Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:около 8 литров л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:чёрный
Кузов:литьё,туманки,люк,обвес,реснички.
Приветствую всех посетителей данного сайта.
Вот наконец то купил себе машину.Долго изучал весь японский автопром, два года гонял авто из Владивостока на продажу,сейчас как всем известно с продажами стало очень тяжело,началось что то типа финансового кризиса,вот решил завязывать с этим делом и наконец то брать уже что то себе.До этой было очень много машин :) начинал вот тока правда с родной нашей Копейки,отъездил на ней ровно полтора года,двигатель разбирал три раза,в общем это очень долгая история,но зато теперь огромное спасибо отечественному автопрому за огромный опыт по ремонту,сейчас практически всё делаю сам по машине.После копейки накопив денег на более приличное авто поехал на рынок за девяткой,но после долгих блужданий по рынку,и не найдя ничего путнего за 130 килорублей,взгляд упал на тойоту спринтер 1993 года,вот и началась моя езда на япах.После уже за русские тазы даже не садился,прошёл год без всяких проблем,ничего не сломалось даже,поехал на базар и отдал свою радость перекупам из Новосибирска.Потом у знакомого взял Инспайр Хонду 1996 года 2 литра,но этот крокодил прожил у меня недолго,уж очень был прожорлив,поменял я его на Аккорд 1999 года,и так пошло поехало,больше чем по пол года на одной не ездил.Ну а за два года перегонов нагонял всяких,но себе решил всё таки не гнать своим ходом,а отправить жд,но в связи с мировым финансовым кризисом цены на востоке резко поползли вверх,и тут уже пришлось покупать дома что то более менее приличное.Выбор был сделан на Рункса или на Аллекса,больше ничего не хотел,уж очень он понравился.
  И тут совсем случайно встретил знакомого,он решил продавать своего рункса.отъездил он на нём полтора года,привозил его сам на заказ из Японии по жд,год 2002 декабрь месяц,можно даже сказать 2003 :) в отличном просто состоянии,комплектация это вообще отдельная история.Ну начну с салона,салон чёрный,весь чистенький,стоит неплохая японская музыка с сенсорным дисплеем,громкая связь,всё проклеено шумоизоляцией,впереди в ногах стоит подсветка,при закрывании машины поднимаются стёкла,закрывается люк,и складываются зеркала автоматически,есть правда куча кнопок,всё это можно отключать и делать самому вручную.По кузову замечаний практически нет вообще,всё целенькое ровненькое,ну по крайней мере ничего не нашли.стоит обвес,туманки,люк с двумя положениями открываний,решётка радиатора тюненая,реснички,повторители поворотов в зеркалах, кованое литьё на 15, зимняя резина.Сам проехал пока только 500 км примерно, поэтому пока сильно птсать нечего. Правда если приоткрыто стекло то на ходу почему то гремит что то,ещё пока не разобрался в чём причина, может кто подскажет,заранее благодарен. Хочу вот ещё сзади под пружины поставить проставки,а то как то низковато получается,когда кто то сзади сидит.может тоже кто что делал,подскажите.
Ну вот наверно пока и всё,более полный отчёт будет позже,собираюсь ехать к родственникам в отпуск в Барнаул на новый год,потом и напишу,что да как.

04.11.2008Sky1992

МАГАДАН

5 за машину, отзыва как такового нет, так, предыстория покупки
Nissan Terrano Regulus QD32Eti RS-R Limited
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1986

04.11.2008
Коасивый кар, за всё 5.

04.11.2008Am1go

стекло гремит - потому что разбирали часто, установка сиги + доводчикови т.д.
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

04.11.2008Dобрый

мечтал о такой в 2002 году) 1,5 ток наверно мало очень?

04.11.2008DIman_K

Белгород

реснички неплохо смотряца
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

05.11.2008toyota motor inc
у всех гремит :( видимо это фича всех тойот после 2001 :)

05.11.2008picnicovod
Машинка неплоха, хороший японский ширпотреб. По поводу слабых задних пружин. У себя сделал так. Купил в магазине для ТАЗов резиновые вставки с направляющими между витками пружин (обычно пара в упаковке). Только брать резину нужно упругую, а не ту, которая в руках ломается. Поддомкрачиваешь колесо, вытягивая пружину. Вставляешь в верхний или нижний виток. Я притягивал ещё к к витку пластиковыми стяжками. Машина поднимается примерно на 1,5 см. Жёстче почти не становится, но под нагрузкой меньше проседает. Так успешно отъездил 5 лет на Спасио и батя три года на Филдере.

05.11.2008Олигархъ

Москвабад

не надо насиловать пружины. лучше выточить нормальные проставыши.
Храните деньги в сберегательных баксах

05.11.2008Nikol@y

Вилючинск

Зачетная маФынка, пиши отзыв, это пока введение. Авансом 5

05.11.2008Agent13

Классный аппарат! 5+

05.11.2008Chiki-Moni

Лучше вообще ничего не доделывать, ни резинки вставлять ни проставыши пихать.

06.11.2008сегрей

не надо никаких ресничек!!!

06.11.2008
Я себе сзади под пружины поставил резинки(ну не сам конечно-мастер старался). Отлично подходят от ВАЗа-девятки, только сейчас их трудно найти(по крайней мере у нас в городе), вместо них что0то другое сейчас призводят. Есть 3 вида в зависимости от высоты. Я себе то-ли 2,5 см. ,то-ли 3,5 см. поставил не помню уже. Отдал 1000 руб. О том, нужное это дело или нет, каждый сам решает, но минувшей зиой несколько раз цеплял дном кочки и было совсем неприятно.

06.11.2008
Если ставир растяжку на стойки то скожи где брал! У меня Will VS, говорят подходят!

06.11.2008
фигню зделал это чё ты проста сверху тюнинг кинул и всё надо то и в нутри и в двешке проста так тюнинг не нужен

07.11.2008
низкая гремучая табуретка. сам 2 года пользую

07.11.2008
Зажрался ты, Еuqen up :) Красивая, поздравляю с покупкой! Во сколько обошлась в таком фарше? Сам Allex скоро закажу

14.11.2008q1122

могу сделать реснички на любую модель кому интересно звоните! 89609640419

27.11.2008
q1122 может и цены озвучишь на реснички??? или на мыло или в асю 261244621 интересует на фары ранкиса 2001-2002 год

01.03.2009
q1122подскажи цены на реснички - runx 2003. в аську или на мыло #4521633

05.07.2012sse949

Это разве реснички, это же просто черная пленка-глянец, такую каждый может сам сделать, Она через 2 месяца вся в пупырыжку будет от нагрева фары. Вот из пластика под цвет авто другое дело.

Продажа Toyota Corolla Runx