Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1998

, Химки
2.4
Год выпуска:1998
Тип кузова:Минивэн
Я совсем еще не опытный водитель.Получила права только в ноябре. С середины января робко катаюсь на спаське. Мне она нравится во всем,особенно после старой киа спортидж,где нет кондиша и дует внизу на ноги до околения и механическая коробка передачь.Хотя киа показала себя знатным внедорожником. Но вот беда со спаськой, она приехала с японии, праворульная и освещает фарами левую часть дороги, а менты эту курьезу на УРА встречают, сволочи. Не знаю как пройти техосмотр.Может кто знает как можно заменить фары, чтоб направление изменить в освещении? А еще под сидениями проводки и к ним подведены, для чего они? И где купить книгу про спаську? Умоляю подскажите пожалуйста!

07.02.2008!q
итак :) книги в любом автомагазине продаются, по поводу фар можно отрегулировать на там же самом пункте ТО у нас в новосибе за 400р(мне так говорили), а проводки под седеньями вроде как к датчику ремня безопасности: пристегнулся -> лампочка не горит на панельки, не пристегнулся -> горит :)

07.02.2008!q
а у вас там хз где свет регулируют :)

ЕСЛИ НЕ СТИСНЯЮТ ФИНАНСЫ, ТО МОЖНО КУПИТЬ ФАРЫ ОТ ЛЕВОРУКОЙ КОРОЛЛЫ И ПОСЛАТЬ МЕНТОВ НАХ...........

Маргарита, в Химках есть замечательный сервис по японкам. Вот их сайт: www.e-vovik.ru Они вам помогут, и обслужат и расскажут, что и как.

можно из москвы любую книгу заказать,через интернет.

07.02.2008asergom

Маргарита, Вы в Москве. Есть изд-во Легион-Автодата (посмотрите сайт в Яндексе). Книга по Спасио имеет номер 1786, стоит 350 руб. Условия заказа (места продажи в Москве) на их сайте. Удачи!

09.02.2008Рита
Большое человеческое спасибо за участие!Я знала,что наш народ не даст друг другу пропасть в ненавязчивом российском сервисе.Спасибо, всех благ вам и..самых лучших машинок.:-))

14.03.2008
А я вот в нете недавно скачал книгу про свою Спаську. Кому надо пишите на мыло ссылку кину или пришлю саму книгу. Собственно распечатал и все, только там 2 страницы не хватает не знаю почему.

14.03.2008Владимир 36
zloj, а скажи пожалуйста год выпуска и ссылку кинь на леворукую короллу!!! Чет я не видел таких

Продажа Toyota Corolla Spacio