Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1996

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем привет! Решил поделиться своими впечатлениями от машины... Купил я её чють больше года назад, искал именно левина или труену и желательно 111 го кузова. выбор был очевиден тк я люблю купе а поскольку денег на сильвию S15 (очень нравиться) не было, а левины тоже очень нравились, да и цена у них преемлема! Купил 110го кузова. 1е печатления от машины конечно же были положительные, но что сразу не понравилось та это Шумоизоляция, хотя я знал что беру и для меня это сюрпризом не было..
  О машине: подвеска жёсткая, а посколько дороги Х...Е, то чувствуешь каждый камешек не говоря уде о ямах!На дороге держеться цепко, сильного крена нету но и до спортивной далеко(в моей комплектации) Клиренс тоже маловат опять же дело не в нём а в дураках Которые не могут поставить нормальные лежачие полиц. Накидают кучу асфальта и норм...... когда один редко где Цепляю, но если в машине чел. 3 то 100% зацеплю (звук очень не приятный, КАК СЕРПОМ ПО....)в общем ходовка на любителя. Мне норм! что касается движка, то он резвенький, для 1,5 конечно же с БЗР-165лс не потягаешся, но для повседневной езды в пробках нормально. он не прихотлив и в обслуживании не дорогой (как узнавал) На своём опыте могу сказать только за Фильтры Т.К. ничего ещё не менял. единственное пришлось менять стартер! Запартачила его моя половинка Пока я в отЪезде был ХЗ как умудрилась и ХЗ сколько стоит это с заменой! (Не говорит!) почему- тоже ХЗ! но то что после замены схатывать стала лучше это точно! Цены по кузову немного тоже знаю.... из горького опыта опять же не моего но расплачиваться пришлось мне! Трагичного с машиной ничего не случилось...
1е разбитый поворотник-600р.
2е порваное крыло:-) Да не хилая дыра была Как будто болгаркой прошлись (грубо говоря) на самом деле зрелище не из приятных! крыло на замену- 2200р без подгонки и покраски!Слава богу больше сказать ничего не могу!!! хотел по началу фары на хрусталь поменять-3500 шт.но сука кризис!
По габоритам машинка юркая, парковаться, и т.д. очень удобно Что касается места в салоне, то комфортно только мне и переднему пассажиру! с зади место маловато! да и в переди удобно только человеку среднего роста! для высоких она явно не подойдёт! Зато багажник большой! но особого восторга у меня от этого нет, т.к. кроме спорт сумки или пакетов с продуктами я не вожу! а "банан"-запаска и ключи- всё спрятано под багажником! В панели кнопок минимум (у меня "ползунки" в др комплектации верхняя часть кнопачная) всё просто и удобно Хотя честно "ползунки" меня накаляют...
  В целом машиной очень доволен, но в данной комплектации скучновата. Я имею в виду 5А- 1.5 , Автомат и подвеску! в дальнейшем буду менять на левин/труено с более серьёзной комплектации! По соотношению Цена/качество вряд ли можно найти что то интереснее!!! О положительных эмоциях от этой машины можно писать и писать, если кто то хочет левина-берите смело будете довольны:-)
   P.S. Если нет в этом нодобности, ТО НЕ ДОВАЙТЕ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ/ЖЕНЕ машину лучше не поленитесь и сами отвезите и потом заберите, лучше потратить на бензин чем на ..... чёрт его а точнее ЕЁ знает что может случиться! Хотя сейчас прошло не мало времени и беспокойства у меня стало меньше, но оно есть и никогда не пропадёт :-) Искрене надеюсь что мой отзыв выс не утомил!!!

15.05.2009Евгений21
Отличный мотор! Хочу себе Левина, в Томске ни кто не продаёт ((, денег правда немного всего 130 тыр, но думаю найду, может кто продаст?)))

15.05.2009Ревизор
Автомобиль хорош, но двигатель слабоват для него. 4.
15.05.2009Marcello

Сообщений: 2039
Четверка за отзыв.
Classic Crown...
15.05.2009Antosha84

Новосиб

Мля, за отзыв 5+++++.смотрю на фото и ностальгия прям такая.Был Левин один в один, салон кузов движка год,все тоже самое, даже обшивка салона таже.Но почему то у меня в ПТС стояло 105 л/с!!!!Обалденный аппарат!!!

15.05.2009Veteromska

ОМСК

5...только за то что ЗЕМЛЯК;) а так на четверочку написал)
Мой отзыв: Honda Integra 1998
15.05.2009Lexo

Сибирь

Чепыре.
15.05.2009Юрик Ангарский

Отличный автомобиль для новичков.
T-Carina ED 1987(5 экю), T-Camry 4WD 1994, T-Town Ace 1992 4WD, T-Cresta 1996 2.0, T-Mark X 4WD 2005
15.05.2009N_h

королла и в Омске королла =)
Outback '06 + солярис
А мне отчёт понравился. Нормально описал. Тоже хочу брать левин. Ну жена у типа конечно лютая)))))+5

15.05.2009eugen047

Нормально, четверка. Левин/Труено должен быть ЖЕ и на палке. 2 Евгений21, продают в Томске Труено БЗ-Р на автомате здесь объява есть, ищи.
EG-6 валит.
BZ-G RedRing spec - разобран и продан:-(

15.05.2009strannik-51

Россия

самое то авто для молодежи для приобретения опыта

15.05.2009Алекс22RU

Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

15.05.2009fvvn

Мой отзыв: Mazda Mazda3
15.05.2009
eugen047 http://auto.drom.ru/?id=2686598, дорого, деньжат всего 130-140 :-(

15.05.2009??????!!!
Чет Ленины тут дороговато стоят, у меня кент 98 в тюнинге за 135тыс вжаривать замучился.

15.05.2009
отличная машина, но ей очень подходит мотор 4age. машинка превращается в карт с крышей и климатом :) Особенно если занизить чуть чуть.

16.05.2009Кирюххха

5!
КАСКО / Кузовной ремонт любой сложности!

16.05.2009Коронида

там где меня нет

За отзыв 5. видела как то машинку понравилась хотела купить, а отце отдать своегоЦереса, так как ему машину выбирали. Папа отказался от цереса, не удобно для него из нее вылазить и не солидно как то)))), а салон один в один с цересом( у меня 95г) Машинки супер))) и мощности мне достаточно, родителям спокойнее за меня будет, когда я в отъезде))))
"А ведь кому то со мной жить. Везучий! =)

16.05.2009-=XY+Li+GUN=-

земляку 5!

16.05.2009Gato Gordo

Новокузнецкая область

Вот зачем брать такую машину с двигателем 5А? В качестве семейной - мало места, в качестве спортивной- она не едет.. Может, лучше простую Короллу взять?
16.05.2009indafunky

Novosibirsk

Хороший отзыв, все так и есть, у друга такая машинка ) я бы себе взял такую только 4a-ge, на механике, BZ-R =)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет -причины
http://www.subaru-academ.ru/ ремонт Subaru

16.05.2009alex2662

Зачет
http://manualforauto.ru/index/0-154 Договор продажи автомобиля

16.05.2009киСССка

4 с + ))а машина на самом деле для новичков оч удобная) парковка вообще не проблема и по городу на ней ездить приятно) ток мне труня больше нравиться все равно)) но как говорится на вкус и цвет...
У тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный!
*наращивание ногтей акрил/гель, shellac*

16.05.2009Solid Snake

Сообщений: 1956
***Вот зачем брать такую машину с двигателем 5А?**** Ну я например такую брать собираюсь потому что постоянно езжу по работе. Один, в день минимум наматываю по 250 км (работаю в соседнем городе). Так зачем мне таскать за собой сарай типа обычной короллы, когда эта и стильно смотрится и небольшая? Левин/Труено - прекрасная машина для тех кто редко ездит больше 2х человек. За отзыв 5- ^_^
Honda Prelude 5-generation BB5 99г
Honda Prelude 2-generation AB5 86г
Мой отзыв: Honda Prelude 1999

16.05.2009Solid Snake

Сообщений: 1956
А потом еще возмущаетесь на пробки по городам, когда в каждом крузаке или марке ездит одна персона.
Honda Prelude 5-generation BB5 99г
Honda Prelude 2-generation AB5 86г
16.05.2009takashi

отзыв на твердую 4!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...

