 6.5 или 7 непомню...бери и не парься!!!7... я пишу размер резины!!!она встанет без проблем!!!я к лету себе такую куплю!!..новерно Yokohama...и на зиму тоже такую IG-20....резина норма...у меня друг на CELICA катаеться на такой!!!

08.03.2009levin bz-r

Артем

Eduаrd83... Спасибо за информацию.

:) как другану 5+ Тока доведи ее до ума, одна машина в городе такая.
09.03.2009
LIS.....спосибо..а до ума я её давиду и тогда ещё раз отзыв напишу!!ВСЕМ СПОСИБО!!!

СПАСИБО!!!

09.03.2009
Lis__ таких машин в городе если чё 3 штуки ;) а вот таких убитых, как у Эдика действительно. . . одна :))))
11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
милая машинка

21.03.2009
Хорошо что не поехал в Москву.В Москве выбор большой,но достойных машин нет.Сам долгое время был владельцем levin.Ничего плохого сказать не могу про машину,не разу не подвела.Продавал сердце кровью обливалось.Мою тоже били 4 раза.Машина очень хороша и надежна.Хочу опять levin,но сколько не смотрел нет хороших.Или битые (сильно)или движки убиты напроч.Работать на масло только будешь.Радуйся реально классному авто.Комментарий 4 машина 4

13.04.2009
Давай твою машину вместе расстреляем в лесу на сабантуе, а потом сожжем...С меня ружо и патроны, с тебя водка за упокой :)

вот еще фото.

Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1992

Усинск

Простите меня за несколько фоток и несколько отзывов, простол я думал у меня интернет затупил.)

опять...

Усинск

Эти фотки с телефона, а завтра я попрошу у своего друга нормальный фотик и пофоткаю машину...

17.09.2010Lis___

Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

17.09.2010Metsu

Усинск

Эдик, не забудь помыть машину перед фотосессией ;)
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

17.09.2010loopus2

Жирнючая пятерка-только за Левин(а точнее-у тебя просто 100 королла в двухдверном кузове).Вообщем крась нормально,сделай свап на механику,поставь 4a-ge и ездий наслаждайся,ну и там всех рви.

17.09.2010loopus2

Блиииин,ну почему таких машин больше не делают:(

drHimik - пешеход :) Metsu - когда за скайлик отзыв напишешь?

21.09.2010supratt

Ростов на Дону

ввалил больше сотки денег.ппц.мог изначально в идеале найти! двиг взял хоть GE или снова FE?
22.09.2010Odin20

у меня года 4 назад был такой левин. пол года на нем покатался. для первой машины неплохо) но он слабый, просто нереально слабый. но надежный. 4a-fe не знает отказа если стоит на машине весом не больше 1100 кг

26.09.2010Barra-KuDA

БК. (почти Вл-к)

Левин отличная машина.
Aristo twin turbo
levin 4age

01.10.2010апачи

14.10.2010
апачи:кинь фотки сбоку, интересно глянуть как без спойлера!!! у меня такой же левин, вишневый)

14.10.2010bomba007700
Скину полюбому, вот только даделаю чуть, и скину!

21.11.2010
Ferz790@mail.ru 89.204.20.--- как не едет на механике... ты не рассказывай)) она на автомате набирает норм,если сделать всё отлично.... зря ты так.... у меня 180 л.с. на палке и хз бл* много кто писю нюхает))

06.01.2011Александр_MR

Сухой Лог

+5 за Левина,сам недавно приобрел 4a-ge просто торпеда со светофора.....
bwm

06.01.2011Odin20

Сашок):Ferz790@http://mail.ru 89.204.20.--- как не едет на механике... ты не рассказывай)) она на автомате набирает норм,если сделать всё отлично.... зря ты так.... у меня 180 л.с. на палке и хз бл* много кто писю нюхает))
у тебя 4a-ge 180 л.с. ?? че из доработок имеется???

06.01.2011Odin20

кстати фраза была "машина хоть и не шустрая как Altezza .... " . автор! альтеза ВООБЩЕ не шустрая и сольет левину!! ))

06.01.2011loopus2

Левин разорвет всех!Вместе с Труено.
02.02.2011VILOCHKA_85

loopus2:Левин разорвет всех!Вместе с Труено.
Поддерживаю...)))))
Чем ближе влез, тем дальше вылез....
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

03.04.2011bomba007

Levin молния.

03.04.2011A-Ron

УУ&gt;СПб&gt;Мск

стойки стализатора :) мне тоже надо их менять.. передние, а то чет по неровностям едешь и постукивает малясь.. левин - куль!
トヨタ・スプリンターマリノ
Toyota Sprinter Marino 1995 HARD TOP SERIES TYPE X 4A-FE MT

03.04.2011A-Ron

УУ&gt;СПб&gt;Мск

а тормозилки че не поменял от ге? надо бы озадачиться! но раз двиган взял, то за тормозами дело не заржавеет ;) на свой овощ ставил от ге - нравицо :) правда ни вакумник ни ограничитель тормозов не менял, так от фе и стоит :) ни гвоздя, ни жезла ;)
トヨタ・スプリンターマリノ
Toyota Sprinter Marino 1995 HARD TOP SERIES TYPE X 4A-FE MT

03.04.2011Jamsicq

Большой Камень - Владивосток

мда... все пыль глотают говоришь =))) ухахахаха
Honda Prelude 2.2 VTEC MT

05.04.2011
Левин ГОНКО!! Ахахахахахаххахах Автор жги дальше

06.04.2011
Lion_st202:Левин ГОНКО!! Ахахахахахаххахах Автор жги дальше
а сам на чем ездишь?

06.04.2011Odin20

levin со своим 4a-ge едет очень достойно. это я говорю как турбофил и ВООБЩЕ не признающий "спортивные" японские атмсоферники. у брата королла FX с 4a-ge сероголовым. он на ней уже лет 5 дубасит и машина еше по прежнему едет очень хорошо. это же тойота начала 90-х, а двигатель является форсированным вариантом одного из самых надежных тойотовских моторов 4a-fe. на формуле Atlantic гоняли короллы с 16-ти клапанным 4a-ge который выдавал 250 л.с. без всяких турбонаддувов.

06.04.2011Odin20

07.04.2011AlexXXL82

Да в своё время мечтал о таком ... даже во сне снился! Первая моя любовь из спорто-образных авто! Отзыв - 5ка ...
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!

12.04.2011
Всем спосибо, рад что моя машина приносит радость в ваши серца.... Хотя она мне тоже приносит удавольствие, от вождения, да просто нет у меня слов...на нем пракатится надо.....

12.04.2011bomba007700
Odin20:а 4a-fe это вообще неубиваемый мотор. конечно не для гонок, но очень надежный. у меня у самого был такой левин. абсолютно такой же. http://reviews.drom.ru/toyota/corolla_levin/36344/
5+++ тебе за левина....

06.08.2011кысуня
ну так прокати нас)))))....всем привет!))я здесь новенькая со своим левином))

Продажа Toyota Corolla Levin