Инение об авто

Toyota Corolla Levin 1998

, Барнаул
Темы: Другое

Отъездив на машине год она была удачно поменяна на NISSAN CEDRIC MY34 99года.

За год владения ни разу не подвел.

За этот год в него было вложено:

Прокачка стоек, замена шаровых, 2 раза колодки вкруг,муфта VVT,все ремни, бензин масло и все.Машина очень прочная, хотя меня все пугали 4age, но меня это не коснулось я думаю и настоящий хозяин моего Левы туда не полезет.

По ходовке у меня стоял Мак, так я страт и не поставил,хотя комплект был.Ходовка вмеру жесткая, что хорошо для трассы да и в городе особых проблем не испытывал))))Клиренс да ....не высокий, хотя впринципе люди на таком авто думаю что не ездят в лес по грибы по 10 раз в сезон)))))

Двигатель, как и говорил выше туда вообще не лез, поэтому лично я проблематичным его нге назову)))Коней в нем хватает как в городе так и на трассе,разгон моментальный.полностью гружоный не раз ложил стрелку, но в остновном не лихачил, был опыт вылета с трассы, но не на нем.

Салон для двоих вообще просто нет лучше.....но стоит с друзьями собраться на отдых, оборачивается затекшими спинами ,ногами и т.д.Прогревается быстро(всю зиму ездил на климате в 25градусов не разу не замерз), летом кондей за 10 минут остужает так, что зубы стучат.Если хочется музыки то можно уложиться в 20000р и будет на изнанку выворачивать,салон то не большой)))))что касается багажника то только саб и спортивная сумка и все!!!!!!!!Ну меня это не обламывало, даже нравилось.Поехали на отдых, а у меня только пиво и влезло, я еду на легке а друзей колеса на изнанку)))))

Мое лично мнение машина стоит своих денег!!!!!!но только с 4age, другие даже не стоит рассматривать))))

Если кто в раздумии брать или не брать....!!!!!БРАТЬ!!!!!

Запчасти не дорогие, единственный недостаток, что все надо под заказ