Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет салона:св. серый
Салон:эл панель приборов
Кузов:ветровики
Двигатель:7а 115лошадок
Привет всем любителям японских авто! Решил написать о своей спаске.
До этого были японские и советские 09, нива, последняя была 2115, брал новую
с салона.Отездил на ней 2года 30 тысч,за это время менял: печку потекла,термостат не прогревалась,
датчик вкл. вентилятора и все... А вцелом машиной был доволен... но на лето хотелось
машину с кондеем, побольше и чтоб салон повыше был,а то когда летом пиво пешь бутылка в крышу упирается:)
Изначально хотел брать ипса, но на балке меняться, на 15-шку, ни кто не захотел,и
тут подвернулся вариант менки с моей доплатой на спаську что и было сделано, и о чем
ни разу не пожалел.
Теперь о машине:пока бегает без проблем масло в двигле на zig поменял в автомате хорошое
позже поменяю колодки менял передние и все...
4 wd вещь хорошая прет как танк но из за коротких ходов стоек ,часто на
пересеченной местности случется диоганальное вывешивание. Иза этого несколько раз
застревал в безобидных местах:),ну и расход топлива довольно большой в городе,особенно в    сравнении
с 15-шкой.наверно иза того что шестеренок много,и привод неотключаемый постоянный.                 На  трассе от 8 литров,машина высокая, парусит, поэтому  крейсерская скорость 110-120кмч
а так разгонял до 160, пошла бы и дальше, но страшно:),сдует:)
Ну вот и все:хорошоя машина для семьи и идеальная для путешествий...
Фотки не мои, но у меня такаеже машина.

21.06.2007перл
хор машина хочу таку

21.06.2007
Машина хорошая, но не оправдано ест много бензина. Откатался на ней 4 года. Да и в разгоне туповата.
21.06.2007makc$$$
ДО 12,5-15 ЛИТРОВ ? УЖАС КАКОЙТО ПРИ 115 Л.С У МЕНЯ МАРК МЕНЬШЕ ЕСТ

22.06.2007
У меня спася в новом кузове, полный привод,V=1,8; 125 л.с. ест 10 литров на 100 км 92-го бензина по городу!

01.07.2007
У меня уже вторая такая, но с передним приводом. Расход отличается Была 2000 года. Потребляла 8л. по трассе и около 10,5 л по городу. Сейчас 1999 года (декабрь). Трасса 6,06 - 7,5 л. (сильно зависит от скоростного режима) 7,5 л это при езде на 110-120 км/час, т.е. при твоей "Крейсерской скорости". Для вэдовой получается 8 литров нормально.

03.01.2008Валерич

Комсомольск-на-Аму

Сообщений: 19741
У меня переднеприводная в городе сейчас -20 выходит 12-14 на 100км. движок 1.5л..Чесное слово после покупки неожидал такого расхода от такой небольшой машины.Доэтого была просто Королла зимой 10 на 100км.редко было.Незнаю какая у меня будет следующая машина но точно не прожорлевый Спасик.
Mitsubishi Dion 2000г.4G94-GDI,
CR6W, LEDCZ VIE 4WD, 4CA/T
15.03.2009Mikon

,Бийск-науко--АД

фотки хорошие а написал мало
Машину,как религию...каждый выбирает свою... С А М....

17.07.2010
5 лет катаюсь на ней , а не машина на мне как с русскими,масло доливать не приходится, по большому рыхлому снегу на пониженке по любому не проблемма , в этом году морозы у нас на севере страшные были , при минус 40-42 эксплуатировалась,ниче не скипело и не дымило, и не одна резинка не лопнула и не потрескалась а бензина жрет дай боже
20.12.2010
Ну в принципе уговорили.... Собираюсь себе такую взять... думаю особо не разочаруюсь.

12.04.2011
Взял такую, 99г, 1,8. Машина зверь! А про бензин это правда!:) Жрет дай боже:) Особенно понравилось что сзади очень много места! Очень просторная высокая машинка! Жаль только вд не выключается:( Правда есть кнопка (распределяет привод: 70:30 и 50:50) Хотя разницы особой не замечал:)

22.07.2011PAVEL160

а сзади пол раскладывается с какой длинной от 5й двери до места окончания ровного пола?
UAZ 3962 буханка
Honda CB400SF
Suzuki SV400S
Yamaha YBR125

15.03.2012maks22

хорошее авто

01.05.2015Игорь
Взял такую-же,машинка супер,но жрала зимой почти 20л. Сразу заменил термостат,друган с сто подсказал. Стала есть 16,5. Поменял свечи расход упал до13,5 я даже не ожидал,что свечи так повлияют на расход. Хочу еще топливную помыть,но недумаю что еще сильно уменьшится. А по началу я был в шоке от такого расхода. Хотя машинка очень нравиться.

15.11.2016maks
Третий год катаюсь на такой. Радости полные штаны)). Машинка 6 местная. Два моих карапуза как раз помещаются на среднее сиденье. Но чувствую скоро придется брать что то побольше.

Продажа Toyota Corolla Spacio