5+5+5+5+ Молоток:) Тачила хорошая..!

16.05.2009
БООООльшое спасибо за коментарии! :-)а зачем брать с 5А???? ну я согласен с тем что она подходит для новичков!!! таковым я год назад и являлся!!! :-)

16.05.2009
Классный авто!Но двигатель слабоват, хотя у меня на королке тоже 5а до 6200 обороты развивает!)))Земляку пять!)))

16.05.2009evgeny111

это 4
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

16.05.2009
6200!!!!! ФИГАССЕ!!! А автомат или палка???

18.05.2009Игорь81

5,тоже левин/труэно в планах.Евгений21,я тож с Томска,вчера в Анжерке каррэна смотрел,95г.в.2л.,палка,нужна косметика(потрепан),парень за 150его продает,но думаю можно ценник сломать
Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

18.05.2009Oleg-Levin

Я думаю что 100% уступит!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1996

19.05.2009Игорь81

Евгений21,если надо,то дам тебе номер продавана

19.05.2009Oleg-Levin

е спасибо. пока мне не до машин... кризис меня не хило подкосил... тем более что в планах пока только BZR!!! :-)

20.05.2009
До 7 тыщ крутит Какое слабоват с таким весом кузова, +привод не полный... Покрашек много? :-D

20.05.2009Oleg-Levin

не понял вопроса!!! каких "покрашек" ? :-)

21.05.2009Alex666666

Нармальная машина. Конечно не гонка, но и учиться лучше на других овощах (левинов и так мало осталось!).
LEVIN BZ-R
GTeXtreme-Хабаровск

30.05.2009
отличный отзыв, склоняюсь между вистой и левиным себе взять за 150 руб, но левин пересиливает!!!!

23.09.2009patchboy

Уфа 02

у меня точно такой же и кузов и год. после ниссана (куб) доволен очень

ступица правая есть на левина ае111 у меня так что обращайтесь

12.03.2010
Всем привет! Ребята, кто может подсказать ТОЛКОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ по "левиновским" движкам в Омске?! У меня контрактный 4A-GE 16 кл. Устал мотаться по СТО, сколько ремонтников - столько и мнений. В диагностику за 500р. не очень верю, 2000р. отдавать жалко, может кто подскажет где реально разбираются в таких движках? Буду благодарен.

28.11.2010
Отзыв5+!!! Машинка-супер!!!

23.12.2010Selphie
Машина хорошая, купили такую с мужем полгода назад, двигатель, конечно, слабоват, у нас тоже 5А. Правда сначала я даже на мужа немного ругалась, машина все же не семейная, но детей у нас пока нет, так что вдвоем ездить нормально, правда любимая теща, которую мой муж периодически подвозит, мечтает о том, чтобы у левинов было побольше места в салоне, хотя даже ей машина нравится. Вообще левин с движкой 5А нормальный аппарат, отнюдь не овощ, как некоторые пишут. Конечно bz пободрее, и если уж выбирать резвую тачку, то конечно 4А. А мы года через пол собираемся нашего левина продавать и брать марка в сотом кузове 2,5 или чайзера. А так машинке 5+

18.08.2013777Иван777
челябинск

У МЕНЯ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЛЕВИН, 96 Г В 110 КУЗОВЕ,ВОТ ТОЛЬКО С ЗАПЧАСТЯМИ ЧТО ТО ПРОБЛЕМНО,ОСОБЕННО С ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ И ТОРПЕДУ НЕ МОГУ НАЙТИ.

Продажа Toyota Corolla Levin