Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2001

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 9-11 л. л/100км
Название: самая лучшая
Цвет кузова: синий
Цвет салона: светлый красивый :)
Кузов: спойлер, противотуманки, эл. зеркала

Привет, Уважаемые автолюбители!

Решилась написать свой первый отзыв о своей первой машинюшки. Для начала немного соплей  Ну как же без этого для девушек? )) С детства мечтала о машине. У моих родителей долго не было машины (появилась только в прошлом году). Как бы и не хотели они ее покупать, а я мечтала… А как я тащилась от запаха в салонах машин… Волги, жигули, запорожцы – у родителей моих друзей. Вот мне уже 28 стукнуло, а машинюхи своей все нет. Надо срочно это дело исправлять!

Покупка авто....

Оля
Сорри за то что сначала фотки, хотела наоборот, но так уж получилось... ))

Vladivostok
Девушкам своейственно ошибаться!За отзыв и машинку 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Купи колпаки, а лучше литье, весь вид портят эти колеса...
отзыв - 5!!!
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

25 регион
" при этом остается багажник по объему не меньший чем у Иста. " Не смеши, если откинуть третий ряд сидений там багажника вообще нет, а садить людей, даже детей на третий ряд сидений просто не реально"
Привет хороший отзыв, машинка отличная, только повесь колпаки хотя бы, а объем вообще супер для такой машинки, она у вас должна быть ураган, у самого королла 1.6 124 на ручке, удачи на дорогах и осторожно с велосипедами :-))

1.8 лучше едет. Владел такой. Только цвет бедж
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

Shifttop
Хорошенькая,однако!

Новосиб
5! но только за симпотичное личико!
о спасио читать не хочу, машина мне эта не интересна
Будьте активнее!

Женский отзыв- это интересно...Другой взгляд на многие моменты...

Редиска 1
Родной пробег в 55000 для машины 2001 г. весьма сомнительно. Умеют у нас народ дурить.

такие мелочи ) колпак улетел...коцку на крыло )))) все поправимо, толи у нас ) об сосну морду приложишь, запаской воротины снесешь нормуль вообщем ;)
отзыв и фоты на 5

Братск-Иркутск
землякам 5. Цвет на самом деле приятный. Без литья не айс. Кстати, как там в Иркутске с солью, сильно дороги высыпают? Что то я побаиваюсь у вас машины брать
Mark II

ХозяинТвой
Оля, Так то у спасика болезннь со стойками надо залести вдвоем на заднее сиденье и как можно сильнее раскачать их) может надо будет прокачивать.
если что зово) помогу)

Славентий лучший
видел тебя недавно ) в пробке по соседству ехали ))
а литейку то надо бы поставить )

Олля (Оля)
Спасибо за Ваши комментарии и оценки!
для molibden38: думаю что посыпают солью так же как и в других городах, не думаю что у нас ее сильно не жалеют сыпать. Ну а вообще сказать как например на моей машине отразились последствия от соли тоже сказать не могу, я на ней с апреля этого года и снега пока еще не застала :)
Колпаки поставлю обязательно, просто когда меняли резину на зимнюю видимо колпак прицепили ненадежно и он отлетел. Еще пока не купила новые. С летней резиной литье на 15 планирую.

Братск-Иркутск
У нас просто вообще не сыпят, и я пока юзал несоленые машины. Но парни, у которых обслуживаю авто, когда самому лень ковыряться, глаголили про насмерть приржавевшие детали, имеющие посадки с натягом. От и задумался: толь на восток ихать машинко менять, толь к вам наведаться ))
Mark II

)) я бы на месте продала ту что есть, а на Восток за новой (там и подешевле получится, если свой перегон)

Баламут
Отчет понравился.Спасио одна лучших авто для девушки наряду с фитом,витсом и гелеком.ха ха хе

Мадемуазель! Да вы прекрасны!Это о хозяйке!

New Zibirsk
Улыбайтесь, это раздражает

молодец. сам езжу на королле 2 года- за эти 2 года ничего не ломалось вообще-меняю расходники и все. в принципе всем пока устраивает
Toyota Corolla 120, 1nz

Хороший отзыв. Оля а отключать овердрайв в городе не пробовали, машинка будет гораздо резвее

Отзыв хороший.Конечно 1.8 резвее, а на счет третьего ряда сидений скажу, что возил там детей 9 и 11 лет, так менты даже про детские сиденья не вспоминали, т.к. дети сидели на маленьких сиденьях с подгловниками, еще и пристегнуты. Еще заметил, что при полной загрузке машина идет мягче, при этом тяга, даже при включенном кандере, точно такая же. Да и росход при перегоне гораздо меньше. Оля Вам 5 +.
Коммент впоряде, где тут пятерки ставят, поствил бы парочку. Тачка нормуль, для водителей вроде Оли), я думаю что 3.5л V8 было бы лишка... На счет третьего ряда сидений, что мол там тока безногих детей возить - это бред завистников, сам ездил на этом третьем ряду, комфорт на уровне. Вообщем все супер. Оля би кул)
Хороший отзыв!!! Сам владею такой же,в таком же цвете!!! Машинка просто класс,но решил пересесть на левый руль и выбор все равно остается за Тойотой Версой 2001-2002 год(европейский аналог спасио).Да и действительно,лучше поставь колпаки или диски)))

Отзыв абсолютно ни о чем. Какое нам всем дело как вы ее покупали? О плюсах и минусах написано уже предостаточно. А конкретно об эксплуатации информации 0.
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1999

Молодец, Оля. Испытываю гордость за земляков. Сам хотел бы такую машину, но пока имею Спаську в старом кузове. Отзыв - 5.
Хренотень - тень, отбрасываемая хреном.

Молодец, чувствуется, что писаала от души!!! :)

хозяйке пятачок!!!

удивительно, но не думал, что девушка может так информативно описать авто, со всеми в нее денежными вложениями, за что пятерка!!!
T.Ipsum 1997, T.Corolla 2000, T.Corolla Spacio 2001, Mazda Axela 2008, Subaru Forester 2008

Ну всё. Пошёл на рынок выбирать себе спаську. Оля, молодчинка! В тебе есть талант писателя :) Машина хорошая, отзыв отражает характер машины и хозяйки. Технические подробности не главное. Главное то настроение и уверенность, которое машина дарит своему хозяину (хозяйке) на дороге :)
В общем, твёрдая 5+ !
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

Андрей Северск
Проставки в круг по 5 см будут убивать переднюю подвеску.

Повезло машинке - Хозяйка у нее умочка и красавица ))))
были ВАЗ.074-91,T.Corolla-91,M.Familia-99,T.Corolla-01,N.Expert-03,M.Capella-00,
S.Forester-06-есть

Ксюха Рябинина
У нас такая же машина, и мы еще ни одного дня не пожалели, что купили.

Продажа Toyota Corolla Spacio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио