Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Название:комплектация Х
Цвет кузова:белый
Цвет салона:кофе с молоком
Салон:2 подушки, кондёр, CD, электроусилитель
Привет всем! Наконец решил написать отзыв о своём ранксе. Это моя первая своя машина, к тому же сразу праворукая. У нас на Урале такие редкость. Когда дома сказал, что беру правый руль, они были в шоке. Говорили, как на нём ездить и всё такое... Сам то я не по наслышке знаю что такое правый руль, на севере каких только не видел. Вот и решил взять ранкс или алекса и причём именно с аукциона. Подробности приобретения пропустим... Вообщем через 2 мес я был обладателем ранкса с оценкой 4,5 и салон B. Перегнали из Екатеринбурга в Пермь. И началось... Стал проводить тест-драйвы. То с одной на светофоре, то с другой... Потом на трассе... Любую нашу спокойно в зеркалах оставляешь )) Было дело даже с маздой трёшкой, ничего достойно ранкс вышел победителем.
Вообщем очень доволен машиной, никаких проблем вообще нет. Резвый двигатель, небольшие размеры машины, лёгкии вес делают её оптимальную для города. Порадовал салон авто: мягкий велюр, легко чистить.
Но что очень не понравилось дак это подвеска. Уж слишком мягкая, не люблю я такие. В крутых поворотах чуть крениться. Хотя может кому то и нравится спорить не буду.
Теперь на зиму поставил липучку. И проблем не знаю. Снег, лёд... Отличная управляемость. ВСЕГДА!
Весной хочу продать её. И взять такую же, но с двигателем 1,8 и 190 сил и на механике. Ну мало мне 110 сил, хочу больше. И подвеска жестковатая. Зарядить его в обвес, поставить красивую резину с дисками. Возможно сделать тюнинг: турбину может, мозги и т.д.
Всем кто хочет брать такую, советую. Оптимальный вариант.

28.11.2008Justin777
Хаха обогнал пару Жулек и Запорожцев и считаешь себя гонщиком? погоняйся с Mark2, Cresta или Chaser, TOURER V! Вот тогда узнаешь, что такое спортивная машина!

28.11.2008tehnologmax

Хде мне такие здесь найти??? Тут бы обычного марка увидеть, а ты говоришь про TOURER. Наш народ ездит на ТАЗах или КИА спектра там всякие нашей сборки..
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

28.11.2008фиыуте

доживешь ли до весны-то....
YRV-Torneo-Elantra

28.11.2008StiliSt

Moscow

С новой оптикой прикольно смотрится!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

28.11.2008BIV_UZL

Тула

Прямо слышу крик машины : ПОМОГИТЕ!!!
хочу руль посередине

28.11.2008SURF222

Magadan

Ты бы сразу Супру брал
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

28.11.2008
Что-то тебя не понять, то мягкая подвеска, то жесткая... Не мучай так ее... Япу надо беречь... Идут тяжелые времена запрета...

28.11.2008
Прикольная машина, ине нравится, 5!

28.11.2008T Z

Гонщег светафорный. Нелюблю таких. Отзыва как такового и нет. Оценка 2!
TYT Allex 2001 XS150 1NZ
Мои отзывы: Toyota Allex 2001, Toyota Allex 2001

28.11.2008linoko72

Пацан похоже молодой, выбор на отлично! Катайся и не слушай никого! Когда будешь брать 190 сильную, выбирай сразу с обвесами, дисками и т.д. дешевле выйдет тюнинг и качественней, т.к. сделан япоруками)
In God We Trust!

28.11.2008Agent13

Хороший выбор! 5+

29.11.2008
согласен ...никого не слушай дело твоё))) у меня такая 1.8 литра 190 лошадей....аппарат что надо заводной ...но только немного коробка тупит у них....долго ждёшь от неё эффекта нажав педаль газа!)))а вообще погонять сама то!...я так посмотрю тут половина АФИГИТЕЛЬНЫЕ ГОНЩИКИ знающие толк во всех видах "гоночных" мароковок)) и прочее...а другая половина это видимо как раз те на кого я ворчю благим матом когда они передо мной плетутся 40 км ч на трассе........ты парень никого не слушай всё нармуль! ранцы и аллёшки как раз и заточены не под пенсионерскую езду ...но и не под драг рейсинг обычный молодёжный пипелац.......удач на дорогах....ни гвоздя ни жезла!

29.11.2008ShaitanSPb

Воркута - Петербург

Очень приятный. Беленький)))
2108, 2000г, 2л. - used
Fielder Х, 2000/11г, 1.5л, 4wd - used
Vorkuta-SPb

29.11.2008
Классная машинка..Сама жду ттакую, черную.Подскажи какую липучку взял.+1 к отзыву.

5 баллов

Живешь в сельской местности? Наверное, Ранкс в ваших местах считается гоночным суперкаром.

30.11.2008tehnologmax

Поставил резину Yokohama 185/70/14 б/у из Японии. Резина просто отличная. Выехал на обледенелую дорогу, разогнался 120-130, отличная управляемость, небольшой тормозной путь! Я в восторге! Теперь на липучке и буду ездить.

30.11.2008tehnologmax

Живу я в Перми, милионный город. На ранксе очень удобно ездить будь то пробка или узкий двор. Вполне динамичная машина для такого двигателя. Но для меня слабовата )))

30.12.2008
хорошая машинка.. а продавать по какой цене будешь, я как раз весной хочу авто поменять

10.01.2009tehnologmax

Цена еще не точная. Если учитывать оценку 4,5, маленький пробег и отличное состояние, то цена где то 345. Может сторгуемся меньше. Если интересует, пиши.
Контрактные запчасти для японских а/м, товары с яхи. Установка автозвука, ШВИ.

Привет земляк отзыв заче вот мая табуретка)

12.03.2009tehnologmax

Прошла зима, решил дописать отзыв. Что можно сказать? Машиной я очень доволен! Никаких проблем и нареканий. Видел как в -32 народ прикуривал свои пыжыки и рено. А ранкс без проблем завелся! Многие удивлялись, что в машине тепло. Проходимость неплохая, в нечищенных дворах нигде не застрял. Конечно 4wd не хватает )) Резина стоит нешипованая липучка, нисколько не жалею что выбрал именно такую. Все кто выбрал такую машину, не пожалеете! Для города самая оптимальная. Ну а я решил продать ее, не потому что не нравится. А потому что нужен паркетник, люблю я полазить где нить. А ранкс городская машина.

07.05.2009ilich_barnaul

to tehnologmax: все ничего в твоем отзыве, но вот когда прочитаешь твою подпись, покупать такую машину сразу не хочется :))))

Продажа Toyota Corolla Runx