Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2002

Кузов:NZE121
Расход топлива:15-17 л/100км л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:черный
Машина полюбилась всей семье сразу.
Проблема в расходе топлива,плохо нагревается,при вкл.печке на месте остывает за 7 мин. до 60 гр,АКПП ведет себе не одыкватно, при скорости 35км/ч уже вкл 3-я передача и двигатель начинает работать под нагрузкой.Несколько раз делал диагностику- все в порядке(так говорят) по АКПП специалистов не могу найти.Термостат поменял,ОЖ тоже.
Если у кого-то были такие-же проблемы, буту рад прочитать как Вы их решили.

25.01.2008
2 Олег, у меня тоже спасио, 1500сс, но у меня расход в морозы 10 максимум и это я думал много, а летом 8 предел. 15-17 это ужасно!!!!! с АКП у меня также, я думаю это нормально и переживать по этому поводу не надо! с расходо решай проблемму, это не дело!

25.01.2008монгол
меняй свечи.фильтр воздушный. а ещё проверь акпп скорей всего тут собака зарыта. машинку тебе брат подсунули убитую со скрученным пробегом

08.06.2008
привет Олег по расходу топлива я тебе посоветую поменять воздушный дачик по крайней мере мне это помогло

27.10.2010Deka89
:)привет всем.тоже есть проблема с расходом.летом как минимум 10 литров на 100. зимой аж до 20 доходило. Попробую по вашему совету поменять фильтр воздушный. Хотя и двигатель контрактный стоит. Хз в чем дело:)

Продажа Toyota Corolla Spacio