Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Королла Левин 1993

Тема:

Т.к машина первая и проехал я на ней почти 1 тыс км, я не знаю что такое левый руль ) Такое ощущение что так и должно все быть, все на своем месте, и по трассе на обгонах не зеркала не нужны нечего, все дело сноровки, дистанции, немного логики ) Вообщем брал 2 урока с инструктором покататься по трассам здачи в гаи , мне было сложнее привыкать к шевроле АНУС )))) а так похер где руль )

   

Большое спасибо моим друзьям которые помогали собирать двигатель, перегонять машину и моральную поддержку, Артему, Илюхе,также отдельное спасибо брату Антону из Москвы.

   

Сегодня на трассе втретил волгу поварачивающую налево без поворотника.... Восстанавливать наврядли буду..... На 90 мк/ч все 4 пассажира живы и не царапины...Хорошо что это был не таз..... У волги 3110 жопа ушла в салон и пробился бак, кузов стал горбатый... Так что данное авто довольно безапасно... Жалко до слез (((

, пробег 7 000 км   

Итак, поставил я своего побитого леву к знакомым в гараж на хранение на неопределенный срок... погоревав неделю, побыв в депрессии, решил все таки что то делать. Сначала дал объявление за 78 тыс руб продажи на авто ру. Позвонил один маньяк предложил поменять на карбюраторную 2107 2001 года +15 тыс доплаты. после долгих перезвонов сделка не состоялась. Прошло еще время, я пешеход...грустно...Начинаю забывать какого это ездить на машине.... Тут вызвали еще вызвали в ГАИ сказали что я задел машину (еще до аварии) и уехал с места аварии....

   

Начали делать кузовщину, вытянули как положено, все вроде норм, не подходит пластиковый капот по фарам зазоры 8 см, старый мятый встает на место нормально. Итог капот пришел кривой, придется дорабатывать плавить и хз что еще. Бампер тоже не подошел. Жду 10 го числа усилитель бампера и решетку радиатора. Также радиатор немного не тот, у меня стоял с трубками для охлаждения АКП а который пришел их нет(видимо с мехи) придется колхозить дополнительный от уазика.

В качестве бонуса фото со стапеля и ссылка на видео когда лёва был живой....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Тамбове

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Левин с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром