Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2001

Расход топлива:подскажите л/100км
Название:X AEURO TOURER
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:черный
Салон:abs навигация и все остальное
Кузов:обвес по кругу
Привет всем любителям японского  автопрома!  Решил написать отзыв о будущей машине. Начну с того как был сделан выбор машины той или иной марки. Очень  долго читал разные отзывы про машины.В  поле зрения пали такие марки как Vits,Spasio ,Ist  и Corolla runx или alex -2001-2002года. Почему именно  эти модели спросите вы?  Объясняю –расход не очень большой и более менее надежна. В данный момент являюсь студентом 5 курса и живу вместе с девушкой и поэтому был сделан такой выбор. В наличии имели 250 тыс. Далее наступил мучительный выбор где и что  покупать.Но спустя некоторого времени выбор был сделан в пользу Alex или Runx но обязательно в обвесе. Пару раз ходили на местный рынок, но там ничего хорошего не оказалось, короче одни телеги. Далее думали что поедем к себе на родину в Приморье , но не захотели заморачиваться. Но в один прекрасный день узнали что на работе - где мы работаем есть девушка у которой брат занимается поставкой машин под заказ. Значит звоню ему и говорю – '’сколько мол стоит твои услуги’’, а он мне в ответ-‘’300$” .Короче на этом и договорились. Значит заходим мы к нему на работу, рассказали что хотим. Все посчитали по деньгам - на все про все у нас 10000$ от сюда получается что на японию 660 тыс.йен+100 тыс. йен на расходы по японии и комиссия японца+2200$ пошлина +400$ услуги представителя при растоможке и все остальное+250$ доставка машины до хабаровска (автовозом)+300$ за работу=1000$.На этом и сошлись, а он нам мол что откладывать, давайте сейчас и сделаем ставку,а мы ему давай. Значит заходит он на японский сайт а там все по япошески написано.Что то там полазив говорит через 15  минут будут торги - Alex  2001 года ,пробег  23 тыс. ,оценка 4В.ДАВАЙ. Он звонит япошке говорит что и как. ВСЕ С ЭТОГО НАЧАЛИСЬ 15 ДОЛГИХ МИНУТ ОЖИДАНИЯ. Звонок- наша ставка последняя но япошка не захотел отдавать. Странная система одним словом. НУ не сыграла значит не сыграла, что поделать. Договорились на том что сами выберем  и позвоним, главное лот и цвет машины. Значит 21 декабря выбрали 4 лота и отзвонились. 22декабря звонок и говорят что стали обладателем машины corolla runx 2001 март-значит еще проходная. Комплектаця  Х AEURO TOURER-может кто-нибудь  подскажет чем она отличается от других комплектаций буду очень признателен ? заранее спасибо . И ЕЩЕ В АУКЧИОННОМ ЛИСТЕ СТОИТ НАВИГАЦИЯ-это что телевизор,? В нем есть CD  И РАДИО. ПОДСКАЖИТЕ. ДО встречи осталось пару недель . Сравнить конечно не с чем, но думаю в будущем будет с чем. И отзыв будет обязательно. Фото выкладываю с японии.НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ,ЖДУ КОМЕНТАРИИ

23.01.2008Zentner

есть надежда, что следующий отзыв будет лучше
https://paymo.market/ система онлайн-платежей. Оплата кредитов, ЖКХ, переводы

я затебя рад

23.01.2008
Ну вот попёрли отзывы, люди почти про воздух уже пишут, жаль нет оценки ноль. Пойду тоже напишу отзыв о машине, которой мечтаю, Toyota Harrier 2005 года например...

23.01.2008
Mihanp_k- сам ты мечтаешь. Машина уже куплена. И будет скоро в моей эксплуатации.у тебя наверное вообще машины то и нет. Да забыл написать что оценка 4В пробег 76 тыс.

23.01.2008ras82

автор, зайди в каталог да глянь, чем различаются комплектации... и прежде чем покупать машину, хоть узнал бы побольше о ней... имхо, Х салон - незачот!!!
программист 1С...
лесник '09, 2.0 атмо акпп пр)))

23.01.2008
A что есть разве другой салон кроме Х ? Или я ошибаюсь.

23.01.2008Марчел
"ЖДУ КОМЕНТАРИИ ". что тут комментировать? где ОТЗЫВ?

23.01.2008
Машина есть у меня, правда русская пока, сам жду рункс тоже 2001 года, только в G комплектации. А пробег с тебя большой для такой цены, у меня 38т. Досталась за 610т. йен. Короче никогда бы не стал писать отзыв о машине, которой пока нет.

23.01.2008kepasa

moskolbast

###Решил написать отзыв о будущей машине.### - ЖЕСТЬ,, :))))))))))) ржал
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20

26.01.2008Zarwarr
а машина твоя пройдет евро 3?

04.02.200893ru.novoros
Вадим скажи сколько он тебе вышел если не секрет, просто сам заказал таково же RUNX с аукциона через знакомого. Только он у меня январь 2005 года с пробегом 25 т.км в комплектации X AERO TOURER, также присутствует обвес по кругу, климат ну и т.д.

04.02.2008
Встала она мне 9700$ +300$ за суету. Оценка 4.5 В пробег 76. Завтра должна приехать.а тебе сколько встала если не секрет? И чем отличается X auro taurer от других? Или только названием?

04.02.2008
Новороссийск
Мне мой Runx (1,5 VVT-i, пробег 25000, оценка 4B, черного цвета, обвес по кругу, климат контроль, новая панель приборов и т.д.) по предварительным подсчетам выйдет около 15400 с учетом доставки (живу в Новороссийске, Краснодарский край), растаможки и т.д т.п. А чем отличаются комплектации друг от друга можешь глянуть в каталоге сдесь: http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_ru nx/g_2001_674/, там нажми кнопку "добавить" и посмотри чем они отличаются.

09.02.2008Alex080

ну на мой взгляд runx хорошая машинка, как раз для города. Успешного пользования;)

30.10.2008Юрий
Липецк
Парни, подскажите, как отличается по размеру салон Toyota Runx от салона ВАЗ 2110. И где лучше шумоизоляция. И еще-чем отличаются кузова zz122, NZE121, X Aerotourer.

Продажа Toyota Corolla Runx