Дополнения к отзыву о Тойота Королла Левин 1984 г.

Тема:

Покатушки вечером, к сожалению лампочки в фарах лопнули(

Всем привет)

Решил поднять свой бортовичек)

Пока зима, и с машиной многое не сделаешь закупаются запчасти с аукциона

Глушитель

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Это пока временное решение, т.к. то что стояло у меня трудно назвать глушителем, скорее это металлолом, но он мне очень помог (гаишники не приставали), спасибо ему)

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Так же были куплены задние тормозные супорта, т.к. левого у меня вообще не было(( Раллисты епт сняли(

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Так же приобрел практически новые задние фонари, блестят как **** у кота)))

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Так же были приобретены габариты, поворотники, фары, решётка радиатора....

Всем привет) Закончилась зимовка, пора растопить проект) К сожалению не всё в этом году пошло гладко как планировал, но думаю через пару месяцев всё устаканится. Уже даже накопил деньги на реставрацию кузова ( отдам мастерам, сам решил эту красоту не портить) но о жилье тоже думать надо. Поэтому пока откладываю по немного с зарплаты и покупаю всякие недостающие/поломанные запчасти)

И так фото отчет)

Это мой гаражик, находится сразу за домом, левин стоит у стеночки т.к. ещё туда ставим поджопнег

Примерил диски от Ириса, будут в ближайшее время восстанавливаться и резина одеваться

...

Всем привет)

Продолжу бортовичек)

Поставил запчасти пришедшие с Японии)

Фары, габариты/поворотники, поворотники) Стало воопще секасно, надо ещё капот поменять и бампер, и будет айс)

Как было

Снял всю разбитую оптику и начал ставить почти всё новенькое) Сначала поворотник в бампер

Затем фара

И габарит с пофоротником

Вид поближе) КРАСОТИЩЯЯ! тащусь!

То же самое и с правой стороны)

завершилось всё установкой решетки радиатора)

Вид с закрытым капотом) На заднем плане ещё одна машина в семье, дайхатсу Буун)

...

Сварил таки выпуск, банка и трасса от Jasma, звук великолепный, до 4,5 тыс как сток, посл начинает басить) 4А-ГЕ отличный звук!!!

Общий вид

Именно звук

Всем привет) Решил отреставрировать диски купленные у Ириса. План действий был уже описан Даниилом, но я повторюсь -

счищаем всю дрянь, царапины, какашки, пятна, и все что вы найдете наждачкой Р80, потом опять же весь диск Р180, потом Р240 потом Р320 потом Р600, потом Р800. Последними двумя шкурками работают намокрую. Потом полировать

Такой был диск

Потихой счистил старую краску

Это начало процесса, р80

диск уже пройден всеми шкурками но ещё не отполирован

Затем я залепил скотчем те места что не буду красить и покрасил

....

Всем привет) 31 июля в Благовещенске будет проходить АМУР-АВТО-ШОУ, думаю поехать, если не участником так зрителем)

Сегодня отмыл, полирнул и литьишко поставил)

Подниму не много бортовичек)

ПРикупил дисули на лето и зиму. Само собой олдскул с полочкам.) Ворки пошире, скорей всего на лето, Хаяши на зиму. Зимними вечерами реставрировать буду)

Купил ещё одного леву с Японии, пока создал только бортовик, потом будет и отзыв!)

forums.drom.ru/gt-projects/t1151672498.html

Фотографии с гаража где стоит левин, скорей бы тепло что бы прокатиться!)

Давно не обновлялся, а тут так захотелось чего нибудь написать...

Решил написать как заказывал шестерню привода спидометра.

Сразу после покупки заметил что стрелка спидометра у меня не работает, спросил на форуме АЕ86клуб в чем может быть причина. И мне сразу ответили что это дело в стертых шлицах на шестерне привода спидометра. Залез под машину вытащил эту шестерню. Оказывается она пластмассовая и от постоянной нагрузки истирается... Решил пока забить на эту проблему.

Ближе к НГ решил сделать хоть какой нибудь маленький подарочек машинке, сначала думал купить стойки новые, но по деньгам не получилось....

не большие обновления)

Появилось не много свободных денег и я решил провести ревизию тормозной системы. Полез в суппорта и увидел что колодки почти стерты, противоскрипных пластин нет, пружин держащих колодки тоже нет.

Решил заказать всё с интернета, заодно заказав подшипники на ступицу (а то колёса болтались)

Как придёт будет отчет об установке, надеюсь заказы не отменят)

Ништяки с белого левина для красного

Набор инструментов

И запаска с креплениями

Всё родное, 83 года выпуска!)

А так же салончик, чистенький!)

Тут про белого - https://forums.drom.ru/gt-projects/t1151672498-p6.html

Сбылась мечта ""Больного")

УРА УРА УРА! Вот что я кричал когда выходил из ГИБДД. Я наконец то получил номера 086 КОТОРЫЕ ЖДАЛ 2 ГОДА) Огромное спасибо Толе tolyaka!) Теперь надо доделать мелочи по технической части и можно выезжать на дорогу!)

Всем привет! Заглянул на страничку к своему левину и увидел что по драйву он упал вниз=( Зато решил бортовичек обновить!)

Т.к. запчасти по тормозам и подшипники ступицы пришли решил всё заменить разом)

ПРишли)

Начал с передних тормозов и подшипников)

А вот и сам левин после зимовки)

Теперь у меня полностью новые тормоза спереди и сзади, + новые тормозные колодки!) Тормозит по сравнению со старыми отменно!)

К сожалению с подшипником с левой стороны не повезло, он либо попался бракованный, либо я что то не так сделал....

Заменил сломанный ступичный подшипник и выехал прокатиться) Зимой на заднем приводе и летней резине делать на дорогах не чего.

Так же поставил крышечку на руль и кнопку включения противотуманок)

А так же пара видео как вы заводимся после 2-х месяцев стояния и как мы рычим!)

Видео - заводимся

1Завелись, фото сзади

2,3Выехал на улицу

4Фото приборной панели

5Крышка на руль, как я долго её искал!)

6Кнопка включения противотуманок, осталось их поставить!)

Следующее по планам перетрясти подвеску т.к. сейчас это сборная салянка ужасного качества......

Всем привет! Решил на новогодних праздниках порадовать левина и собрать ему салон, заодно переобул в зимнюю резину и не много покатался) Уже забыл когда получал такой адреналин от езды на машине!!!) Боком в повороты, заносы задней оси при разгоне, рычащий звук двигателя!!! Красота!) Надо почаще выезжать!))) Жаль все были заняты и поснимать видео не кому было, но ни чего, ещё все будет!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин