Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1999

Салон:электроннфя пенель,две подушки безопасности
Кузов:ветровики ,сполер, рилинги
Ходовая часть:АБС
Двигатель:4А 1,6
Добрый день уважаемые владельцы японских транспортных средств и будущие их обладатели. Очень хочется поделиться радостными чуствами о своей машине.Я являюсь счастливым обладателем TOYOTы SPACIO 99 года выпуска. Машина пришла из японии и досталась мне без пробега по России. До этого были все поделки отечественного производителя от жигулей до ЗИЛа но удоволствия этот парк не доставил.Потом по случаю купил маленький автомобильчик TOYOTA TERCEL с мотором (1,3), достойный автомобиль что бы по городу передвигаться но хотелось что то по больше воздуха и света. Расматривались разные варианты от микрушек до минивенов но одни много кушают другие просто не нравиться. Решил голову не ломать а просто пойти на толкучку и посмотреть ,руками потрогать что и как. Поехали с женой но что то не повезло с самого начала то снег пошел то машина не тогот цвета короче не мой день. Потом приехал один и вот она стоит, нашел хозяина договорились сразу и заключили договор купли продажи. Машина удивила сразу большим простором внутри и хорошим обзором,салон чистый и без касяков с наружи тоже в норме. За первый год эксплуатации нареканиий нет все в норме. Главное во время ТО проходить да следить за пыльниками.На втором году заменил пыльники на стойках и ремни навесные.Но и есть мало приятные моменты один из них это шумоизоляция, я так понимаю что у япов дороги гут да шума мало вот они и пожалели изоляции для машинки.Вот вроде и все.
ТО моторное масло(рекомендованное производитедителем) замена 7000-8000
Корбка (dixtron 3)замена 20000 - 22000
Антифриз 1 раз в год (осенью).

02.12.2007EL84

Новосибирcк

Шумоизоляция плохая не из-за того, что в японии дороги хорошие, а потому что машина из дешевых. И зачем антифриз каждый год менять?
Мой отзыв: Honda Civic Shuttle 1992

11.01.2008glusha

Ростов на Дону

Менять жижу в коробке через 20тыков?? Смысл?
Пешеход всегда прав. Пока жив.

Продажа Toyota Corolla Spacio