Отзыв автовладельца Toyota Corolla Levin 1992

Расход топлива по трассе: на сотку кило,около7л. л/100км
Название: GT apex LIMITED twin cam 20
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: черный,приборки-оранжевые
когда я выбирал себе машину сразу решил, что это будет небольшая спортивка.Весь вопрос как всегда всал в деньги,поэтому я решил, что левин это оптимальный вариант.
привезли мне его почти год назад,я его когда увидел стало печально....Небыло ничего даже мафона.колеса на колпоках еще и на 13.правдо на движке лейбы HKS, я так и не пойму что там стоит или может добавки какие,да и двига работает погромче.Первым делом скопил денег на оракал,сам я из большого камня и унас там мало у кого на бортах наклейки ну и стал я у мусаров сразу на примете.Затем стал интерисоватся тюнингом,продал мотоцикл,купил литьеR16 думал не влезит но немного приподняв стойки,влезло.Магнитолу CAROZERIA и калонки 200 wat купил,subwoofer с усилком,долбит тепеть номер аж раз в неделю приходится подкручивать.Заказал глушак в японию,привезли KAKIMOTO RACING,установили когда машина сразу стала лупить как перепуганная,я вам серьезно говорю,после стандартной системы выхлопа чувствуется сильно,у меня сразу манера езды изменилась, постоянно топишь чтобы гудело конкретно.Меня мусора уже много раз рпедупреждали чтоб я после часа ночи по камню не гонял а то народ жалуется, что спать не даю город ведь маленький слышно везде.Недавно отдал в фирму панели и всякие пластмаски в отранжевый покрасили, чехлы повешал тоже оранжевые прикольно плучилось. Буквально недавно совсем случайно попал на этот сайт, и узнал о гонках в штыково,первый раз был 24 марта,мне вкатило но вот 14 числа было на самом деле круто,молодцы организаторы собрали такую тусовку,я два раза участвовал в гонках конечно не выйграл их но и сразу не здулся.вобще левин машина хорошая если она еще и укомплектована непрлохо то это круто.

зачет

Продажа Toyota Corolla Levin 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Большом Камне