Последние ТО и продажа автомобиля

Toyota Corolla Spacio 2001

Темы: Ремонт и обслуживание | Продал!

Добрый день. Наступила осень. Надо было проходить очередное ТО. На нем посмотрели мне все жидкости и всю ходовую часть. К замене необходимо было как всегда моторное масло вместе фильтром и воздушным фильтром, и еще передние тормозные колодки. По ходовой части крупных дефектов нет. Были маленькие косячки, которые можно было заменить на следующем ТО. Но месяц после прохождение ТО или около месяца возник вопрос о продаже автомобиля. Выставил на всех возможных сайтов, где покупают машины. И мне на следующий день позвонили, назначили встречу. Машину со всех сторон посмотрели и договорились, что завтра съездим на СТО для проверки ходовки и двигателя. После проверки на СТО сразу поехали на снятие номеров. И так я перешел в класс пешеходов, но на время.

В общем, машина хорошая. Стоит своих денег. За три года владением данного автомобиля она ни разу не подводила меня. Проезжали там, где лучше таким автомобилям и не быть. Конечно, плохо в ней одно, что полный привод подключается автоматический и не всегда знаешь в какой момент он включиться.

Toyota Corolla Spacio.
Toyota Corolla Spacio.