Рестайлинг 2010

Toyota Corolla Levin 1992

, Усинск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Ну вот, я и собрал себе машину!

Как то мой хороший друг сказал: У этой машины будет рестайлинг в 2010 году... так я и назвал свой отзыв.

Ну не буду отвлекаться.

Доброе всем место расположения…или как все говорят доброе времени суток.)

Начну с того, что я когда-то писал такой же отзыв, про машину которая мне дорога и такая машина редко у кого бывает…) А если у кого и бывает , то эта машина прослужит тебе долгое время. Ну если конечно она не хлам , запчасти у неё дорогие, НО ЗАТО ТАК РЕДКО ЛОМАЕТСЯ!. Если конечно ты не гонщик!»

Начну с того что я в ней изменил:

(1) Убрал это несуразный спойлер, (бесплатно)

(2) Покрасил машину(по кругу) (40000 рублей)

(3) Положил шумку по кругу(может конечно это и не шумо- вибро изоляция, например StP, конечно куплена она в строительных магазинах. Но зато мне и моей жене в ней зимой не будет холодно. Потому что термостойкая.) (примерно 1500 рублей)

(4) Поставил диски Dezent V на 16 (16500 рублей)

(5) К дискам прикупил шины YOKOHAMA IG30 195\50\16 ( 25000 рублей)

(6) Поставил другой двигатель( у которого было при получении 97300 км.) двигатель пришел с Владивостока за 25500 + установка +масло = 47000 рублей.

(7) Поменял колодки передние: 1400

(8) Поменял задние колодки: 900

(9) Передние и задние втулки + стабилизаторы по кругу: 3400

(10) Подушку двигателя: 2500

(11) Масло я уже поменял на новом двигателе 2 раза, а проехал всего 4000 км. Подумал двигатель не родной и может надо повторно поменять, избавится от ржавчины в блоке, ну если конечно она имело место быть..я конечно её там не видел но все таки.

(12) Сшил себе новою обивку на передние сидения, от старого хозяина оставались дырки в чехлах. Ткань называется Вельвет- мелкий. красная и синяя, черной не было…

(13) Поставил майфун , конечно DVD телевизор(Supra + колонки Pioneer 480w + усилитель 400w)

Могу сказать только одно, машина для повседневной езды САМОЕ ТО.

И еще эта машина хоть и не шустра как Supra , Altezza , и т.д. и т.п. прошу не судить мой отзыв как соперника на дорогах а как любителя руля не в бардачке.

P.S : А соперник я еще тот…)