Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2003

Цвет салона:черный
Салон:aero tourer TRD
Кузов:aero tourer TRD
Здравствуйте,
решил написать  про свой бывший автомобиль.
Ездил   я на нем около 7-9 месяцев   проблем не каких не было .
На авто стояли стоики  TRD пружины ITEN .датчик apexi  отключал ограничитель скорости .
Понравилась работа двигателя  на высоких оборотах  .
Резкий подрыв после 4 оборотов .
На старте он тупой  .
В управлении очень понравился даже на 150 км очень  четко себя ведет . руль трудно крутился видима закос под спортивный автомобиль .т.к у королл и рунсах 1.5 и 1.8 крутиться очень легко
Чуть прокачал  музыку динамики заменил на компоненты  ,голова alpine, поставил 2 усилка   ,1 кондер гибридный , 2 саба 12 дюймов  получилось не плохо  бас был классный глубокий .
Классный авто  только очень низкий    после эксплуатации 2-3 месяца поцарапал все пороги .
Продал так как мне он надоел  все-таки королла есть королла  . не понравилась шумоизаляция
Все потрескивала через 3 месяца не оценил типтроник  японсы не продумали  на руле очень не удобно переключаться а на ручке переключение не предусмотрено .
Интересный  авто у меня получился .

27.12.2007
если есть интерес можете просмотреть мой старый отзыв http://reviews.drom.ru/toyota/corolla_ runx/14908/

27.12.2007pavek

27.12.2007Mak©

не о чём....

27.12.2007DRI-F-TER
отзыв-3,машина-5,в итоге-4.

27.12.2007Noro

Отзыва как такового нет, несколько строк текста с эмоциями. Машина - супер, за фото - отдельное спасибо, классные
Toyota Corolla 1.5AT XLi
Toyota Vista SV-35
Toyota Vista SV-32

28.12.2007Коренной Иркутянин
Была у меня как то Corolla Spacio 2004 год тоже 1.8 в тюнинге от TRD с компрессором, выдовал порядка 160-170 л.с. Сначала радовался скорости и прохождения поворотов(обычной Spacio такого не дано), потом постепенно охладел к машине. Шумоизоляции нет вообще, подвеска жёсткая через чур, масло движок ел за милое дело, и бенз тоже вылетел в трубу. Короче продал на рынке пацанам каким то , те рады были до безумия. Сейчас взял нового Honda Civic хетчбек. Пока только восторг, го уже охота Civic TypeR !!! :-)

28.12.2007Коренной Иркутянин
А чё за номера красные ?

28.12.2007danila-krs

4 и только за фото
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2000

28.12.2007САЙЛ

красные номера это машина посольства, в Москве в центре города полно машин с красными номерами.....
Было
ВАЗ 21074-2112 -21099 - Nissan Bluebird и тд,.....

15.01.2008
Парни, я не местный. Приехал на 2 года в командировку во Владик. Хочу купить машину жене. Бюджет 300 000 руб. Что посоветуете? Чем отличается Runx от Allex? Заранее спасибо.

17.01.2008pavek
названием и у allexa ручки хром

16.06.2008Денис
машинка хорошая, отзыв скудненький

машинка хорошая, отзыв скудненький

21.07.2008Веталь
У меня тоже ранец, только попроще, 1.5 и мне хватает:) Обвес классный, хочу такую решетку радиатора, искал в городе своем, найти не могу:( За фотки ставлю 5:)

01.05.2012Silвер

красноярск

Каждому свое. У меня такая машина только черная. Я доволен.
skoda oktavia 1.8 tsi

11.10.2012Дмитрий Ви

Где брал противотуманки?

29.05.2013Vadimich_611

+5 )) Может "Z-club" создадим?)) Владивостокский!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Продажа Toyota Corolla Runx