Зимовка закончилась

Всем привет) Закончилась зимовка, пора растопить проект) К сожалению не всё в этом году пошло гладко как планировал, но думаю через пару месяцев всё устаканится. Уже даже накопил деньги на реставрацию кузова ( отдам мастерам, сам решил эту красоту не портить) но о жилье тоже думать надо. Поэтому пока откладываю по немного с зарплаты и покупаю всякие недостающие/поломанные запчасти)

И так фото отчет)

Это мой гаражик, находится сразу за домом, левин стоит у стеночки т.к. ещё туда ставим поджопнег

Примерил диски от Ириса, будут в ближайшее время восстанавливаться и резина одеваться

И тут пошёл дождь, смыв всю пыль с машины)

Уже после дождя

Примерил диски что продаю)

Красавец/ца Поджопнег

Ну вот пока всё) По плану дальше получить номера 086, поставить диски с резиной и дальше собирать недостающие части...

п.с.

Перевел деньги человеку с Красноярска (клуб АЕ86)за салон, но он на форуме и на смс не отвечает, фигово((( салон так нужен, да и деньги не охота терять... Буду звонить узнавать, надеюсь закончится хорошо...