Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2001

Расход топлива:7 трасса л/100км
Цвет кузова:вишневый
Цвет салона:светло-бежевый
Кузов:есть все.ну...почти все...
Всем большой привет с Дальнего Востока.С города Комсомольска-на-Амуре(или как говорят-города юности...где никто не доживает до старости).Само отдаление от "дикого" Запада,напичканного фордами,фиатами,мерсами и прочими опелями и близость к ВЕЛИКОМУ АВТОКОРМИЛЬЦУ-ЯПОНИИ моего города обязывает забыть о шедеврах руссого автопрома и сесть за правый руль.Кариб,Исузу Джемини,Мазда Демио,Фан-Карго и вот-Спасио.Решение приобрести именно это авто созрело благодаря этому сайту и отчасти-отзывам о модели.До прошлой недели в течении года эксплуатировал фан-карго 2001 года.Отзыв о ней только один-супер!Но миром правит рынок и решение поменять машину после года владения ее пришло как само собой разумевшееся.выбор был-либо фанька 2004 либо спасио.Но после того как Спасио оказалась у меня перед глазами никакие фаньки уже не шли в голову.Понимаю что писать отзыв после 8 часов владения по меньшей мере смешно,но...Пока живу впечатлением от поездки Хабаровск-Комсомольск.400км.Мягкость хода,резвость,огромное количество разнообразных бардачков,столиков да подстаканников-"+".Из отрицательных вещей пока могу сказать только одно-звукоизоляция.Впереди надежда на дальнейшую радость от приобретенного авто.И-Ура,Ура,ура!!!

06.04.2008
Как 8 часов? Ты чё в ударе? В Хабарике брал? Приехал в Комс. и сразу отзыв настрочил? Ну ты вооще.

07.04.2008Валерич

Комсомольск-на-Аму

Сообщений: 19741
Земляк! Ну ты даёш,после 8ч..Я на Спаське 97г.брал на Дзёмгах в сентябре.Могу сказать что подвеска слабовата и расход бензина по городу огорчает.А так для семьи хороший аппорат.
Mitsubishi Dion 2000г.4G94-GDI,
CR6W, LEDCZ VIE 4WD, 4CA/T

10.04.2008Дмит Анатолич
Это наверное рекорд)))) А чегой-то не вспомню, а разве есть движки 1,8 и не 4 ВД? Полезу по сайту, смотреть))) DIM.

13.04.2008BALU-74
н-да земляк, а где фотки то, чё за аппарат, дай поглядеть народу! не в обиду будет сказано, я б за те деньги, предполагаю какие, взял бы другой пепелац! дороговата нынче Спасио, неоправданно дорогавата!

21.08.2008Катюша
Привет всем! Я в данный момент являюсь владелицей короллы спасио 2001 года 1.8. это моя первая машинка! Мне понравился в первую очередь дизайн и цвет ( темно красный), потом технические показатели ( брала с японии с маленьким пробегом 45765 км), двигатель 1.8., 4в.д. не хотела т.к. там фулл тайм и кушать больше будет..... На аукционе отценена на "5".да я согласна с предыдущим коментарием насчет звукоизоляции, что не совсем она хорошая.Но лично мне не нравится светлый салон. Т.К. пачкается зверски..... Но в остальном машинка нравится. Не низкая посадка, много места. Ходовка мягкая, по трассе идет уверенно,в повороты входить не страшно=).Летом по городу ест 7-8 литров на 100 км. А зимой 10-12 по городу. В плане бездорожья конечно не джип но за город ездила много раз, и ни чего плохого сказать не могу.Много бардачков и прочих мелких приятностей... Машина исключительно женская!

valerag71:Земляк!Ну ты даёш,после 8ч..Я на Спаське 97г.брал на Дзёмгах в сентябре.Могу сказать что подвеска слабовата и расход бензина по городу огорчает.А так для семьи хороший аппорат.
сравнил 97 и 01 года!!!!!!!!!!!!!

[quote=Катюша]Привет всем! Я в данный момент являюсь владелицей короллы спасио 2001 года 1.8. это моя первая машинка! Мне понравился в первую очередь дизайн и цвет ( темно красный), потом технические показатели ( брала с японии с маленьким пробегом 45765 км), двигатель 1.8., 4в.д. не хотела т.к. там фулл тайм и кушать больше будет..... На аукционе отценена на "5".да я согласна с предыдущим коментарием насчет звукоизоляции, что не совсем она хорошая.Но лично мне не нравится светлый салон. Т.К. пачкается зверски..... Но в остальном машинка нравится. Не низкая посадка, много места. Ходовка мягкая, по трассе идет уверенно,в повороты входить не страшно=).Летом по городу ест 7-8 литров на 100 км. А зимой 10-12 по городу. В плане бездорожья конечно не джип но за город ездила много раз, и ни чего плохого сказать не могу.Много бардачков и прочих мелких приятностей...Машина исключительно женская! и ты предлагаешь всем мужикам тупо продать спаськи!!!!!!!!??????????тачка же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЭЭЭЭНСКАЯ!!!!!!!!!!!!

Продажа Toyota Corolla Spacio