Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2001

Салон:0x
Кузов:спойлер.метла.ветровики.
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Привет всем коллегам и читателям данного сайта. Очередную япошку купил в Красноярске в сентябре 2008
на авторынке(как оказалось в автосалоне подержанных машин). Всего на рынке выставлялось 6 Spacio, и выбирать особо не пришлось. Просмотрел капитально 3 штуки. Понравились две. Но за одну из них ломили 360 т.р. ,а за вторую 350 т.р. А так как колличество денег в кармане было ограничено, пришлось брать ,что подешевле. И так я стал счастливым  обладателем SPACIO. Машина досталась синего цвета(о чём я не жалею),мотор 1500 см ,110 л.с. вполне резвый! Салон бежевый , панель светлая с вставками под дерево. Пять пассажирских мест для взрослых и два для детей. А также столик и ящики под ногами задних пассащиров(в каждый ящик входит по ведру яблок, сам проверял)
Про дорогу домой можно не писать, т.к. ничего интересного не происходило . Разгонял машину до 180 км,час. Расход получился около 10 л на 100 км. Общее расстояние прошёл 3600 км.Первую ночь провёл в Новосибирске. Вторую в Омске , а там уже и дома. По приезду домой сразу в сервис менять масло и фильтра . Также одел на неё литьё на 15 R  4/100 и резину 195 / 65. (кстати, не задевает ни за что)Машина сразу приподнялась. Также поставил сигналку с автозапуском , ксенон(так как собственные фары светили,как мне показалось, тускло) и на последок заменил штатную магнитолу на двухдиновую CD формата MP 3. DVD.с большим экраном. При установке пришлось заказать рамку под эту магнитолу. Она обошлась не дорого - 700 руб.
Машина предназначалась изначально моей жене и как только она появилась дома сразу была опробована супругой. О её впечатлениях я писать не буду. С момента покупки мы накатали около 20 000 км. Поменяли передние колодки и саленблоки задней балки, а также тягу переднего стабилизатора.
Машину брали специально,обдуманно т.к. в семье двое детей и они любят спать на дальних расстояниях, а ездим далеко мы часто.
На япошках сижу с 2005 года. SPACIO уже десятая из авто праворульных машин. Были Мазды,Мицубисси,Ниссаны но с сентября 2006 г. пересел полностью на Тойоты и надеюсь никогда не слезу. В основном пригоняю машину, езжу на ней пол года, а потом продаю своим знакомым или на авторынке за ту стоимость,какую она мне обходится без накрутки А затем снова еду за очередной авто.
Наверное скоро придётся расстатся и с этой Тойотой.
Есть вопросы ? Задавайте. Отвечу всем ! С уважением, КОСТЯН !

20.04.2009Johnson1977

Киров

Автор, привет! Напиши, где заказывал рамку?
ZE0'11 G; AZE0'15 G
AZE0'15 G 30kWh
GT-R 34
Kluger 3.0 4WD
Chevy Bolt in my dreams
TDM-850

20.04.2009ден79

сморится симпатично . 4
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

20.04.2009Алекс22RU

Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

20.04.2009Егор Трубников

20.04.2009
Рамку заказал в Кирове Производственная 29 тел. 8 8223 704124. Там есть любой пластик.КОСТЯН
20.04.2009Johnson1977

TDM-850

20.04.2009RusVal

СССР

20.04.2009Микахаккинен

Интересные фразы попалась, 360-это точно ломят, а 350-уже нет)))). И про яблоки улыбнуло. За отзыв пять.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

20.04.2009Andrei1910

Фото мало

20.04.2009Alec_Z

Я знаю людей, которые меняют машину, каждый год, ну или на крайняк - два. Но, чтобы каждые полгода, это, конечно, жесть.
Панда убийца
20.04.2009Old Dead

Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

20.04.2009iL_62

Даа, за полгода машину не распробуешь... Помню был у меня Церес 3 года - даже менять ни на что не хотел:))

20.04.2009Marcello

Сообщений: 2039
Classic Crown...

20.04.2009primus06

Сегодня видел твою машину с номером 602 с очаровательной болндинкой за рулем!!!! Машина хороша! Отзыв тоже на 5... ;)
Равчик то что надо!
20.04.2009primus06

Извини, попутал видел в Питере точ в точ такой автомобиль! :)
Равчик то что надо!

20.04.2009Arsim89

По трассе 10 литров на движке 1.5? это перебор. Ну или если только всё из неё выжимать постоянно...
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

21.04.2009??????-?????
В чём прикол,менять авто через полгода,ни как в толк не возьму??? Никогда не стал бы такой херомантией заниматься...ИМХО. У меня вот сосед этим же "угорает"...то продаёт,то покупает,то меняется.ШИЛО на МЫЛО.

