Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
19. Обвес

19. Обвес

Доброго времени суток!

История про обвес началась с того, что мой дружбан Антоха, увидев Лёву сказал, что он без обвеса смотрится так, будто с него что-то сняли (иными словами чего-то не хватает). Решено было соорудить нечто симпатичное в дополнение к родным пластиковым порогам. Тут дело ещё в том, что в Томске дороги, прямо скажем, не блещут. Поэтому сильно уменьшать дорожный просвет нельзя. Кто-то конечно скажет, что "Левин должен быть низким", но только не у нас в России! Мало радости через каждые 100 метров останавливаться и подбирать то, что отпало от машины :) Впрочем я отвлёкся...

Завалялась в моих закромах ориЖинальная губа от Spacio в 111-м кузове (покупал отцу года полтора назад у знакомого - у него была Спаська и он её продал, но отец решил её не ставить, и она у меня просто лежала без дела). Так вот, с помощью строительного фена, болгарки и кое-какой матери губа от Спасио стала губой от Левина! Правда её пришлось чуть нарастить (где-то на 5 см), благо губа была разъёмной по центру. Да здравствует эпоксидная смола и стекловолокно!

На снятый задний бампер надули монтажной пены, вырезали что хотели и выклеили из той же стеклоткани "клыки". Родные задние брызговики я решил оставить, во-первых - на всякий случай, а во-вторых - у нас гаишники очень живо интересуются - куда пропали брызговики?! особенно на тех. осмотре :)

Выкладываю фото полуфабрикатов, потом ещё подшпаклюется, покрасится, и думаю будет красиво!

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Levin 1987 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром