19. Обвес

19. Обвес

Доброго времени суток!

История про обвес началась с того, что мой дружбан Антоха, увидев Лёву сказал, что он без обвеса смотрится так, будто с него что-то сняли (иными словами чего-то не хватает). Решено было соорудить нечто симпатичное в дополнение к родным пластиковым порогам. Тут дело ещё в том, что в Томске дороги, прямо скажем, не блещут. Поэтому сильно уменьшать дорожный просвет нельзя. Кто-то конечно скажет, что "Левин должен быть низким", но только не у нас в России! Мало радости через каждые 100 метров останавливаться и подбирать то, что отпало от машины :) Впрочем я отвлёкся...

Завалялась в моих закромах ориЖинальная губа от Spacio в 111-м кузове (покупал отцу года полтора назад у знакомого - у него была Спаська и он её продал, но отец решил её не ставить, и она у меня просто лежала без дела). Так вот, с помощью строительного фена, болгарки и кое-какой матери губа от Спасио стала губой от Левина! Правда её пришлось чуть нарастить (где-то на 5 см), благо губа была разъёмной по центру. Да здравствует эпоксидная смола и стекловолокно!

На снятый задний бампер надули монтажной пены, вырезали что хотели и выклеили из той же стеклоткани "клыки". Родные задние брызговики я решил оставить, во-первых - на всякий случай, а во-вторых - у нас гаишники очень живо интересуются - куда пропали брызговики?! особенно на тех. осмотре :)

Выкладываю фото полуфабрикатов, потом ещё подшпаклюется, покрасится, и думаю будет красиво!

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!