Список дополнений

Тойота Королла Левин - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток!

Недолго прожил я без своего любимого кузова АЕ92 :) Был куплен другой Левин в комплектации GT-Z (с мотором 4A-GZE), который сейчас всеми силами и средствами приводится в надлежащее состояние :) Больше моей писанины и информации тут: https://www.drive2.ru/r/toyota/462182187710547633/ Сюда перенесу, если сильно надо :)

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!

Спустя целых два года я вернул себе первого леву, того самого овощного 91 года. ( за это время я сменил около 5ти машин и все таки вернулся к началу=) ). Купил я его спонтанно, он висел в дроме месяц, за 80 тыр. И тут я что то как то подумал....а что бы и нет. Посмотрел, сторговался за 65, и забрал. Машина в печальном состоянии...Но мотор живой. Планов куча. Буду дополнять отзыв по мере продвижения))

Кому интересно мы есть на драйве https://www.drive2.ru/r/toyota/403831/

Доброго времени суток!

Так случилось, что машина жены была продана (будем брать другую) и драгоценная супруга моментально отжала у меня Ипсума :) Детей в сад возить, себя на работу… Соответственно встал животрепещущий вопрос "А как же я?" (Карлсон). Выбор был не велик — ездить на автобусе, либо выгонять Левина. Но сейчас у нас всё ещё мерзко-пакостная погода, то дождь, то снег, а на летних колёсах очково :) Спасибо Лёхе — выдал мне "на покататься" комплект зимних колёс! Пока поезжу на них, а как потеплеет обую свои :)

...

Доброго времени суток!

Машина уже неделю стоит (холодно, зима, все дела). Вчера закатил в гараж до весны… Помыть только нормально не смог :( Вот ка-то так. По итогам сезона: проехал почти 5000, серьёзных неисправностей 1 — срез болтов крепления подушки ГРМ и повреждение ремня. Окна больше не потеют (совсем). Подклинивает тросик ручника с левой стороны (болезнь однако), тросы куплены оба, весной поменяю :) Вроде ничего не забыл :)

Спасибо за внимание!

Доброго времени суток!

Вот наконец-то случились выходные, а значит есть повод поковырять машину :) Хотел сделать одну вещь, но, что называется "психанул" :) Но обо всём по порядку :)

Эту доработку я хотел сделать давно, практически сразу с момента сборки. Дело в том, что штатная вентиляция кузова очень посредственная (в стойке), в дождь стёкла моментально затягивает. Пока едешь — ещё более-менее, но как встал, так хоть что делай, затягивает и всё тут :( Будем создавать сквозняк!

Нам потребуется: клапан вентиляции Hyundai/Kia 97510-25001 (2 шт.), болгарка, антигравий, набор инструмента и не совсем кривые руки :) В принципе всё просто: скидываем задний бампер, режем прямоугольные отверстия, резы обрабатываем антигравием, вставляем клапаны (я сделал с обеих сторон), ставим бампер на место :) На фото конечный результат :) Очень надеюсь, что проблему запотевающих стёкол я решил раз и насовсем :)

...

Всем привет! Как и говорил ранее - теперь веду бортовик в более удобном для меня формате. Подробности тут - http://www.drive2.ru/r/toyota/1122510/.

Здравствуйте! Всем приятных выходных и отличного отдыха!

В связи с тем, что мы находимся в разделе "Отзывы", за пределы которого давно уже вышел мой бортовик, я принял решение о переезде на сайт, подразумевающий именно ведение бортового журнала. Дополнения теперь будут появляться здесь (нет возможности вставлять переименованную ссылку, поэтому - http://www.drive2.ru/r/toyota/1122510/logbook/), а по возможности копироваться и на дром.

Спасибо за внимание! Скоро расскажу о переделке 2х поршневых тормозов от АЕ111 SSS для установки на обычную королловскую подвеску и классификации "одинаковых" по каталогам тойотовских ГТЦ и ВУТ....

Не успел его выкупить, как хозяин закипятил двигатель и поехал во Владивосток с незакрученным колесо, вследствии чего оно вылетело. Машине очень плохо и выкупать его, значит кидать на ветер деньги, поэтому на этом история авто закончена, всем кто следил спасибо, как куплю новый авто, сделаю новый отзыв) До встречи)))) А Лёва покойся с миром))

В своем отзыве не написал на чем ездил до левина.Восполню пробел.

Первой у меня стала 2000г.в. волга 3110 с 402 двигателем. 90 л.с по паспорту.Плохого ничего сказать не могу.Владел данным авто 4 года.Менялись только расходники.(Сам удивляюсь как????)мой пробег составил 49000

2)Азия-Топик,корейский микроавтобус 15 мест. 6 лет эксплуатации на маршруте.Только расходники и замена форсунок.

3)Судзуки-Альто 2006г.в,типичный кейкар.(беславно разбит в тартарары)Спасибо ему за то что спас моего отца.Въехал в зад Старексу на 75 км/час....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин