Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2001

Тойота Ранкс 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3990
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
2.5
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: по трассе около 6л, по городу 11л л/100км
Руль: Правый
Название: Runx X, G etdition
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: конечно ЧЕРНЫЙ !!!
Салон: 2 подушки, СД, литьеR16
Кузов: Задний спойлер, обвес
Двигатель: простенькая полторашка 110л.с.
Здравствуйте Уважаемые посетители сайта!
Runx у меня уже не первая япошка, до этого были разные и большие и маленькие японцы и отечественные тазики тоже присутствовали в моей жизни. Почему пишу именно о Ранксе (Аллексе-то же самое). До этого был (из тойот-левин 1997г.в.; аллекс-4вд 2002г.в.) От левина одни плюсы остались, до сих пор колесит по Ебургу, потом разные ниссаны и мицубы и наконец Аллекс! Думал вот оно моё! (До этого не имел общения с Вдовыми машинами.) И вот он был ВД! Жрал сволочь литров 8-9 по трассе! По городу вообще литров 14-15! Стрелку положить не мог, туповатый был блин! Вообщем продал я его, но отношение к короллам не изменило. Правд ВД больше никогда не куплю. Поехал снова в Новосиб и там выхватил Рвнкса 2001г.в. (Аллекс был тоже еще в старой оптике хоть и второго года) с климатом, обвесом по кругу, туманками и черным салона, переднеприводный конечно. Стрелка легла уже у рынка! Долетел до дома на одном дыхании. Машинка супер! 110л.с. мне хватает вполне, я не гоняюсь на стрит рейсингах, но в городе за 5 месяцев еще никто (когда я этого хочу) не показал мне свой зад. Как пригнал естественно поменял все расходники, колодки, масла. И всё капот больше не открывал! Минусов ни одного не нахожу.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Москва
Зря ты так о вэдовом аллексе. Похоже неисправен он у тебя был. Мой аллекс (1,8 - двиг, вэдэ) при активной езде (конечно не постоянно тапочек в полу) кушает 11 в городе (с кондером), 7,5 - загород. И ограничитель скорости (пишу для тех, у кого этот параметр автомобиля наиважнейший) проверял разок - около 190 - 200 срабатывает с резким понижением оборотов. Думаю не было бы ограничителя 230 из нее можно вытянуть, тока нах это нужно
 
 
Ответить
Москва
Добавляю: двиг у меня не тот который 190 л.с. А обычный 1zz - 125 л.с. И на счет минусов: на мой взгляд шумоизоляция пола сильно страдает
 
 
Ответить
Ну не знаю мой филдер тоже 9-10 за городом в городе 13-15.
Лямду поменял, фильтра , жидкости что еще надо не знаю.
Диагностика ничего не нашла. Тапку давить люблю:)
 
 
Ответить
Москва
во блин расходы. Есть несколько предположений с моей стороны насчет такого расхода топлива:
1 Муйню какую-нибудь заливаете в топливный бачок
2 Все таки что-то неисправно в автомобиле
3 Тапочки ваши приклеены вместе с педалью акселератора к полу машинки ( но опять повторюсь: я тоже не любитель езды в правом ряду за тошнотиком каким-нибудь. Однако расход у меня чуток ниже)
 
 
Ответить
Фёдор
"...в городе за 5 месяцев еще никто (когда я этого хочу) не показал мне свой зад..." Это каким нужно быть клоуном,чтобы с Короллой в 110 кобыл со светофора соревноваться?Да ты никому нафиг не нужен.Хотя попробуй порычи на светофоре и будешь дышать выхлопами очень многих автомобилей того же японского производства.А если уж взял машину для простого передвижения из точки А в точку В-будь скромнее.
 
 
Ответить
у тебя че enter залип, 12 отзывов отписал
1
 
Ответить
главное не качество а количество! это я насчет отзывов! А с аккордами не пробовал со светофора???!!!
 
 
Ответить
Вы видели когда нибудь ТОЙОТУ АЛЛЕКС в управляемом глубоком заносе? Если бы видели, то никогда бы не поменяли полный привод!!! На передний. Дмитрий Екатеринбург
 
 
Ответить
ДМИТРИЙ, а можно поподробней. Я не видел. Что, страшное зрелище? Думаю, если это сильно отличается от управляемого глубокого заноса на Ипсуме, Наде, Короне, Королле, ... и т.п. , то стоит посмотреть.
 
 
Ответить
Иркутск
ИЗ МИНУСОВ:У меня Аллекс, отчет пока не написал- изучаю машину. Итак:
1. Обзорность, боковые заркала очень зализаны со стороны стекол, в угоду аэродинамике, что даже у 190 л.с очень сомнительно, а обзорность здорово пострадала!
2. Стойки лобового стекла - ни хрена не видно в поворотах ( об управляемых вообще молчу...), тожу у Филдеров и седанов.
3. Шумоизоляцию надо доводить самостоятельно.
Есть еще, но опишу в своем отзыве
 
 
Ответить
Фёдор у меня ALLEX 1,5л машинка очень даже резвая для своей мошности, на светофоре МАРКА 2л сделал (даже не ожидал).Так что если не ездил нахрена @!#$еть. А расход у меня в городе 7-8л (92-го)не больше.
 
 
Ответить
look
to genDos
это смотря какой еще город и по какому маршруту кто ходит
Я вот по Новосибу в час пик по красному 1.5 км за 30 минут проезжаю и у меня расход 10 летом , 12.5 зимой ... правда на Ниссан кубе 1.4 и я куею.. а по трассе при 110 не более 6 литров ест зараза ... причем чем больше я в машину лезу... меня фильтры топливный , воздушный ... промывки всякие .. новые свечи.. тем помоему он только все больше становится.
 
 
Ответить
Дед Мазай
genDOS на светофоре Марка сделал?Сделай мне ещё одного если не жалко,а я то наивный думал их в Японии делают!Ты когда с Марком соревновался его предупредить об этом не забыл?Или может Марк был "ушатанный"?Да и какой Марк(до 1997г двигатель 1G-FE не VVT-i ,всего 140 л.с.)?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Runx 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на двигатель 1NZ в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ранкс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром