Оживление лёвы!

Итак, поставил я своего побитого леву к знакомым в гараж на хранение на неопределенный срок... погоревав неделю, побыв в депрессии, решил все таки что то делать. Сначала дал объявление за 78 тыс руб продажи на авто ру. Позвонил один маньяк предложил поменять на карбюраторную 2107 2001 года +15 тыс доплаты. после долгих перезвонов сделка не состоялась. Прошло еще время, я пешеход...грустно...Начинаю забывать какого это ездить на машине.... Тут вызвали еще вызвали в ГАИ сказали что я задел машину (еще до аварии) и уехал с места аварии. Это зафиксировали на камеру... И тут я вспомнил что задел пассат СС в максималке когда выезжал со стоянки. Ну чтож пошел в ГАИ, суд, сказали или права на год или арест, выбираю 2-е, отсиживаю, рассчитываюсь с царапиной пассата. Вышел, работа, дом...Только жена довольна больше внимания уделяю чем машине, обычно были скандалы ))) Типо или я или машина. И вот я решаю восстанавливать. Хожу по городу, смотрю на тазы, китайцы и другие кредитопомойки, понимаю насколько лёва индивидуальние и лучше на всем этом серым фоне суетливой жизни.(лично для меня). Беготня по ремонтам, поиски стапеля, и вот цены, 60 тыс, 35, 55.... Через знакомого нахожу ремонт в одном из лучших ремонтов в городе и ценник 20 тыс за вытяжку и геометрию. Затем начинается поиск запчастей...... Отдельная история. Город Тамбов, я один маньяк праворульнофил, где один левин на весь город! Пошло поехало-интернеты-дромы-клубы В общем для интереса список цен и перечень городов откуда что пришло:

-бампер+2 крыла Челябинск 5500 руб за все

пришел хлам отправлял тип с форума GT-extreame, я ему все высказал. Одно крыло выкинул сразу, на машине лучше состояние крыла, второе долго шпаклевал дома на лоджии и пылил за что жена собирала много матюков.

-Хабаровск 2 фары+ бачок омывателя 1900 1900 за все

состояние такое как и указал автор(обьявление на дроме)

-рулевая рейка 3500 тыс руб г.Москва

старая текла заодно решил поменять

-срез телика и лонжеронов+радиатор+радиатор кондея 12 тыс.руб Москва

состояние очень хорошее.( Ноускаты во владике по 25 тыс и доставка почти столько же, так что выбирать особо не пришлось)

-решетка радиатора 800руб город не помню XD кажется Красноярск, еще не пришло

-усилитель бампера 1100 руб Барнаул, какой то магазин ))) жду

-капот, здесь самое интересное нашел пластиковый за 6500 в Омске с прорезами и рисунками, железный не нашел )))

-Мелочевки заказал в Новосибирске

Машина со всей страны )

На днях загнали на кузовщину. Осталось получить решетку радиатора и усилитель бампера и отдать в ремонт и ждать.

Решил сделать пластиковый бампер своими силами из литья эпоксидки,сейчас делаю из старога бампера гипсом, затем матрицу сделаю-потом бампер вылью. Попробую что получиться отпишу.

Да может и маньяк я и не надо было восстанавливать но другой вопрос на чем ездить? Что я куплю? Этот я знаю наизусть много чего поменял, движок бодрый, диски колодки и прочее новое. по подсчетам с покраской и знакомыми выйдет 50-60 килорублей ремонт.

да и поездил я на некоторых авто, такого удовольствия как от своей 18-летней старой японки я не мог получить на других. Может это неизличимая болезнь праворульнофилия или всеже японцы умеют делать машины? )

Сделаю дополню. Фото ниже з.ч