Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2003

Расход топлива по трассе: 10-11 в городе по трассе не ездил л/100км
Название: aero tourer ,TRD
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Салон: лектронная панель приборов, спортивные сидения, холодильник, телевизор, подушки безопасности и т.п.
Кузов: cпойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла
Двигатель: 190л.с + наличие дополнительных систем=200
Здравствуйте
Решил написать  про машинку COROLLA RUNX ,выбор  был из двух вариантов
MARK BLIT 2003г ,обвес ,черный цвет ,встал 14700$  и RUNX 2003 встал около 13500$,
Думал марка оставлю дизайн  видон  классный , элита , или  Runx  nze123  200 л.с
Но как только забрал своего красавца из порта  сразу понял что это моя машина
Грозный вид  едет он классно   8 оборотах переключается  для такой маленькой машинки
200 л.с  , на старте он тупой  но когда    на третей скорости газ в пол открываться клапана
прижимает в  сидушку  в городе на мосту   положил стрелку  190 км ,  все ходовка TRD ,
поставил реснички , сейчас сижу в yahoo  выбираю прямоток ,собираюсь чуть тюнингануть  до 240 л.с  , турбо кит  боюсь ставить  смоей манерой езды двига умрет ,
бензин  жрет если топить  20 литров , при  обычной езде  11 л, машина почти новая 4.5 балла , пробег 35000км ,  собираюсь поставить музыку интерьерные динамики два саба ,
2 усилка  ,  правда места в багажнике   маловато два саба встанут а вот усилки не знаю пока куда поставить .
Доволен машиной   очень рад своему приобретению , Марк не оставил т.к  слишком рано
садиться за такой элитный автомобиль  кстати  его продаю  15300$ проблем нет  авто классная не битье  реальный пробег , на кузове  есть не сколько мелких косячков
Тел в обьяве .
С уважением,
Павел

indor
классное авто ,удачи на наших дорогах

Где брал автомобиль?
На рынке или заказывал?

извиняюсь что отзыв не очень, через месяцов 5 напишу все подробней

zed12
лучше бы марка оставил

pavel"
из японии, сам автомобилями занимаюсь

20ка что то много...при нормальной езде 10край,если постоянно топить от 60 до 170 и на светофорах .....15-17 край!!!

kifir_jan
Марк на последней фотке прям как БАРРАкуда-стрАААшный...

pavel"
kifir_jan а ты сам в живую баракуду видел ::)) у каждого свой мнения оспаривать его не имеет смысла вот ВИЛ ЧУПА и ВИЛ ВИ страшные ,а эта не как страшной быть не может

Кто знает, смотрел полный привод 2002г., обычный Runx/ слышен металлический звук при работе двигателя, может так и должно быть. Это работа цепи или неполадка в двигателе.

норфа
Авто супер!!!Прошу меня ивинить,но цен на такие Allex и Runx в состоянии описанным автором НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

норфа почему ?

норфа
Павел я завидую вам белой завистью,вам реально повезло,очень красивая машинка,берегите ее!!!У меня Allex 2001 встал в пятнадцать с учетом доставки и камисии,уже на протяжении полугода присматриваюсь(практически ежедневное штудирование аукцыонов) строго к вашему варианту,но к сожалению пусть и с доставкой получается семнадцать и больше!!!С уважением!Удачи!

попробуй поставить под передние сиденья. я так и сделал на своем fielder.
Toyota Corolla Fielder
1zz-fe 5 MT black был
Toyota Corolla
1zr-fe 5 MT black есть

Димон48483
фигня какая-то... 190 сил - это уже не атмосферник

++++сейчас сижу в yahoo выбираю прямоток ,собираюсь чуть тюнингануть до 240 л.с+++++
Автор сказочник, во первых не 200 лошадей, а 190. Поднять 190 мертвых атмокобыл до 240 не прибегнув к турбированию может только либо Гарри Поттер, либо Пендальф Белый. Если турбировать двиг, то манера езды ни причем, его убьет сама турба. Если на 190 кобыл бустануть 0,5, то лошадей 20 возможно и поимеешь, дальше буст уже опасен без переделки двига.
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

pavek
Scissors, ты сам понял что написал к 190л.с если поставить даже маленькую турбину будет 230 л.с , давление стандартное у тоеты 0.5 а субары 0.7 сам сказочник ,240 л.с реально сделать без турбо надо конечно постараться но все реально , но уже не чего не выдит я продал авто,

Павел, подскажи где реснички брал?

pavek
на снеговой в гиганте

надо не турбину ставить, а супер чарджер, он механический, и с ним ничего не случиться!!! у меня стоит на рунуксе чарджер от блитз, получились все 250 кобыл ! хавает 17 если газик в пол, а если эконом со 2 на 4, с 4 на 6 скорости, то 9 литров по городу! и главное

Здраствуйте! У меня Corolla RUNX 2003 двигатель 1ZZ 1.8 132л.с!Подскажите пожалйста чем можно добавить мощьность? просто двигатель VVT-i по электроники и так стоит на полной!Если только перепрошить компьютер и убрать ограничитель - только где прошить и как у меня в Перми не знаю!думал поставить турбину дак выпус плосмасавый его нужно менять!найти выпуск и впуск тоже не могу нормальный!

ДЕНЬ ДОБРЫЙ, хочу ресталинговую решотку радиатора как у вас поставить, а найти нигде не могу, даже на Яхе нет, может подскажите?
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Продажа Toyota Corolla Runx 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на двигатель 2ZZ во Владивостоке