Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2002

Трансмиссия:механическая
Название: Z FUJITSUBO
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:чёрный
Кузов: Люк, дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
   Привет всем. Хочу поделиться информацией и опытом приобретения и вождения семейства авто Ранкс.
Покупал в Уссурийске в марте 08 г., на рынке стояла одна такая. Впечатлила красивым кузовом салоном и конечно движка V1.8    190 кабыл на механике да ещё и с люком в комплектации повезло, турбины нет только приматок стоит, в общем морячёк продал за 270 рублей, конечно сторговались.
   Купил с собой комплект зимней резины и гнал своим ходом. Замерил количество израсходованного бенза на 5550 тыс. пройденных км на 100 км получилось 7.3 литра АИ-95. большую экономию даёт механика на спусках иногда на нейтрале спускал да и на трассе после впечатлительного разгона отпускаешь её и катится несколько км, ну конечно если с кем погоняться можно втопить сколь надо и оторваться, машина сравнительно для своего класса нетяжолая а движка резвая. Щас по трассе тоже расход около 7.5, по городу 8.5-9.0 литров на 100 км.
   Хорошую устойчивость дают колёса они у меня на 17 дюйм. дисках резина 45/205 пробовал в «опасные» повороты входить неснижая скорости держит на моей резине класно, как вкопанная, но не для грунтовки, хотя я на пересечённой местности медленно не езжу лишь бы ям не было (убить любую тачку можно).
  На 6-й передаче при 3000 т. оборотах едет 105 км/ч. (Не знаю как у других)
В общем за текущий период проблем не возникало, масло в поряде свечи иридиевые стоят, салон чёрный музыка родная стояла всё работает я только Fm модулятор подключал. Вот по коробке вопросик есть, втыкается жесковато назнаю толи масло надо сменить, толи диск сцепления может ещё какая хрень.?

03.12.2008SURF222

Magadan

Бедный отзыв(
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

03.12.2008kotakov

Отзыв 3, авто 6, итого 4.5.

03.12.2008Pol-scot

Нерюнгри CITY

Машина хорошая отзыв слабоват. а цвет подсветки на приборной панели изменить можно?
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

03.12.2008Wittenberg

профиль резины какой!???!?!

03.12.2008Wittenberg

а все 45, да маловато будя)

03.12.2008mad'n'art

VLadivostok

190 сил и расход 9л по городу?!? хм...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
03.12.2008far est

бешанная табуретка :)
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

03.12.2008
Купил с пробегом 62000 . Колбасило коробку.Поменял корзину,диск и подшипник.Все прошло.С виду старые детали хорошие, но проблема ушла.

Хочу такие катки

03.12.2008Юрий 523

норм тачила. продал..

03.12.2008tehnologmax

Слабоватый отзыв. Про такой мотор можно было получше написать. А так машина класс.
www.style-jdm.ru
Контрактные запчасти для японских а/м, товары с яхи. Установка автозвука, ШВИ.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

03.12.2008corolla_22

Corolla100 5A-FE AKПП была...
Fielder "S" 1ZZ-FE AKПП сейчас...
03.12.2008barx

машинка симпа, отзыв на три:(( пеши исчо!!!

03.12.2008
Александр Респект ;) Машина супер! Можно сказать земляки! Поменяй масло в коробке для начала - Castrol синтетику! Если будешь машину продавать пиши?! Если не будешь - вступай в Corolla Club Krasnoyarsk!

04.12.2008Kos838

Колесики норм!!
Костибаич

04.12.2008Алексан Абакан
Sergey aka MAZAu Неслышал про клуб, а сайт или адрес подскажи Pol-scot на панели цвет подсветки не меняется Остальным Извините не писатель, за оценочки спасибо!

04.12.2008Алексан Абакан
ещё фотку нарыл- в салоне

04.12.2008
Про расход в 9 литров по городу с трудом верится. Обладал таким аппаратом 2003г в комплектации Z aerotourer на автомате. У меня по городу при самом пенсионерском режиме езды меньше 13л никак не получалось, а если рысачить то 15-16 литров 98го можно было уложиться. По трассе около 9 литров получалось. Машин хороший, отзыв, а где отзыв=))) Кста после рестайлинга в 2003г. машина по агрессивней и выразительней смотрится, ИМХО. P.S. поворотники в ушах не айс, опять же мое ИМХО.

05.12.2008X791MA93RUS
машинка супер... а в отзыве можно и побольше положительных качеств этой ласточки написать... да с расходом у тебя экономно.... молодец!!! я так не могу... и удачи на дорогах!!!

11.01.2009
у меня кариб 1,8 на палке такие же обороты на 5

16.01.2009
Дааа, машинка хорошая!!!! Мечта)))

20.02.2009
to corolla_22: "не густо...(( на 105км\ч 3000 об.м для меня дико.. старый добрый 5А-FE туже скорость держит на 2100 об.м" При чем здесь 5А-FE? Хочешь, у тебя копейка поедет 105км/ч при 2100 об/мин? Это зависит только от передаточных чисел трансмиссии. На "горячих" автомобилях трансмиссия короче, для более быстрого разгона, а на "овощных" наоборот длиннее, в угоду экономичности и экологичности и поэтому они ту же скорость набирают при меньших оборотах, но достигают ее гораздо дольше... Была бы у меня механика, я давно бы поставил себе главную пару побольше и тогда бы она те же 105км/ч ехала бы при 3300-3400 об/мин... зато как ехала!!))

Отзыв такой можно написать пройдя по бозару. У меня тоже самое на автомате. 190 лысок на этом движке понт. Они появляются только после 6500 об/мин до отсечки. В передачи не поподает и поэтому особого влияния на разгон не оказывает. Ездил на 1,8 - 140л.с. ощущения теже а налог меньше намного. Такого ранкса Мазда акселла 2,3 - 170л.с. на четверти делает на 4,5 корпуса.

30.08.2009Роман1980

если на спусках передачу удерживать, то ещё экономичнее будет. В режиме торможения двигателем когда дросельная заслонка закрыта, подача топлива вообще отключается.

06.11.2009
В режиме торможения двигателем когда дросельная заслонка закрыта, подача топлива вообще отключается. угу и движок глохнет)))))))))

Продажа Toyota Corolla Runx