Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2004

Расход топлива:6-9 л. л/100км
Название:X Aerotourer
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Черный
Привет Всем кто выбирает или уже выбрал но сомневается!

Напишу коротко и ясно.
Решил поменять свою японскую старую машинку на более свежую и почему-то сразу решил что это будет РАНЕКС или АЛЕКС (разницы никакой нет кроме значка) решил брать с аукциона т.к. друзья и знакомые уже брали с аукционов и посоветовали тоже брать с аукциона. Хотя и страшновато было брать неизвестно что, но я все-таки решил. Нашел фирму занимающеюся аукционными авто и дело пошло, искал машину около месяца по всем аукционам Японии, хотелось черный цвет, темный салон и обновленный кузов. С начала рассчитывал с ЖД доставкой и т.д. на 350 т.р., ну почему-то машины за эту стоимость не нравились, и я решил поднять ценник выше до 400 т.р. И вот как обычно смотрю аукционники и вижу что цвет и все остальное подходит. Далее смотрим по статистике цен на такие же авто этого года, цены от 380 до 410 примерно. Поставил моя ставка выиграла! Перед погрузкой выслали подробные фото и тут я все увидел! Все как я хотел! Просто супер!
Ну вот наконец пришла машинка, осмотрел все соответствовало аукционному листу, запах в салоне нового авто))), сразу заменил масло в двигателе и фильтра. ну и как без тонировки))).
Двигатель нового поколения работает ровно и при резком нажатии на педаль газа ощущается мощь свежих японских лошадок. Приятно удивила магнитола, читает CD, MP3, DVD, NAVI  имеет жесткий диск. В целом машина очень удобная, салон сделан из хороших материалов, ничего не скрепит и не брякает, внутри машины очень много места (+если разложить задние сиденья) легко все влазит. По городу очень удобно и на трассе чувствуешь себя уверенно, легко управляема и без лишних шумов. Клиренс довольно большой для японской машины и из-за коротких свесов можно легко маневрировать по ямам и лесным дорогам.
Если вы еще не решили где брать на рынке или с аукциона .... То мой совет: только с аукциона, на аукционе все видно: -какая машина, -какие царапины, -что менялось , -оценка салона и т.д.

30.11.2008Лидер
Первый
30.11.2008Лидер
хороший аппарат а есче и черного цвета
30.11.2008алексей 24
че за штука на руле? оптитрон?

30.11.2008
на руле управление могнитолой

30.11.2008Andryha DIZEL

Хорошая машинка и цвет красивый!
NISSAN ELGRAND CARAVAN 2000г. QD32

30.11.2008Satellit

город в степи

Нормальная городская машинка но таких денег не стоит IMXO. Насчет легкого маневрирования по ямам и лесным дорогам улыбнул!!!
Если тебе позвонили в домофон и спросили "Ты дома?" не раздражайся и спокойно ответь:"Да, а ты где?"
30.11.2008Satellit

город в степи

IMHO
30.11.2008OpiumNV

Нижневартовск

Маме своей можно купить такую, девушке можно..но сам на такой ездить не стану :)
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!

30.11.2008aleksiy_75

ЧитаGO

КУл отзыв! Коротко и по существу)
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.

30.11.2008Rusya_277

Для города в поисках парковок - самое то!!!

30.11.2008
Хм странно у меня с такой же магнитолой пришла....но все форматы которые перечислил не хавала ....только лицензионные диски по 20-25 песен которые! даже не МР-3.......а на руле я так думаю что то как раз от магнитофона датчик управления судя повсему звуком или ещё что то подобное!)

30.11.2008SURF222

Magadan

Нормально смотрится
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

30.11.2008Б.А.Р.С

5 , красиво
Курить я буду, но пить не брошу!

30.11.2008BIV_UZL

Тула

Цвет на фото - чёрный пыльный - последний писк автомоды!!!
хочу руль посередине

30.11.2008Shock_i
Я бы сказал черный грязный... А что если прям так покрыть лаком слоя на 2... Креативный цвет получится... Трабл один, что в птс писать... Машина 5. Отзыв 3.

01.12.2008Serg 42

Юрга

1.5 мало будет. Но тачка классная всё-равно.

01.12.2008сибирь54

отличная машина! вот только можно было постарше год взять и денег сэкономить-качество -также по ауку. ИМХО.
01.12.2008автор авто
Только с апареля 2004 года пошла новая комплектация: оптика, салон, обвес...дело вкуса и возможностей

01.12.2008Agent13

Отличный аппарат! 5+

хороший отзыв

все по делу!

05.01.2009Автор и хозяин
Вот такие теперь дисочки R16 на ней стоят

24.01.2009
Это Camry покупайте своим бабушкам. Runx это пуля! Сбитая, салон чёткий, стильный , добротный и ничего лишнего. Маневренность ОТЛИЧНАЯ. Двигателя, начиная с NZ экономичные и тяговитые. Хочу купить 1.8 и чип сделать вообще резкая будет!

сейчас такая машинка в 500р выходит!

обмыть

05.04.2009яяяя
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! КРАСАВЕЦ ПРОСТО

23.04.2009314NSK

Нск

А что за магнитола у тебя такая? скоро и мне приедет ранкс, магнитола стоит NDCN W54, будет ли она хоть что-нибудь читать?

25.04.2009neftyanik
прежде чем сфотать вы хоть тачки то мойте!! отзыв потянет... я тож заказал runx 2006"z" ч\з аук.

магнитола NDCN W54 все читае, кроме тв.!!!

08.06.2009savinov 19ru
Зимой как себя ведет? Салон быстро прогревается?

зимой проблем не было-заводилась всегда, салон прогреваться быстро и остывает тоже быстро)))

12.08.2009Sergogo

Свежие фото

нормальный расход!, от куда на полторашках по 10 литров пишут.

21.10.2010
а с какого аукциона покупал???

11.04.2011
сколько оборотов на холостых должно быть? у меня 600 700

15.06.2011
Подскажите пожалуйста что делать? поставил сигналку и обороты стали 500 тысяч, а раньше были 800-900

17.07.2011
Добрый день, подскажите кто сталкивался с такой бедой, вибрация двигателя,особенно заметно колбасит воздушный фильтр.

Продажа Toyota Corolla Runx