Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1998

Toyota Corolla Spacio 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Тип кузова:Минивэн
Кузов:AE 115
Расход топлива:Лето - Город 10-12 с конд.,Трасса 8-9, Зима - Город 12-14 с прогр., Трасса 10. л/100км
Название:4WD. C-DIFF-AVTO
Цвет кузова:металлик
Цвет салона:серый
Доброго всем дня !!! Кратко, т.к. в отзывах про это авто есть все !!! По истечении 7 мес. обладания появилась возможность, хотя желание было давно, написать отзыв по владению данным автомобилем.
Давно слежу за мнениями на сайте, перед покупкой долго сидели с женой в сети DROM и читали отзывы. Итак выбор сделан Спасио 97-99 г.в., 4 WD, салон 2+3 !!! Едем на рынок на монтажку, 4 WD почти небыло 1-2, нашли одну, 10.1998 год, металлик, пустая ))), б/п, конструктор по док. 1999 г.в.,  Оформляем, страховка, на сигналку, и.т.д.
О машине: Покупка 23.02.2008, пробег на момент покупки был 64700 конечно есть сомнения !!! Минимум 120 - 130 тыс., сейчас уже 80877, дальние поездки Хабаровск - Комсомольск - Амурск, Хабаровск - Уссурийск - Зарубино (бухта Алеут) - Хабаровск.
Особенности и плюсы: Это авто создано для семьи и отдыха, хороший обзор, высокая посадка, большой салон для такого авто, просторный багажник, хотя снаружи видно что авто маленькое,голова в потолок не упирается, заднии пассажиры могут сидеть разогнув ноги в коленях, по ремонту спаська дешевая - т.к. это COROLLA!!! Хороший двигатель 7А, высокий клиренс, подвеска не самая слабая тем более на 4WD, говорят на вэдовых усиленная, но не знаю, порадовала проходимость для такого авто, проверено в Приморье п.Зарубено (бухта Алеут), кто был там, тот знает дорогу.

Сейчас с женой решили продавать, хотим Гайю или Ипсум.
Вот Объявление
Спасио 10.1998 г., AE-115, двиг.7А, 4WD, блокировка диф., в РФ 7 месяцев, один хозяин, сигнализация c обратной связью, секретная кнопка, автозапуск, оптика и зеркала укреплены, ветровики, метла, ксенон, очки, туманки с кн., AБC, 2 airbag, CD, MP3, USB, чехлы, новая зим., резина, + 2 колеса, новые колодки, все тех.жидкости и фильтра поменяны. Авто в отличном состоянии, вложений не требует, готов к зиме !!! Торг при осмотре !!! Возможен обмен.
Цена 230 000 рублей, торг.
Почему такая цена ??? см. ниже !!! Авто вложений не требует, машину я брал не на продажу а для себя, просто хочу Гайю или Ипсум.
Вложения:
1.Сигналка/укр.зеркала/укр.оптика – 12000 руб.
2.Туманки/с кн. – 2000 руб.
3.Ксенон – 5500 руб.
4.Резина – 6500 (185/70/14 Bridgestone Blizzark MZ-03) руб.
5.Чехлы – 2000 руб.
6.Все жидкости, фильтра,- 8000 руб.
7.Музыка JVC – 6000 руб,
8.Колодки – 1500 руб.
9.Промывка топливной 1500 руб.
10.Развал схождения - 1000 руб.

Итого 46 000 рублей.

31.10.2008SURF222

Magadan

Ну да.Настоящий бюджетный автомобиль))5!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

31.10.2008

31.10.2008StiliSt

Moscow

Хороший автомобиль!!5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

31.10.2008Апофис

Краснодар-на-Кубани

Брал за 184т.р.?))Ценник конский не смотря на вложения,хотя каждому своё...любая машина находит своего покупателя рано или поздно.
любитель пустых постов ни о чем и южной необязательности
Who let the dogs out? {с}

01.11.2008Алексей г.Хабаровск
Про ценник конский могу поспорить, если бы она была бы пустая отдал бы за 180 000, тем более авто покупалось для себя, меньше 220 000 не продам смысла нет. Тем более ценник на авто подлетел уже.

01.11.2008Aaday(Nvkz)

Афтар попутал разделы. В объявления надо было, а не в отзывы, сей опус заряжать. ИМХО
Я не совсем бесполезен. Я могу служить плохим примером!

01.11.2008Алексей г.Хабаровск
Aaday(Nvkz), читай внимательно !!! http://auto.drom.ru/?id=2208495&cid=173

01.11.2008Dmitriy27

Слушай, Алексей, где брал ксенон? Где регулировал? Хочу на свою тоже поставить... А на негатив внимания не обращай. Удачи!
Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится...

02.11.2008Алексей г.Хабаровск
Dmitriy27 Приветствую !!! Про бигксенон отдельная тема, в Хабаровске можно купить и поставить. Подробно напиши мне на alsav80@mail.ru свой тел., подробно позвоню объясню !

03.11.2008Dmitriy27

О,кей

04.11.2008Олигархъ

Москвабад

4 вд - редкий экземпляр.
Храните деньги в сберегательных баксах

23.11.2008
Якутск
Расскажи про расход топлива на твоей и если знаешь на передне приводной!

24.11.2008
Расход есть в отзыве вот: Лето - Город 10-12 с конд.,Трасса 8-9, Зима - Город 12-14 с прогр., Трасса 10. А вообще все зависит от того как на педальку давить !!!!

10.12.2008На Форе
Хрень какая-то! жрет как лошадь, мощности никакой, динамики вообще говорить не хочется!МАШИНА ОТСТОЙ!
12.12.2008Алексей г.Хабаровск
На Форе - Интересно сколько твой авто ЖРЕТ ????

29.12.2008
Машина отличная!Я катаюсь на такой пять месяцев(тоже полноприводная),ни на секунду не пожалела что купила SPACIO!!!

12.02.2009semen@nsk

Автор, вы даже масло считаете "ВЛОЖЕНИЕМ". Почему бы вам тогда не посчитать и мойки с автостоянками? По вашей теории через лет 5, если вы ее просто будете содержать, то она станет дороже раза в 1,5 наверно? Прикольно...
18.03.2009Little little
Отличное авто. Владею такой же красавой 2000 года, особенно удивило то что на такой машинке имеется Дифлок. Я лазил на ней там, где Сурфы сидели в грязи на брюхе. Отличная тачилла для семьи, да и мне с моим ростом в 2 м, в ней очень комфортно. Коммент зачотный!
05.08.2015serega
перл:Была ведовая такая хорошая машинка но жрет овес по взрослому... После купил ИПСА переднеприводного расход такой-же при больших размеров и комфорте... В спаске нравилось обилие бордачков и полный привод зимой кайф король дорог (обязательна должна быть нажата кнопка блокировки диференциала,иначе на скользкой дороге неуправляема,дифф отключают только когда ставят запаску...Мануал читайте... Будут вопросы задавайте всегда рад ответить...
я бы рад позадавать вам вопросы про Спаську)) если вы непротив напишите нам на почту очень хочется узнать о спаське побольше ...vladb2010@mail.ru

Продажа Toyota Corolla Spacio