21.04.2009товарiщь

готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

21.04.2009товарiщь

а Х - это самая простая. без тахометра, да?
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

21.04.2009
Меняю часто лишь потому ,что на панели не остаётся кнопачек и крутилочек, функции которых я бы не изучил. А на самом деле люблю пригнать машину- марка и модель, которых нет в нашем городке. КОСТЯН.

21.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Нормально, давай еще фотки)

21.04.2009EMTEC

Мне салон в ней нравиться!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

22.04.2009
350 за это чудо это дорого. 10 литров по трассе это тоже много. У меня такогоже цвета только салон темный. В городе ест 8-9 по трассе 7. На счет резвости это вообще фонтастика. Кузов тяжелый на светофорах приходится ногой отталкиваться. Вот с двигателем 1.8 другое дело. И на сколько я знаю после 100 тыщ. Болезнь масло кушать начинает. Резина 205 65 15 залазит в притык, просвет увеличивается а мощность вообще ни какая один рев. Зимой даже удивила! На улице -43 было вынес акум. Из тепла поставил и завелась со второго раза. Ни знаю как у вас, в иркутске цены: шаровая- 600р, рулевая тяга 400. Рулевой наконечник 450. Стойка перед 1600.зад 1200. Линки 400. Подшибник ступицы 700. Если задаться целью можно найти дешевли. Я проехал на такой машине 40000. Когда покупал предыдущий хозяин отдал в придачу свечи говорил надо менять по его словам он наездил 30000. Свечи так и лежат в бордачке. Был на диогностики сказали что все работает. Вот оно японское качество!

24.04.2009kirim

Краса горного Урала - Екатеринбург

4,5 балла
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

25.04.2009
По просьбе посетителей добиваю несколько фото. Правда они не мои, но совершенно идеинтичны моим.

27.04.2009
Добрый день! Не совсем тока понятно: на какой балл из пяти оцените машинку? А цена реально на нее завышена. Я приобрела свою (абсолютно идентичную) месяц назад 2 апреля без пробега по РФ за 300 000р. Т/осмотр прошла без проблем (тока номера сзади не на белых шурупах оказались, да фару левую крутанули 1 раз на настройке, а так все гуд). Салон уматывается быстро, чистить приходится часто. Нашла 1 минус единственный у машинки: для дачи она не приспособлена совершенно. Вчера загрузились 5 человек (не мелких))+ в багажнике резина (с шиномонтажки на 4 колеса) И все, пипец... днище жалко... (( приподнять бы ее... Резина на 14 стоит сейчас. если на 15 поставить на сколько поднимется? Спасибо. :)

01.05.2009
Как и где вы прошли техосмотр на свежем японце не понятно? Т.к. ни один авто из Японии без доработак по изменению направления света фар не проходит(поверьте мне как специалисту), а сделать это сложно. Либо нужно иметь знакомых в ГАИ. Ну а если есть знакомые, то зачем докапываться до шурупов и фар? А по поводу резины , то реально машина поднимется на 5 см если воткнуть диски на 15 R и резину 195/ 65 . А если на дачу , лучше купить чтонибудь повыше (ТОЙОТА - Хариер)например. КОСТЯН.

04.05.2009
Привет, еще раз! Про ГАИ: левую фару подкрутили - вот и доработка вся. Может повезло, не знаю, реально за 2 минуты устранили "недостатки" (если можно это так назвать).

11.05.2009
А ты её пробеговую брал???

12.05.2009
Комсомольск-на-Амуре
Ух ты.Японок как грязи по переменял и ни разу гаишные суперспецы на фары внимание не обращали при тех.осмотре.Видать в каждом городе у них свои фишки-придирки.Что касается авто.У меня 1,8.Думаю для этого авто самое то с учетом ее веса.Машина однозначно не для дачи.Городской семейный автомобиль.Салон конечно не для детей,но для этого чехлы и продаются.в соотношении цена и качество тянет на твердую четверку.

15.05.2009
Странно...На фото кузов конца 2002 года,а по вашим данным она 2001...

15.05.2009
Машину брал без пробега по РФ. Пробег в Японии составил 58 000 км. У машин такого кузова в 2002-2003 г. идёт другая решётка радиатора. КОСТЯН

26.04.2010
езжу месяц на такой же -1 в 1 . . . очень доволен . . .)

Продажа Toyota Corolla Spacio